Ца

Почему женщины вешают ответственность за проблему на других людей, даже самые простенькие,что в силах сделать самостоятельно? Допустим, разобраться в проблеме на Горячих линиях (к примеру, где её посылка),но надо лично дергать людей,чтобы сделали это за них. А мужчины камнем виснут со своими детскими проблемами и плохими настроениями-все должны жевать их дерьмо?

Ответы
Haos Dvd

ну, что) так и есть))надеюсь это риторический вопрос или надо разжёвывать это дерьмо?)))

Ца

не надо, я пришла повеселиться..пока уныло..не с кем поржать..

Haos Dvd

я вижу тебя хитрый провокатор))

Haos Dvd

куда то делись все кони?)))))

Old Bastard

это просто потому что они в первой чеченской не участвовали..

Барон Де Гофмансталь

Пока что здесь дерьмо разбрасываете только Вы)))

Ца

по крайней мере не туплю,как ты ,барон-хуерон

Барон Де Гофмансталь

Да, тут много психопатов, один шарики считает, другой в колготках путается, а теперь и Вы со своей манией. Кругом все мерзавцы, сплошное дерьмо, да? Какой у Вас диагноз? Депрессивный психоз, или паранойя? И страстное желание излечиться? Не выйдет! Вы неизлечимы и сами это знаете.

Ца

не,это у тебя депрессуха, а вот низкой самооценкой не страдаю-это точна

Барон Де Гофмансталь

Так и я о том же! "Все люди дерьмо, а я одна хорошая!" - это и есть паранойя! Я вас гнобить не стану, передумал, что-то жалко стало, жалуйтесь дальше, если Вам так легче)))

Ца

не,не трать время, я поумнее люблю,с юмором,нудятина надоела

Nikola Mahkov

-слаб стал человек-несамостоятельные!--

Vladimir Rakivnenko

Интересно - Ваш ник соответствует Вам?

Ца

есстесснаа, подогнан в тютельку

Vladimir Rakivnenko

Чувствуется.

Ца

да вы эмпат

Vladimir Rakivnenko

Слова то какие знаете... )))

Al
Ali

что-то вы сегодня очень ...критичная

Ца

вчера лучше?

Al
Ali

полегче было вас ...почитывать

Ца

а я и не помню,что писала, а то подкорректировала бы ,чтоб угодить

Al
Ali

не надо , вы для ...ангел

Алла Холодова

Что-то многовато дерьма в вопросе.

Ка-Валерчик Гузенко

Так не позволяйте жеж ! Висеть .

Николай Дьячков

Неее, не все мужчины такие.

Ца

у меня же не написано ВСЕ, за категорию..

Ве
Вера_Вечная...

У вас что насроегия нет?

Ца

хочу всем испортить

Ве
Вера_Вечная...

Нельзя так

Ца

не всё ж смешно,у ?

Ве
Вера_Вечная...

Не всё

Юр
Юрий

шикарное у тебя меню!))))

Cергей Власов

Настолько люди слабы

Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

йа не висну....

Видмет Лапатыч Бизульо

Чяста жуйож?

Ца

выпиваю

Видмет Лапатыч Бизульо

ОййййййО...

На
Наблюдатель

а ты не жуй

Ца

ты прочел,значит пожевал