С. В.

Продукты были всегда. И тряпки были и музыка, только не у всех и разные. Кто-то ел вырезку, а кто-то кильку в томате, кто-то носил "платформу" а кто-то "прощай молодость" и кто-то слушал Аббу, а кто-то Ким Вайлд . Всё было и прошло. Сейчас новое время, новые песни, а продуктов хороших и песен нет.

Ответы · страница 2
Elvis Costello

абба и ким вайлд..а чё не генри коу и смоки

С. В.

Я тоже знал их. И даже Eloy и Yes, и Mountain с Free

Elvis Costello

ну этот хард и арт- рок для толпы

С. В.

Ах вот оно что. А не для толпы? Вы толпу то хорошо знаете?

С. В.

Не слыхал о таких. Мне больше Дрим театер по душе. Вы слышали их последние выступления? В частности Лондонский тур? Новые альбомы? 20-23. Играют замечательно, вокал хороший у Лабри, песни очень сложные по стил. Ну это прогрессив. Уж это точно не для толпы. такие группы бывают редко.

С. В.

London Calling послушал, так песенка то знакомая, это конец 70 х? Я ж их слушал тогда, крутили по радио, это что-то вроде поп. Авангард

Андрей Толстый

есть, только не везде и не все ето видят.

Андрей Толстый

не все смотрят нуда куда надо.

Андрей Толстый

сейчас огромная куча всевозможных музыкальных коллективов. но вся беда в том, что даже самую малость из них мы слышим только когда эти группы уже распались.

С. В.

Ничего подобного, Зайдите на ютьюб, там очень много групп, новых тоже, можно выбрать себе по душе.

Андрей Толстый

в ютубе даже одного процента всех песен нет.

Любовь Золотарева

И не только песен, ушла куда-то теплота.

С. В.

Так при капитализме многое хорошее исчезает из людей, не всех конечно, но основной массы населения. Они тсановятся хамами, наглыми, жадными. Обостряются все низменные качества, у кого нет имунитета против всего этого. Я хорошо помню советские времена, тоже хватало всякой швали.

Любовь Золотарева

Все измеряется в процентном соотношении. А хорошее и плохое есть везде.

М(
Милочка (*)

Вернее нет тех, чтобы устроили бы тебя?

М(
Милочка (*)

Так это не значит, что их нет. Для тебя, значит, хватит тех, что уже есть)))

М(
Милочка (*)

Для себя. Они на этом для себя деньги зарабатывают.

С. В.

А что же, они должны бесплатно для нас творить? Им жить на что -то надо

М(
Милочка (*)

А потом уехать на ваши за границу и там вас же позорить

Al
Ali

мир, как и искусство, стремится к нулю

Al
Ali

великолепный

Остап Бендера

брешешь, времена всегда олдинаковые

Sa
Sarman

Вот, кстати, кильку в томате люблю.

Sa
Sarman

Однозначно

С. В.

Сейчас рыбные консервы гадость там воды налито, откроешь всё льётся. А раньше были сардины в масле, сейчас этого нигде не найдёшь.

Be
Bergwasser

и продуты есть хорошие и песни

Ко
Константин

А ев-реи это делом подтверждают :))

Be
Bergwasser

когда русский спит еврей не спит Не завидовать им надо, а брать пример

Ко
Константин

Как неуметь изобретать? :)) Ты даже не думаешь что пишешь :))

Be
Bergwasser

как раз таки думаю. Все великие открытия сделаны евреями Илон Маска и тот еврей.

Ко
Константин

Таки на харчи в Германию ты поехал :)) Партизан тутошный! :)) 🐽 Яхве гой! :)) 🌼🌼🌼 Бог везде и всегда! 🌼🌼🌼

Елена Щупак

Есть и продукты, есть и песни...

С. В.

Конечно есть, продукты вшивые, а песни классные. Только в другом магазине, не российском.

Елена Щупак

есть и вкусные вполне, не знаю, про российские магазины

Михаил Аврех

и долго не будет к сожалению....

С. В.

Того, что создано хватит надолго.

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Мы вспомнили то с чего начали

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Я легко проникаю к очагу боли и быстро изчезаю

С. В.

Ангел значит? А помочь чем-то можешь?

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Это моя миссия помогать всем чем угодно

С. В.

А душу успокоить, чтобы она не металась?

Сергей Иванов

Время суррогатов и ремиксов.

С. В.

Ладно бы ремиксов, а то вообще каких то фиксов.

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Так что у нас на повестке дня

С. В.

То же самое. Выпас коров, покос и картошка.

Насима Костикова

Остались лишь воспоминания.

Насима Костикова

Да, у нас по подъезду дети ходят. 🙂колядуют.

С. В.

Весело у вас. У нас никого нет. У вас сильные морозы сейчас?

Насима Костикова

Да, морозы стоят, я сегодня ещё не выходила, но чувствуется. Было ещё ниже, около 40.

С. В.

Не представляю, как можно выдержать такой мороз. У нас 20 это уже край

Насима Костикова

Вот так, выдерживает, и на работу ходим. Вобще, холод легче переносится, чем тепло, я имею в виду зимой.

Геннадий Зернов

А проблемы остались старые.

С. В.

Да, может и так. Диву даёшься, оглядываясь назад, какой рай они себе создали. закрытые поликлиники, магазины, распределители. Это недостойно вообще коммунистов, партии. Зажрались? А пропивали уже другие? Гайдар, Чубайс, Собчак, кто там ещё, они все были коммунисты?

Геннадий Зернов

Зажрались и потеряли связь с окружающей действительностью.

С. В.

Благо была возможность для всего этого. Они хозяева страны были, как и эти нынешние.

Геннадий Зернов

Жир мозги растворил и тем и настоящим.

Олег Кочетков

Так же считала ваша бабушка

Олег Кочетков

Вы похожи на вашу бабушку

Александр Ерёмин

Да в мире культуры -застой

С. В.

А вот куда же делись таланты

Александр Ерёмин

Пробиться сложно все занято Киркоровоми и Басковами

С. В.

Всюду деньги, а не совесть. А как при КПСС они прорывались?

Александр Ерёмин

Главное что не меняется ничего

С. В.

В СССР были таланты. В рф их нет

Александр Ерёмин

Воспитание посмотрите канал тнт здоровые ребята смеются над пошлыми шутками когда их ровесники воюют в СВО

Лариса Вараксина

К сожалению это так и есть

Sergei

Мо
Мольфар

..есть и песни классные..