Нерасторопная Женщина

Как вам такая задачка?🖼

Ответы
Михаил Киранов

Я когда-то, несколько лет назад, видел это "задачу" на каком-то "форуме" (по-моему обсуждайки тогда ещё не было). И кто-то среди ответов дал этот. Интересно, что это за сборник, в котором напечатана эта "задача"?

Константин

В верху фото написано: Забавные формулы, теоремы, задачи...

Михаил Киранов

Когда-то, ещё в советское время я натолкнулся на задачу.
В начале улицы стоит 9-этажный дом. На первом этаже живёт шофёр А. На 3-м, 5-м и 6-м этажах живут шофёры Б, В и Г, родные братья шофёра А. Больше у шофёра А братьев нет.
В квартире шофёра А 3 двери и 2 окна. Число окон в квартире шофёра Б равно числу дверей в квартире шофёра В, а число число дверей в квартире шофёра Б рано числу окон в квартире шофёра В. Число окон в квартирах братьев шофёра Г равно числу дверей в квартирах братьев шофёра Г.
Вопрос: живёт ли на этой улице тёща шофёра А?

Любовь Золотарева

Чему удивляться? Магнит у человека опустился ниже талии. Вот и магнитят, не важно чем. Лишь бы привлечь.

Вадим Иванов

А другую позу, кроме миссионерской задача не предусматривает...

Нерасторопная Женщина

Не знаю... если полистать...

Вадим Иванов

Вот!☝️🧐 Материал мало изучен и не проработан. Не зачет-с...

Игорь Николаевич.

Давайте вмажем, чтобы эта задача никогда не решилась!

Белый Тигр

Это теперь такое задают?Дожил...

Нерасторопная Женщина

Забавные формулы, теоремы, задачи... но смысл есть, если постараться.

Га
Галюсенька

провокаторша.. скажи какой учебник -автор!!!год издания!

Белый Тигр

Даже слишком забавные

Вовочка Бакка

Похоже на учебник для дебилов.

Nikola Mahkov

-раньше таких не было--😛

Dimon Dimon

Щас курну и ещё раз рещу)

Владимир Писарев

Вы хороший математик!!!

Андрей

бред какой то

Vlad Bosikom

Юмор такой!?

Z-Мимокрокодил-V

Пошлятина.

Ав
Автор

шедевр

Татьяна Макарова

упсссс

Татьяна Ковалева (Павлова)

Никак

Языческий Кот

норм )

С Е

ух ты)

Александр Конев

😀👍

Лиза Фролова

😁