С. В.

Как вы думаете, для чего люди создают семьи?

Ответы
Сибирячка Zv

Создается союз,общность интересов,и начинается притирка разных характеров, Два человека друг для друга Учителя! Они учатся любить и прощать.То что по программе.

Сибирячка Zv

Как получится. Поэтому мы и попадаем примерно в одни и те же ситуации.

С. В.

Как раз и попадаем в сети судьбы. Ничего у нас не получается. Если с такими подходами будем жить.

С. В.

😾

Сибирячка Zv

Воспринимаете такую информацию?

С. В.

нет

Валентина Рязанова

Женщины хотят иметь семьи , детей - продолжение рода, а мужчины иметь дом, где их ждут, где постираны и поглажены рубашки , готов ужин и диван.

Ир
Ирина*Z

вместе весело шагать по просторам.. по просторам ... по просторам.
и конечно припевать лучше хором.. лучше хором. лучше хором.!!!

С. В.

Главное куда шагать.

Ир
Ирина*Z

нет.. главное — это всегда группа поддержки..

Людмила Петровец

Чтобы была возможность порадоваться не своих детей , а они радовались родителям

С. В.

🤝

Людмила Петровец

и еще для того, чтоб в старости их поддержкой жить и любовью

С. В.

😘

Елена Ковалева

статус самое главное поставить метку самке что она принадлежит этому самцу)

Николай

как для чего основной принцип планета земля размножение всего и сущего..

С. В.

А. а больше значит не для чего

Николай

да.. а все остальное ничего не значит...

С. В.

В том и дело что для кого то не значит

Николай

да именно так..

С. В.

ПО-этому и семей путёвых нет

Николай

именно поэтому..

Леди Мила

Раньше в больших семьях было проще выжить. сейчас больше по традиции.

С. В.

Выходит что люди не жили в России, а выживали?

Полувековая Дама

Наверное хочется стабильности, защиты, понимания, заботы, и наоборот

Natali Ник.

чтобы легче выживать... аренда, коммуналка, еда всё делится пополам)))

С. В.

"приличные" вы хотите сказать?)

Natali Ник.

без """ этого вашего)))

С. В.

А не приличные что по-вашему делают?)

Natali Ник.

ОТВЕТИЛА. чтобы легче выживать... аренда, коммуналка, еда всё делится пополам)))

С. В.

Это приличные так делают. а что делают не приличные?

Красота Спасет Мир

Ну наверное от одиночества. Главное Любовь но дается она не всем.

Красота Спасет Мир

Значит так и есть для вас. Но я так не думаю. У меня другое мнение

С. В.

👍

С. В.

Согласен с вами, любовь чистая, если она есть.

Красота Спасет Мир

Да если есть?

Та
Таня

Чтоб не подыхать в одиночку.. Чтоб было на ком пар выпустить..

С. В.

😾

Людмила Варивоцкая

Чтобы рождались на планете взамен себе ДОСТОЙНЫЕ ЛЮДИ!!!

С. В.

Хорошо сказано. Родить мало, надо их восптать, вписать в естественный космический процессЮ а не в жрецовскую систему. Пока что всё наоборот.

С. В.

👍

А Не Скажу

всё живое стремится обрести пару.. для продолжения рода

С. В.

А главное ли продолжение рода? Есть о чём задуматься. Продолжать род дело не хитрое, важно что и как продолжать. Дети не игрушки

А Не Скажу

Я с вами согласна .. однако ..изначально замысел божий очевиден

С. В.

Любовь, взаимопонимание, уважение друг друга. Если это будет, то любовь не уйдёт. Ей ещё нужно дать применение, иначе она долго не задержится.. А вот с этим то проблема у людей

А Не Скажу

..проблема ..да .. но и люди изменились .. утратилось отношение к браку .. культура брака .. и традиции обесценились

С. В.

почему...странно

А Не Скажу

в мою бытность девушкой на выданье ..могли выгнать из дома ..за нескромность , за аморальность .. за неповиновение родителям ..там целый список канонов ...какова должна быть девушка ..и выйдя замуж ..девушка получала напутствие родителей ..Вышла замуж ...обратной дороги нет . Для меня и всех наших девчат , это было нормой ..а сейчас ..никто никого не слушает

С. В.

🤝

Кс
Ксения

я думаю,что семьи создаются не для,а от чего--от любви.

С. В.

Не очень похоже. По-моему они сами не знают для чего, машинально. Никаикх целей и устремлений , тем более общих дел для будущего там нет и не будет, тех. которые действительно сделают эту семью счастливой.

Кс
Ксения

Вообще не соглашусь с вами,как это можно машинально создать семью,как это нет никаких целей--очень странные ваши слова-вы разве росли не в семье или женаты разве не были?

С. В.

Я рос в хорошей семье. Меня там тиранили. Но пожаловаться на родителей не могу. У меня были замечательные родители, дай бог каждому таких, особенно мама. Папа был жадный и скупой. тем не менее он делал для меня всё что нужно, помогал во всём, что ни попроси. Вот так, но целей и устремлений в этой семье не было, жили они как кошка с собакой. женат я был. женился ожднажды по любви на одной медузе. Онеа меня вскоре кинула, просто бросила. Любви там никакой не было. и уж тем более никаикх цеелй и устремлений, наверное по-этому и бросила. И даже хорошо, что так произошло, ничего у меня в с этой кикиморой не было бы.

Кс
Ксения

🤷‍♀️

С. В.

🤦‍♂️

Ok_ Eina

что бы в старости были люди которые тебя покормят 🤣

С. В.

Ага

Василий Стеклов

Нужно растить детей, которые поддержат в старости.

Вера

ВАСЯ! ТЕБЯ ТВОИ ПОДДЕРЖИВАЮТ? 😁

Василий Стеклов

Это у нас взаимно.

С. В.

👍

Василий Стеклов

Желаю и Вам жить в гармонии и согласии со своими близкими.

Сергей Евдокимов

Некие "правила"... "традиции"... и тому подобная чушь.

С. В.

😔

Ма
Марта

Для продолжения рода. Да и двоим лучше чем одному.

С. В.

🤝

Ирина Кореневская

Менталитет такой. Никак не избавимся от традиций

С. В.

🤝

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

что бы было эмоциональное обмен взаимных чувств

С. В.

🤝