Наталья

Фима едет на встречу, опаздывает, нервничает, не может найти место припарковаться. Поднимает лицо к небу и говорит:
— Господи, помоги мне найти место для парковки. Я тогда брошу пить, курить, жене не буду изменять. Часть заработанных денег буду переводить на благотворительность!
Вдруг чудесным образом появляется свободное местечко. Фима снова обращается к небу:
— А, всё, не надо. Нашёл!

Ответы
Алла Аа

А я обращаю внимания на все мелочи. И стараюсь благодарить мысленно.

С?
Санька ???

😬 👌 🙏

Nikola Mahkov

ха-ха😀

Владимир Гаранин

...