Вера Охапкина

Почему так: Если ОН изменяет -МУЖИК,если ОНА изменила -ШЛЮХА?

Ответы
Кайзер Созе

потому что чтобы изменить надо завоевать девушку,выглядеть представительно,правильно говорить,в общем быть притягательным,а чтобы изменила женщина ей просто нужно быть там.

Stella Artois

Так им хочется! Но стоит сказать, что это касается их мам, тут же мама, самая честная девственница на земле, на которую снизошел святой дух, а тебя во все щели он уже переимел)))

Валентин Щукин

😂 Да потому что эту фразу мужик придумал. Точно так же как фразу про б**дь и "светскую львицу" - придумала женщина.

Виктор Федин

Ключ, который открывает много замков - хороший ключ; замок, который открывается многими ключами - плохой замок.

Руслан Королев

Скажу так, во первых он не мужик, он кабель и сволочь.А во вторых сама измена это так неприятно .И душевная рана

Кай Фрост

1 - слово "шлюха" женского рода. 2 - я против измен в принципе. С обеих сторон. И слово "мужик" тоже терпеть не могу.

Made In Asia

У всех животных и том числе людей мужчина не может контролировать себя когда возбужденный от природы это

Дм
Дмитрий

Она - хранительница очага, мать и т.п... Он - охотник, добытчик...))) Это в крови, эволюция тут бессильна.)))

Руслан Русланов

ответ ищите у Конфуция. он очень и очень доходчиво это объяснил... если хотите могу пересказать.

Вера Охапкина

не против

Руслан Русланов

я вкратце и своими словами... мужчина кувшин. женщина чаша. из одного кувшина (не важно что в нём.вино. вода. масло или молоко) можно разлить содержимое во много чаш и это нормально. так как содержимое не испортится. а если в одну чашу налить из многих кувшинов представляете какая бурда получится? отсюда и предосудительное отношение к женским изменам.

Вера Охапкина

спасибо

Руслан Русланов

не за что.

Гульнара Тезекова

у нас же эмансипация, значит не только мужчинам но и женщинам можно иногда изменять)))))

Андрей Кияев

Ключ открывающий много замков-Хороший ! Замок открывающийся всеми ключами-плохой!

Сергей С

Потомучто когда онизменяет, то он имеет! А когда она изменяеет, то имеют их обоих

Баглан Айнабекова

потому что мужчины хотят чтобы так было😜

Владимир Чураков

Если шлюха, то она и есть шляха. Даже если она "мужик".

Яна Андрютина

Мужчины полигамны, а Женщины моногамны - вот и ответ.

Muhammad

А если он много раз а она тоже то как на это смотреть

Ti
Timur

Да непонятка какая то, надо разбираться в этом

Ir
Irischka

Не понятка полная.

Ел
Елена

Действительно

Ir
Irischka

🙂

Рыбак

сука не захочет, кабель не вскочит, вот и ответ

Игорь Росляков

Что позволено Юпитеру,то не позволено быку.)))))

Ел
Елена

потому что шлюха бесплатно а изменяет платно