Бр
Бродяга

«Стервология» является наукой не менее точной, чем математика. В ней есть свои законы……
Если женщина не стерва, то она не удалась.
Ваше мнение.

Ответы
Нина Савина

Мужчины больше любят стерв. Она как армянский комсомол, создают себе трудности, а потом их преодолевают и обвиняют во всем женщин. А у самих где разум был.

Владимир Н

Совсем наоборот. Стерва несчастнейшая из женщин. Поэтому она страдает и не находит себе места в нормальной человеческой тёплой душевной обстановке.

Бр
Бродяга

называют стервой не потому, что она исключительная, редкая, удивительная…она нормальная. Но фон, который ее окружает, автоматически выводит ее на первый план и делает звездой.

Владимир Н

Вот её эта мнимая звёздность и портит как привлекательную и обаятельную женщину. В конечном итоге это следствие дурного окружения и невежества.

Бр
Бродяга

я читал почему это происходит и вам советую. Евгения Шацкая
Стервология. Краткий курс для занятой стервы

Владимир Н

Не интересует. Мне интереснее про других настоящих женщин, с обаянием

Бр
Бродяга

удачи

Елена Вартаньянц

По современным понятиям стерва - это комплимент женщине.
Н я ничего отвратительней придумать не могу

Самойлова Катерина

Конечно,нет,не удалась.Не люблю тихонь всяких,моралисток копеечных,пуританок и прочих правильных.

Ек
Екатерина

Нечего к стервозности приплетать такую красоту,как математика

Бр
Бродяга

никто не приплетает

Ек
Екатерина

Вот и думай

Бр
Бродяга

а ты удивляйся

Ек
Екатерина

Пока нечему удивляться

Наталья Казаченко

Точнее будет сказать: " В женщине должна быть стервозность"

Наталья Казаченко

Это как необходимость. С такой женщиной интересно жить, никогда не можешь быть уверен в том, что она сотворит в следующий момент. А вечно спокойная и послушная " размазня" надоест максимум через неделю.

Оk
Оks

Штучный товар..И не надо всем быть стервами.Не получится..

Любовь Золотарева

Стерва, это имя нарицательное. Ей не надо уподобляться.

Любовь Золотарева

Классика вечна.

Любовь Золотарева

Глядя, как сейчас молодежь устраивает свою жизнь, без слез не глянешь.

Пчёлка

Стерва-это труп животного. Причем здесь женщина?

Бр
Бродяга

какая отсталость от жизни Существует подозрение, что универсальное слово «стерва» придумали именно мужчины, чтобы именно так называть женщин, которые описанию не поддаются. Стерва – это тайный мужской шифр, который может означать все, что угодно.

Пчёлка

Думаешь погуглил,так сразу и знающим стал?

Бр
Бродяга

я и в жизни с ними контачил

Пчёлка

УДАЧИ!

Бр
Бродяга

взаимно!

"старая" Шалунья

В наше время считают,если не мямля - уже стерва.

Ирина

Стервами на Руси называли падших женщин.

Татьяна Авдеева

Да, да стервологией обладаю и применяю.

Татьяна Авдеева

Оооо да.

Надежда Тимофеева-Радаева

как то так,доживаю без стервозности...

Светлана

Как стерва я не удалась. Переживу.

Лора Павлова

Татьяна Ларина потеряла жениха

Anna Somova

В любой женщине есть стерва

Вера Вероника

Не всем дано быть стервой

Валентина Калиникина

Стерва она и есть стерва.

Елена Мазырко

Точно не стерва( 😞

Елена Мазырко

Вот и не удалась...

Ольга

Мужчины таких любят ?