Ан
Андрей

На Руси есть хорошая традиция,как только человек упал сразу затоптать его ногами.

Ответы · страница 2
Юлия Тарасова (Раковская)

Поэтому стараться не упасть... Ношу брать по себе...

Ва
Валентина

Не только на Руси.. к сожалению.. Жрут друг друга..

Татьяна Морозова

традиция была и есть ...вот только хороша она...☕

Ел
Елена

есть такое, вот все и кусаются, чтобы отбиться

Валерий Киселев

Я бы всю Русь не причислял к этим негодяям.

Бо
Бока

фашисты учились пыткам у русских. Россия страна негодяев

Бо
Бока

так это уже из другой оперы

Ан
Андрей

Вы срал и забыл твое кредо .🤖

Валерий Киселев

Кто такой Boris, откуда он взялся такой "добрый" и "пушистый"? Если он действительно в России, то что он здесь делает?

Валерий Киселев

Скорее всего, да. Если он хочет любить другую страну, пусть летит туда и там любит кого хочет.

Те
Тень

Да, а то вдруг встанет и тебе накостыляет))

Ан
Андрей

Меня то пошто.Нимфа лесная😁

Вечность

Скорее нет а облить

Толя Попов

😮......был затоптан ?.........😧.....затоптыш ?😝

Виктор Ш

Русь не нравится? И ваши родители тоже?

Виктор Ш

Что и кого вы цитируете?
Сплетен разных не сосчитать!
Ленина душить уже не нужно было. У него мозг уже не работал из за закупорки сосудов.
Сталин столько лет был у власти не травили, а когда предложил Маленкова подключаться и подменять его, взяли и отравили.
На Брежнева все престарелой политбюро молилось. Он всем давал жить. Последующая чехарда с генсеками показала, что некому было становиться к власти. Личности не было. Зачем Брежнева убирать.

Считаете всякую чепуху. Чем абсурдней тем у вас больше веры!

Виктор Ш

Какого друга?
Вы и про меня уже все знаете?

Виктор Ш

Да, я не посмотрел кто ответил .
По инерции писал.

Ан
Андрей

Хорошо,что сами сознались.Что живете по инерции и мыслите по шаблону.И в лице Мамедова не разглядели провокатора.

Виктор Ш

Ого!
Вот так обобщение!
С чего это?

Марго Беккер

Даа, кстаати, неплохаая!😛🤷‍♂️🤒

Z-Мимокрокодил-V

Это общечеловеческий гуманизм.

Ан
Андрей

Зато спасибо вам друзья,что на костре меня вы не сожгли и не пытали сапогом испанским.😁

Лариса Вараксина

Это везде так Даже в Индии так

Анна Сова

а еще есть дети или уже внуки...у меня у внука уже сыну 5 лет...внучке 22 ...

Лариса Вараксина

Нет ни кого больше у нас

Анна Сова

ничего страшного, у сына будут дети, так что не скучно будет...

Лариса Вараксина

Ему не до этого в понедельник у него начнутся курсы Японского языка и тд

Анна Сова

кошмар, лучше китайский, есть старый анекдот, после войны мужик в деревне стал получать посылки из Израиля, его спрашивают, откуда такая щедрость, он говорит, что еврея спас во время войны в подвале тот жил, все его поздравляют, а он говорит, что сейчас там у него китаец сидит...

Кот Ученый-Чтец

Не знаю...Откуда вы это взяли..?

Ан
Андрей

Раз не знаете,почему не согласны с моим утверждением.

Кот Ученый-Чтец

Потому что сомневаюсь...А где вы это прочитали?

Кот Ученый-Чтец

Все может быть...Поживем посмотрим...у всех есть свои недостатки..

Ан
Андрей

Поживешь подольше узнаешь побольше😁😁

Кот Ученый-Чтец

Да-да...Все правильно сказано..😊😁🤝

Ав
Автор

это из испании к нам пришло

Ан
Андрей

Предки Харламова с тех мест.Его вот не затоптали а просто сломали 💀💀💀

Ав
Автор

таки про какого Харламова речь? Про хоккеиста что ли?

Марат

Сейчас на телефон снимают.

Aziza Salimova

Это традиции у вас такие?

Ан
Андрей

Шутка.неужели не ясно😀😀😀😀😀😀

Aziza Salimova

В каждой шутки есть доля правды.

Михаил Палаткин

Это не только на Руси.

Ан
Андрей

Другие народы хоть на смертном одре говорят о умерших хорошо.

Михаил Палаткин

Не все народы так говорят...

Акира Куросава

а почему бы и нет .

Ан
Андрей

А у вас сразу харакири делают😀

Акира Куросава

бывает . честь мундира иной раз . всего дороже .

Ан
Андрей

В наше время честь не в чести.

Валерий Петрович

Не по христиански

Ан
Андрей

Те камнями закидывали отступивших.

Тигрёнок С Осенью В Сердце

А где Русь ?

Ан
Андрей

Тебе здесь не справочное бюро.