##
######

Главная ошибка-поверить в свою исключительность?

Ответы
Александр Мамедов

Резкий звонок заставил вздрогнуть майора – дежурного по воздушно-десантному полку.
Загудел над его головой ревун, монотонно замигало широкое табло с надписью: «Тревога!» На часах – 20.00. Дежурный строго по списку извещает всех о тревоге. Слышатся взволнованные торопливые фразы:
– Двадцать первый?!.. Тревога, товарищ капитан!
– Тревога, одиннадцатый!
– Боевая тревога!
– Мне майора Бердалина!.. Боевая тревога!

##
######

А мне кажется в отношении дежурного и обстоятельствах. Кто подошёл к телефону и тд

Александр Мамедов

Подошли к телефону наши командиры Светов,Бердалин,Калягин

##
######

А зачем переспрашивает или просить к телефону?

Александр Мамедов

они живут а городе не в казарме

##
######

Так обстоятельства и влияли на обращение

Aleksandr Tarnovsky

Плохого в этом ничего нет, если знать меру! Это как с золотом - одни используют его как средство наживы и насилия, а другие создают из него Произведения Искусства и Мысли, которые сохраняют Музеи мира! )))

##
######

Осознание исключительности приведет к шедевру?

Aleksandr Tarnovsky

Однажды Нильс Бор сказал своему оппоненту:
— Сэр N! Ваша теория красива и безумна! Но она не настолько безумна, чтобы быть верной! ... На что несколько позже Эйнштейн заметил: «Легкое сумасшествие — нормальное состояние любого гения»! А ещё позже Бехтерев и Сербский пришли к мысли, что в любом произведении искусства можно увидеть признаки шизофрении...

##
######

А исключительность при чём? Тем более в самосознании

Aleksandr Tarnovsky

Трудно быть белой кошкой среди массы черных...

##
######

Ошибочно считать что останешься белой и пушистый сидя на кучи чернозёма

Aleksandr Tarnovsky

Белая кошка - исключение из правила. Как и все Гении! Но если Эйнштейн не выпирал свою "исключительность", то "швондеры и шариковы" всегда делали это с помощью нагана и автомата. Как делают это и поныне все "новошариковы - папики в законе", "бояре" с народным добром и при охране...

Никифоров Валерий

Точно так же все верят в свою исключительность,
Удивляясь, что нет подтвержденья тому,
Без обмана все так же не мыслят действительность,
Точно так же идут под расстрел и в тюрьму.

##
######

🤔

Вл
Владимир

И сады , и поля , И цветы , и земля, И глаза голубые,Такие родные твои Не от солнечных дней, Не от тёплых лучей - Расцветают от нашей Горячей и светлой любви....🎼🎸💞🕺💃

##
######

Красота! Жаль глаза у меня не голубые))))

Вл
Владимир

Если надо пройти Все дороги - пути , Те , что к счастью вели, Я пройду - мне их не забыть.... Я люблю тебя так, Что не сможешь никак Ты меня никогда, никогда, разлюбить....🎼🎸💃💞🕺

##
######

👏

Вл
Владимир

Хорошего Вам дня!👍

##
######

Спасибо

Вл
Владимир

Все Будет Хорошо!👍

Владимир Подставной

Все индивидумы считают себя исключением из правил, будто Миссия каждому сверху предвзошла, когда каждый из нас на Свет появился, о тайном предназначении.

##
######

Ага

Вера Сергеевна-V

Катушечка ! Уж лучше эта ошибка ,чем себя усреднить и не поверить ,что есть и в Вас ,и в каждом изюминка исключительности ).

##
######

🤷‍♀️

Вера Сергеевна-V

Думаю ,что возноситься с исключительностью-уродливо ,но и усреднить себя -непозволительно . А лучше ..."Хвалу и клевету приемлить равнодушно и не оспаривать глупца !")))

##
######

Вы правы

Вера Сергеевна-V

Пожелаем друг другу оставаться самим собой!)

##
######

Да. Это главное

Вера Сергеевна-V

Согласна !

Алексей Стрельчук

Скорее ошибка заключается в не желании менять своё мышление, а оставаться на прежнем уровне развития)) 🤔😊

##
######

Это #исключительно# моё мнение

Алексей Рязанцев

Смотря в чем. То что человек, это космос, очень сложный, это так. Но еще я знаю, что я ничего не знаю!)

