Aleksei Sirbu

Кто понимает,что после сто летнего цветного бардака масонского,пришло время ,светло политического победоносного порядка ,Алексея Сырбу???

Ответы
Олег Брантов

Опубликуйте свои мысли и мы сделаем вывод. Пока что мы поняли одно - Вы уже на истинном пути против лже власти масонов, заигравшихся с нечистью.

Олег Брантов

Меня интересует как живут люди и есть ли люди еще на Земле?! Я общался и с украинцами и с русскими и с евреями и с немцами там в далеком 1982 на практике в г. Бендеры. Восхитительно вспоминаю любимые магазины "Примевары" и Виктория" гостеприимство и теплый радушный прием местных молдован. И как не лестно о них отзывались иудо русские и иудо украинцы мол пьяная республика. Я тогда получал то ли 90 рублей на практике то ли иногда 115. Но за пять месяцев практики я успевал несколько раз на самолете слетать домой и привезти подарки родным шампанское полусухое и тапочки забыл названние фабрики. Работал я тогда на фанеро-мебельном комбинате, жили мы в общежитии пятиэтажном, купались в Днестре, пили вино, ели яблоки. В столовой мне нравились мититеи и жареный болгарский сладкий перец. Как выживаеншь Молдова? Счастья твоему народу и благополучия!

Aleksei Sirbu

А светло политическая система порядочной власти ,которая родилась в Молдове ,вам как и всем здоровым людям, понравиться больше алиментарной еды.

Олег Брантов

Когда она родилась? После совка?

Aleksei Sirbu

После моей встречи, с живой БОГИНЕЙ.

Олег Брантов

Был прямой контакт? Или Вы слышали голос?

Леонид Малкин

А как это можно понять, если подробно не разясняется что это такое? Может это гораздо хуже того, что есть сейчас.

Aleksei Sirbu

И вы будете их продавать масонам ,за зелень??Как лжи коммунисты продали ,в 1997г??Я, только всем, смогу дать самые главные аргументы и факты.А для этого, если вы их хотите знать,будьте честным человеком и требуйте от Кремля, дать мне право доказать их через СМИ.

Леонид Малкин

А почему вы решили, что я буду их кому-то продавать?

Aleksei Sirbu

Да потому что все, кто не хочет их требовать от Кремля, что бы все их видили и слышали,хотят продать сатане МА за мешки зелени как козлы.Так и мне предлагали, продать душу как Ленин ,Сталин, Горбачев продал МА, за зелень и погоны жидоблядьской голубой власти.Но, все ведь душегубцами как жидобляди МА ,быть не могут?Вот докажите делами ,что вы не такой,потом, Я смогу доказать вам, дела самого делового человека планеты Земля.

Леонид Малкин

Один мудрец сказал,- кто говорит хулу на брата своего, у того лживые уста, а кто клевещит тот глуп. Книга притчей Соломоновых... Разговор, на мой взгляд, теряет смысл, извините.

Aleksei Sirbu

Это потому, что смысл имеют ,доллары в рот и евжо в заднице.

Сянзия Куптилеуова

Нет ничего утомительнее, чем присутствовать при том, как человек демонстрирует свой ум.

Aleksei Sirbu

Я, не ум демонстрирую,а разум светло политической науки развития человечества.И как человек здоровый на голову, должны это понять.А ум показали ,все бандиты от Ленина .

Сянзия Куптилеуова

где вы раньше были? Ленин уже в истории

Aleksei Sirbu

Раньше как и сейчас ,Я нахожусь ,в оппозиции анти народной террористической воровской масонской системы власти.И выйду только тогда,когда народ на красной площади, добьется от Кремля, мое право на политический плюрализм ,доказать порядочную систему победоносной власти.

Сянзия Куптилеуова

флаг в руку, удачи

Aleksei Sirbu

А вы значит будете только требовать потом справедливость??Нет Сянзия!!За справедливость в развитие, нужно всем бороться.

Виктор Пирог

А толку - тарелки полны, но пищу есть нельзя, урбанизация все реки испоганила.

Игорь Горшков

.....не знаком с Алексеем....и.его светло-политическим-победоносным ПОРЯДКОМ.

Aleksei Sirbu

Так требуйте от Кремля ,познакомить??В чем проблема?

Игорь Горшков

.....так ВЫ ...не алексей....НЕ общаюсь с БОТАМИ.

Александр Роот

Ты уже достал со своей политикой, чеши в Киев там такие друзья нужны.

Aleksei Sirbu

Неее!Перестройка, должна начаться ,с крыше СНГ т.е.Кремля,а не с Киева.

Александр Роот

Я пожил при разных правителях, в данный момент я не вижу нормальной кандидатуры на пост президента, разве что вы...

Aleksei Sirbu

А Я, не презерватив для масонов, как все лжи президенты-презервативы.А светло политический борец за права России и цивилизации ,на альтернативную порядочную светло политическую систему победоносной власти.

