**
***Натуля***

НИЗКИЙ ПОКЛОН и ОГРОМНОЕ СПАСИБО людям подарившим нам ныне живущим МИР и СВОБОДУ! Помним погибших, без вести пропавших, чествуем живых и преклоняемся перед Вашим ПОДВИГОМ! Здоровья, благополучия, уважения , мирного неба над головой. СПАСИБО ЗА ЖИЗНЬ! ПОМНЮ....ЧТУ....ГОРЖУСЬ...

Ответы
Ев
Евгений

Наташа, гордитесь прошлым и настоящим. Ведь многие и не задумываются, что благодаря тем, кто сейчас (как впрочем и каждую минуту) кто то несёт Боевое Дежурство и охраняет нас. Это и Ракетчики-стратеги, и пограничники, и лётчики, и ....

**
***Натуля***

и я за то ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ низкий поклон

Ев
Евгений

Да не за что. Всё, что сказал Вам и что пожелал - от чистого сердца.

**
***Натуля***

спасибо большое🤗 ☺️ 🤗

Ол
Олег

Вы же доблестно просоали все что было завоевано

**
***Натуля***

кто вы

Ол
Олег

Ну,мы все

**
***Натуля***

ну эт другое дело а то вы

Котэда

каждому участнику ВОВ- по квартире!

**
***Натуля***

мало ВСЕМ

Алексей

🖼

Кай Фрост

Это где мир, а тем более свобода?

Владимир Шитов

🖼

Александр Буреломов

👏 👏 👏 👍 👏 🙏 🙏

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 💐

Luiza Berulava

🙏