##
######

Нет. " Всё быдло, я мудрец" , " всё в шоколаде, а я бедный несчастный", " всё в пробке, а мне можно по обочине" Ещё примеры нужны?

Алексей Рязанцев

А вам зачем они сдались? 😊 они делают что хотят, а нервничаете вы, даже если их поведения никак на вас не отразилось...да пусть, че ж!))

##
######

Я не нервничаю если меня это не косается. Но чаще это касается всех

Алексей Рязанцев

Я тоже "все". 🙂 Мне по фик на них! Плохие , безрезультатные мысли, они портят здоровье.

##
######

Не навязываю. Можете не размышлять на эту тему

М.
Медвед ...Алешка

Главное.... нужно как то в это поверить... а потом уже будем решать правильно это .....или не правильно

##
######

Почти все верят, но мало кто сознаётся

М.
Медвед ...Алешка

Незнаю......я таких людей по жизни не встречал.........хотя живу уже долго......хотя нет...вру......жена страдает.... Исключительностью

##
######

Просто она с Вами открыта, а остальные шифруются. Думаю и Вы сами этим страдаете

М.
Медвед ...Алешка

Ну.вам наверное виднее...........симптомы вроде имеются,......но о заболела.вании я как то не думал

##
######

Это эпидемия 🥶

М.
Медвед ...Алешка

Это самомнение,+ глупость

Rustam Abubakirov

Иногда нужно верить в лучшее в свою исключительность.просто не нужно зазнаваться.снобом не стать

Сергей Аяров

И зациклится на этой мысли......... А если несколько таких людей свести вести, вот понтов то будет......

##
######

😂😂

Фо
Фома

это уже следствие...главное - иллюзия , что человек - отдельная от всего остального в мире личность

##
######

Да, вы правы

Ali Na W

Ну почему, каждый человек- индивидуален и потому исключителен, по моему ошибка- не верить в это

##
######

Ваше право так считать

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Однако....т.е.все великие совершили ошибку? Они же все верили и знали,что они исключительность

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Ну вообще-то это люди не оставили мемуаров,а остались письма, высказывания и прочие...и какой идиот в мемуарах будет писать о своей исключительности

##
######

А в письмах они хвастались исключительностью

Ефграфий Фомич(Свиновод)

В письмах обычно жалуются,а не хвастаются

##
######

Так откуда сведения, что они считали себя исключительными?

Ефграфий Фомич(Свиновод)

В приватных беседах с современниками...а вот они как раз и оставляют мемуары

Денис Меньшиков

Полная глупость, сколько людей столько и мнений, даже у бомжей. их жизнь до этого довела

##
######

Точно глупость

ვასო წილოსანი

Каждый человек оригинальны так утверждает физика но это не значит что лучше другого

##
######

А вы с ним на связи?

ვასო წილოსანი

С богом тоже )

##
######

Ого. Привет передавайте

ვასო წილოსანი

Он от незнакомых не принимает привет )

##
######

Думаете я ему не знакома?

Я Это

Каждый человек исключительный, верите Вы в это или нет. Вот только что с этим делать?

##
######

Исключительный то есть исключение из чего-то. Скорее индивидуален, а не исключителен

Прохор Громов

Зачем тебе исключительность? Поверь, что ты хорошая и хочешь любить и быть любимой.

##
######

Дурак учится на своих

Прохор Громов

Это же явная глупость. Сам не испытаешь - не поймёшь. Хотя потом можешь сказать: Я же знал, что так получится. Никто , ничего не знает, а получается, плохо или хорошо, мы понимаем это потом.

##
######

Поэтому чужой опыт не усваивается

Прохор Громов

Как скажешь, я предложил, а ты отказалась. Отвечай на вопросы. А я много чего могу рассказать. А на вопрос ответить 5 секунд. Но, пока, ещё увидимся.

##
######

Пока

Nikas Vaičaitis

Это правильно. Некоторые никак не могут поверить, что они не самые умные на свете.

Бабайкин Юрий

Каждый болван ,если у него нет мозгов думает что Земля вращается вокруг него🤣

##
######

😂