Владимир Александрович

Кто такой вообще? Всем насрать на него. Путин меня устраивает.

Aleksei Sirbu

Как презерватив ,Путин вас устраивает??Тогда конечно, вам жидоблядям, другого не нужен.

Владимир Александрович

Он меня устраивает как президент. До него никого лучше не было! Если у вас личная неприязнь к нему, держите это в себе! Большинство жителей России поддержат Путина, он заслужил своё доверие.

Aleksei Sirbu

Сначало он ,заслужил доверье от КГБ -МА-мафии Адольфа,принося в жертву народ русский в Чечне,Курск,ЯК-40 в Ярославле,в Норд-Осте и т.д. преступления как ему было масонами приказанно.А то, что он не принес и вас в жертву сатане МА как она хотела ,так это благодаря моей борьбе с МА-КПМГ как и с КПСС.Вот когда Путин, признает эту правду,тогда он начнет служить честно РОссии, а не МА-МАсонской Ассоциации как все чиновники Кремля от Ленина.

Хасан Гапур

Не надо истории.Живи сегодня свободно и красиво.

Aleksei Sirbu

Как можно жить ,в голубом аду??Где оккупантский сатанинский доллар и евжо ,диктуют всем,как дебилизировать общество, а не как развиваться.Ведь ими ,и их жидоблядьскими хозяевами,организуются войны,а не фронт работы, по решению проблем?

Хасан Гапур

Каждый придумывает себе свой рай.Будь выще интриг государственных жуликов и тебе повезет.

Aleksei Sirbu

Например?

Хасан Гапур

Купи корову.Через год их у тебя 2.Каждый год у тебя приплод и богатеешь.

Aleksei Sirbu

За что купить корову,если жидоблядьские террористические чиновники масонской голубой антинародной больной сатанинской власти,отобрали у меня все что было и не платят ни копейки 20 лет ???

Ivan Ivanov

не боись власти у тебя никогда не будет

Андрей Зорин

все понимают и с нетерпением ждут

Aleksei Sirbu

А нужно не ждать, а выходить на красную площадь и требовать свои права на информации, об жидоблядьской МА ,и альтернативной им ,светло политической системы власти ,победоносная в процессе глобализации.Пришло время.И если вы ее упустите,то никогда не догоните.И она всегда будет против вас .Потому что, вы против нее.

Андрей Зорин

хватит уже х.у.й.ню нести!!!

Aleksei Sirbu

А кте несет правду, если я как вы говорите х....ю несу???

Андрей Зорин

правда у каждого своя - каждый ее несет, и потому ее нет как единой, истины.

Aleksei Sirbu

А ложь цветную жидоблядьскую парадоксальную пагубную конфронтационную террористическую дебильную, кто несет ,если все несут свою правду??

Андрей Зорин

это тоже чья-то правда

Aleksei Sirbu

Не чья-то,а моя ,светлого политка планеты Земля.Или вы знайте, другого светлого политика, со светло политической наукой развития для победы в процессе глобализации?Назовите его имя?

Ольга

Из дурдома давно выпустили тебя?

Aleksei Sirbu

Это вы в дур доме ,СНГ -содружество нацистов Гитлера.

Aleksei Sirbu

Это вы в дур доме ,СНГ -содружество нацистов Гитлера.

Павел Сорокин

Ну, Вам, как я полагаю, к доктору

Aleksei Sirbu

К масонским врачам ,идут масоны.А порядочные люди,идут к БОГИНЕ,избавительнице и победительнице всех жидоблядей.

Gregory Frumkin

и как он выглядит????

Gregory Frumkin

эра предателей....

Aleksei Sirbu

И когда же наступит, эра светло политических патриотов,соответствующие белому свету и его законам развитя?Значит понял в чем заключается ,роковая ошибка Ленина??

Gregory Frumkin

ты не потриот ..Ты ошибка...

Aleksei Sirbu

Ошибка у Ленина и у всех его жидоблядей,а не у порядочных людей.А Я ,первый настоящий патриот,требующий патриотизации народного государственного достояния ,украденная лжи коммунистами политически,а лжи либералдерьмократами экономически.

Gregory Frumkin

утомил... одни патриоты...

Игорь Сеитов

Вы уже президент?)))

Aleksei Sirbu

это не праздник ,а танец такой.

Игорь Сеитов

Ясно. А как Вы относитесь к переходу молдавского языка на латинскую письменность?

Aleksei Sirbu

Отрицательно, как и ко всей ,анти народной голубой системы, паразитной масонской власти.

Игорь Сеитов

Тут я полностью согласен.

