Alex Sher

А вы слышали легенду о знаменитом Женском Корабле, где не только все пассажиры были женщинами, но и вся команда, начиная от капитана и заканчивая юнгой?
Не удивлён, если не слышали. Нет, это вовсе не печальная история и корабль не утонул сразу же, как вышел из порта. Он до сих пор в порту, а женщины продолжают обсуждать кто там должен командовать и куда им плыть.

Ответы
Елена Чистякова

Не слышала о таком. Видимо Вы мало знаете о женском коллективе. Если есть капитан, она будет командовать, а не разговаривать ! Это миф, что женщины начнут спорить ! Я уже молчу про женщин со "стальными яйцами" у которых мужчины плачут под их руководством.

Alex Sher

😎 Яволь мой фюрер!

Анна

Да ладно,правда что ли Вы так думаете про женщин,а как же то,что за каждым сильным мужчиной,стоит мудрая женщина?

Alex Sher

не так выглядит это выражение

Вадя С Хитровки

Кто-нибудь из них окончил мореходное училище, или какие учебные заведения по этому профилю ещё есть?

Alex Sher

они учились в Лондоне

Вадя С Хитровки

ХЗ на кого они там учились

Счастье Снова В Моде❤

А почему Вы ответили за меня , что не удивлён и не слышали. Прекрасно все слышала....

Alex Sher

я лишь предположил, что редко кто это знает...

Счастье Снова В Моде❤

Вот в этом Я уверена.

Qqqq Qqqqq

был такой пароход с женским экипажем в годы войны, был потом расформирован

Владимир Забродин

про корабль не слышал., а вот про государство воинствующих женщин читал.

Алина Васильева

дан приказ , и они отплыли. и уже вернулись. а вы все судите и ёрничаете!

Валентина Пакшина

Да, не слышала об этом корабле. Как понимать, что он до сих пор в порту?

Ви
Вика

Что,они не слышали Горбачева, что пора прийти к консенсусу.?

Alex Sher

😇👌🌷

Ви
Вика

Спасибо.

Кот Кот

Я, даж знаю тех кто в ночи дырки в борту сверлить будет

Alex Sher

😎👍

Ма
Маргарита

Кораблик "Циклон" называется?...)))))

Виктор Федин

кина про это была, называется "Берегите женщин"

Alex Sher

🤭

Надежда Тихонова

Как и в любом женском коллективе-серпентарий.

☀️ Леди Солнце ☀️

Я почему-то фильм вспомнила Берегите женщин

Alex Sher

многие тоже))

Alex Sher

🖼

Наталия Наталия

Женский батальон ...Но им командовал мужчина

Владимир Чураков

Истинная демократия! Вечное обсуждение...

Ир
Ирина

Напомнили фильм "Берегитесь женщин".

Alex Sher

🌷😎

Гармония Россия

Они уже фарватер дорисовывают))

Иногда-Никогда

Все бы тебе женщин не любить

Alex Sher

Я про матросок, баба на корабле,— быть беде

Иногда-Никогда

Это их корабль🤷‍♀️

Наталия Пиданова

терариум далеко не отползут