Збигнев Августинович

Юнга купил словарь морских терминов . Полистав его . он заметил разочарованно : - Какой маленький и неполный словарь мне подсунули ! Капитан :- А в чем дело ? - Я не могу здесь найти ни единого слова , употребляемого нашим боцманом !

Ответы
Vladimir Rakivnenko

"В апреле как-то спускаюсь в метро на ВДНХ, рядом со мной на эскалаторевместе едут и о чём-то говорят молодой негр в ушанке и слегка небритыймужчина среднеазиатского вида в камуфляже.И вот негр говорит "среднеазиату": "Братан, а тебе бриться надо, а то ужбольно ты на чурку похож!"Люблю я Россию нашу...
Анекдот взят с сайта anekdotov.me"

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

когда мы отчаливали от пирса и капитан спрашивал по громкой -" Боцман! доложить обстановку на баке!" наш старый Боцман всегда под шафэ , кричал в связь - " на баке всё чики-пуки ! " 😂

Елена

так есть разговорник для боцманов

Игорь Фолимонов

Так понимаю, что это мат?

Збигнев Августинович

могет могет

Марго Беккер

🤟😄😄😄😄🤷‍♂️

Ла
Лара

🖼

Дмитрий Кузнецов

дебилизм...

Дмитрий Кузнецов

значек туалета...

Света Дмитренко

ХАХАХА

Маша Ерёмина

🤣😂👍

Валерий Караваев

👍🤣

Леди Мила

🤣👍

Чеслава Дашкевич

🤣👍

~E
~ Eva Lansca ~

🤣👍

Насима Костикова

😃

Иван Подколодный

🤣

Людмила Канивец

😀

Ал
Александр

😀