Aleksei Sirbu

Уважаемые русские тележурналисты mir24!!!Передайте Госсекретарю США Керри и генсеку ООН ,Пан Ги Муну ,что их версии, по гибели Боинга 777 на востоке Украины 17.07.2014г.как и обвиненные ими в разжигании войны ,злоумышленная ложь как и вся их голубая лжи демократическая политика, по дебилизации России и цивилизации.Правильную версию, как и настоящих виновных в разжигание войны на Украине ,Я доказал всем инстанциям .Но, ни один чиновник анти народной системы голубой террористической масонской власти ,не хочет обнародовать их ,чем доказывается истина, которой они и все заинтересованные в войне и в гибели самолета ,боятся как сатанисты креста,напоминающий им ,об справедливом возмездии.Главные организаторы войны как и гибели самолета,как и всех войн на Земле ,является, сатана МА-Масонская Ассоциация,которая заинтересованна в войне ,а не в развитие цивилизации.А ей подчиняются, все чиновники анти человеческой власти.И согласно анти цивилизованного устава МА ,США , управляет всеми чиновниками Евразии.Одна из целей войны на Украине ,состоит в необходимости МА, экспериментировать новое невидимое оружие,которой она, пугает всех чиновников системы власти.Так что передайте им,что Боинг был сбит ,новым невидимым оружием системы ПРО США.Основатель светло политического, порядочного и победоносного в процессе глобализации СССР-Союза Свободных и Справедливых Республик Евразии, с народночеловеческим УСТАВОМ ,как и ОНПБС -Общенародные Патриоты в Борьбе за Справедливость цивилизации,Алексей Сырбу-Сербин.Молдова.MD2012.г.Кишинев.моб.+37360370739 Тогда ,добивайтесь обнародовать ваше согласие.

Николай Верниковский

неизлечимый

Aleksei Sirbu

Неизлечимые, жидобляди голубого Кремля и МА.Потому что, Я им даю светло политическую победоносную вакцину,а они гады ,продают ее масонам за долларов в рот и евжо в заднице ,вместо того, чтобы использовать ее и дать всем больным политическим гриппом,экономическим раком и мозговым геморроем.

Aleksei Sirbu

Неизлечимые, жидобляди голубого Кремля и МА.Потому что, Я им даю светло политическую победоносную вакцину,а они гады ,продают ее масонам за долларов в рот и евжо в заднице ,вместо того, чтобы использовать ее и дать всем больным политическим гриппом,экономическим раком и мозговым геморроем.

Николай Верниковский

у тебя хронический мозга геморрой с детства. запущенная форма.

Л@
Лана @

я точно нет

Aleksei Sirbu

А что вы, не полноценный человек ?И не хотите светло политического порядочного брака ,с системой власти??

Л@
Лана @

для начала я не понимаю кто такие массоны и как они могут влиять лично на меня

Aleksei Sirbu

Масоны влияют, на Кремль .А Кремль , на вас .А в светло политическом браке,святй УСТАВ России ,будет влиять на всех порядочно.

Л@
Лана @

глупости вы думаете.. интересно откуда у вас, образованных людей такие мысли

Aleksei Sirbu

От живой, русской ,славоправдной БОГИНЕ.Вы, славите правду??Или ложь жидоблядей,как Кремль от Ленина?

Л@
Лана @

я думала что вы умнее, до свидания...

Aleksei Sirbu

Умные все жидобляди,а порядочные люди ,не могут не быть разумными ,как белый свет и его законы развития.

Dana Begalina

Блаблабла

Aleksei Sirbu

Это все, что есть у вас в голове?

Галина Жар-Птица

Это кто?

Aleksei Sirbu

Не какой-то ,а народный УСТАВ России,который превратится и в УСТАВ СССР-Союза Свободных и Справедливых Республик Евразии,а потом и в ОНПБС цивилизации.Другого совершенного пути, для благородного завершения процесса глобализации ,начатого западом как все войны ,нет и быть не может.Ибо против антинародного устава МА-КПМГ-КПСС, может и должен выступиь, только святой УСТАВ народов цивилизации.Иначе ,ни как не избавляться от всех кланов Гитлера ,Сталина и Буша ,как от использованной пище,для чего как вы понимайте, необходима другая свежая божественная победоносная уставная пища.Вот тогда великий народ России будет таковым и за ним последуют все народы мира.Иначе он ,превращен в великое влагалище для удовлетворения кланов масонов, а не требований и прав цивилизации. Основатель ,уставных правил развития.

Мырза Рай

курнул?

Aleksei Sirbu

Вопросом на вопрос ,отвечают жидобляди.

Константин Дроздов

сдуйся

Aleksei Sirbu

А ты, масон??Тогда пришло твое время, самоликвидироваться, перестроясь в порядочных людей, из жидоблядей.

Константин Дроздов

ха ха 3 раза

Aleksei Sirbu

Смется тот, кто смется последний.

Константин Дроздов

ну я из них, из последних....

Aleksei Sirbu

Так ты сейчас смеешься, три раза!

Константин Дроздов

конечно...

Aleksei Sirbu

Значит будешь последним ,плачущим.