Ирина

Если вы одаренный человек, это не значит, что вы что-то получили. Это значит, что вы можете что-то отдать (цитата психолога Карла Густава Юнга).....?)

Ответы
Владимир Ольнев

Да!!! Большую часть умения и способностей мы выработали с годами.... и если умеем их использовать.... то это классно!!

Ирина

ДА!!! спасибо

Владимир Ольнев

Буду очень рад дальнейшему общению!

Ирина

Спасибо, Владимир!

Александр Дубков

Естественно !! Одаривают не башлями, не златом. ОДАРИВАЮТ - то есть дар дают. Дар - способность сочувствия людям

Владимир Ракивненко

Мне что-то сказать? или просто потоптавшись на на месте, покинуть сайт, рыдая...

Ирина

у человека всегда есть выбор)))...почти всегда)))

Ирина

☔

Muza

Точно! А почему-то говорят"Если ты такой умный, почему такой бедный?"

Владимир Март

В том то и дело! Политика - это наш осадок наверху!

Иван

Я думал не отдать а наоборот научиться...

Ирина

учитесь...позже отдадите...

День Сурка

Карл Густавович был известный идеалист

Тихоненко Беслан Валерьевич

психология распространённая лженаука

Андрей Сидаков

или украсть, цмтата остапа бендера

Сергей Финогенов

а что лучше получать или отдавать,

Ирина

чем больше отдаёте, тем больше получаете...закон )))...

Сергей Финогенов

вот вам и ответ

Ирина

да

Владимир Севостьянов

Да, только не все с этим согласны.

Ирина

да...плохо быть жадным)))

Владимир Севостьянов

Вот только сами жадины так не считают.

Ирина

к сожалению)))

Владимир Севостьянов

Просто эти люди себя обкрадывают, даже не подозревая об этом.

Ирина

не понимают, что в жизни чем больше отдаёшь, тем больше получаешь...

Светлая И Пушистая

С помощью того...что получили...

Птица Счастья

ну и дурачок был этот юнг)

Ирина

👎

Ирина

Вам не дано))) Бог обделил при рождении)))

Гевара Че

полностью согласен ))))

Каноплич Людмила

👍👍👍💐

Ирина

Спасибо!

Алексей Миркин

Юнг вообще физик был.

Ирина

Ка́рл Гу́став Юнг (нем. Carl Gustav Jung [ˈkarl ˈgʊstaf ˈjʊŋ]) (26 июля 1875, Кесвиль, Тургау, Швейцария — 6 июня 1961, Кюснахт, кантон Цюрих, Швейцария) — швейцарский психиатр, основоположник одного из направлений глубинной психологии, — аналитической психологии.

Задачей аналитической психологии Юнг считал толкование архетипических образов, возникающих у пациентов. Юнг развил учение о коллективном бессознательном, в образах (архетипах) которого видел источник общечеловеческой символики, в том числе мифов и сновидений («Метаморфозы и символы либидо»). Цель психотерапии, по Юнгу, — осуществление индивидуации личности.

Также получила известность концепция психологических типов Юнга.

Ирина

Это Вам...)))

Юрий Малиновский

Он прав на все сто!

Ирина

👍, спасибо!!!

Вовочка Бакка

присоединяюсь...

Ирина

спасибо!

Александр Алексеев

он всё роздал?

Ирина

не проинформировал)))☺️

Nataly

🙂👍

Ирина

😘

Nataly

😊😜

Ирина

🖐️