Создается союз,общность интересов,и начинается притирка разных характеров, Два человека друг для друга Учителя! Они учатся любить и прощать.То что по программе.
Ого! Это нечто.) А когда же начнётся создание пространства любви, если пойдёт притирка характеров и получение навыков любви?)
Может и не начаться.Мы же каждый приходим со своей программой.,и с кармическими узлами,которые мы развязываем и завязываем новые.
А почему нельзя, чтобы устремленья у обоих совпали? Разве они не одного и того же хотят?
Как получится. Поэтому мы и попадаем примерно в одни и те же ситуации.
Как раз и попадаем в сети судьбы. Ничего у нас не получается. Если с такими подходами будем жить.
Воспринимаете такую информацию?
Женщины хотят иметь семьи , детей - продолжение рода, а мужчины иметь дом, где их ждут, где постираны и поглажены рубашки , готов ужин и диван.
вместе весело шагать по просторам.. по просторам ... по просторам.
и конечно припевать лучше хором.. лучше хором. лучше хором.!!!
нет.. главное — это всегда группа поддержки..
Чтобы была возможность порадоваться не своих детей , а они радовались родителям
и еще для того, чтоб в старости их поддержкой жить и любовью
статус самое главное поставить метку самке что она принадлежит этому самцу)
как для чего основной принцип планета земля размножение всего и сущего..
Раньше в больших семьях было проще выжить. сейчас больше по традиции.
Выходит что люди не жили в России, а выживали?
Наверное хочется стабильности, защиты, понимания, заботы, и наоборот
чтобы легче выживать... аренда, коммуналка, еда всё делится пополам)))
так все приличные сразу регистрируют брак... и счета общие и всё в открытую, а нынче всё потихонечку в заначечку... фу(((
"приличные" вы хотите сказать?)
А не приличные что по-вашему делают?)
ОТВЕТИЛА. чтобы легче выживать... аренда, коммуналка, еда всё делится пополам)))
Это приличные так делают. а что делают не приличные?
Ну наверное от одиночества. Главное Любовь но дается она не всем.
И в этом тоже. Я вот думал однажды, что такое любовь, где её искать. А потом сам влюбился в одну медузу. Но вскоре она меня кинула. В общем она мне всю жизнь пустила под откос, зодно открыв глаза на этот мир. Здесь нет ничего настоящего, всё фальшивое.
Медуза стоила того??? Нет тут тоже есть любовь, но она не справилась так как слаба как маленькая девочка(любимая женщина) и фальшиво тут многое но не любовь. Но есть выше и ничего нет лучше этого.
Фальшивая она. сама потом потом откровенничала об этом.
Нет ЛЮБОВЬ не фальшивая она ЧИСТАЯ. А Я про себя Чище нее я не видела НИ ЧЕГО в своей ЖИЗНИ.
медуза фальшивая и любовь её фальшивая была
Значит так и есть для вас. Но я так не думаю. У меня другое мнение
Согласен с вами, любовь чистая, если она есть.
Чтоб не подыхать в одиночку.. Чтоб было на ком пар выпустить..
Чтобы рождались на планете взамен себе ДОСТОЙНЫЕ ЛЮДИ!!!
Хорошо сказано. Родить мало, надо их восптать, вписать в естественный космический процессЮ а не в жрецовскую систему. Пока что всё наоборот.
всё живое стремится обрести пару.. для продолжения рода
А главное ли продолжение рода? Есть о чём задуматься. Продолжать род дело не хитрое, важно что и как продолжать. Дети не игрушки
Я с вами согласна .. однако ..изначально замысел божий очевиден
Любовь, взаимопонимание, уважение друг друга. Если это будет, то любовь не уйдёт. Ей ещё нужно дать применение, иначе она долго не задержится.. А вот с этим то проблема у людей
..проблема ..да .. но и люди изменились .. утратилось отношение к браку .. культура брака .. и традиции обесценились
в мою бытность девушкой на выданье ..могли выгнать из дома ..за нескромность , за аморальность .. за неповиновение родителям ..там целый список канонов ...какова должна быть девушка ..и выйдя замуж ..девушка получала напутствие родителей ..Вышла замуж ...обратной дороги нет . Для меня и всех наших девчат , это было нормой ..а сейчас ..никто никого не слушает
я думаю,что семьи создаются не для,а от чего--от любви.
Не очень похоже. По-моему они сами не знают для чего, машинально. Никаикх целей и устремлений , тем более общих дел для будущего там нет и не будет, тех. которые действительно сделают эту семью счастливой.
Вообще не соглашусь с вами,как это можно машинально создать семью,как это нет никаких целей--очень странные ваши слова-вы разве росли не в семье или женаты разве не были?
Я рос в хорошей семье. Меня там тиранили. Но пожаловаться на родителей не могу. У меня были замечательные родители, дай бог каждому таких, особенно мама. Папа был жадный и скупой. тем не менее он делал для меня всё что нужно, помогал во всём, что ни попроси. Вот так, но целей и устремлений в этой семье не было, жили они как кошка с собакой. женат я был. женился ожднажды по любви на одной медузе. Онеа меня вскоре кинула, просто бросила. Любви там никакой не было. и уж тем более никаикх цеелй и устремлений, наверное по-этому и бросила. И даже хорошо, что так произошло, ничего у меня в с этой кикиморой не было бы.
что бы в старости были люди которые тебя покормят 
Нужно растить детей, которые поддержат в старости.
ВАСЯ! ТЕБЯ ТВОИ ПОДДЕРЖИВАЮТ? 
Желаю и Вам жить в гармонии и согласии со своими близкими.
Некие "правила"... "традиции"... и тому подобная чушь.
Для продолжения рода. Да и двоим лучше чем одному.
Менталитет такой. Никак не избавимся от традиций
что бы было эмоциональное обмен взаимных чувств