Fr
Franck

🖼
Каждый август аист по имени Клепатан вынужден оставлять свою подругу Малену, чтобы мигрировать в Южную Африку. К сожалению, Малена не может улететь вместе с ним — 22 года назад ее ранил охотник, и с тех пор она остается одна и терпеливо ждет своего суженого. И вот уже на протяжении 15 лет верный Клепатан, преодолевая расстояние 13 тысяч километров, возвращается к своей любимой в марте.
Пока аист в Африке, за Маленой ухаживает бывший школьный уборщик. Аисты построили свое любовное гнездышко прямо на крыше его дома, который находится в маленькой деревеньке Бродски-Варош, Хорватия. И каждый год у пары рождаются прелестные птенцы, которых Клепатан помогает воспитывать.

Ответы
Насима Костикова

Как трогательно! Вот это настоящая любовь, не человеческая!!!! 👏👍🤗

Андрей Мацнев

Сам на зиму на курорт, а жену бросает? ))))

Fr
Franck

Давай))) тем более за вас пострадать за честь

Андрей Мацнев

Прозвучало в духе римских легионеров😁

Fr
Franck

Идущие на смерть приветствуют тебя Цезарь!!!

Андрей Мацнев

Эт гладиаторы))) Легионы Рима -

Fr
Franck

Да знаю я О Цезарь

Наталья Юсупова

Это такое произведение есть?Рассказ?

Fr
Franck

Это быль

Наталья Юсупова

Спасибо Вам,очень красиво.

Fr
Franck

🙏🌻

Василий Стеклов

Очень трогательная история. 👍

Надежда Кудряшева

🐣👍👍👍👍🍬🍬🍬🧐🤗🍒🍒🍒

Ла
Ласточка

Немного грустная история.

Fr
Franck

Пара влюблённых я имел ввиду🙏🏻🌸🎼🍉☕☕

Ла
Ласточка

Аа)))

Fr
Franck

И родители мало вносят в мировоззрение детей таких мымлей

Ла
Ласточка

Это да

Fr
Franck

Все плохо🤦‍♂️

Эл
Элина

Даже птицы лучше людей

Эл
Элина

Мы их портим подарками

Эл
Элина

Доброе утро 🍵🍬

Fr
Franck

Подарки сами по себе неплохи, вот если мы откупаемся ими, вместо общения, разговорами по душам, да просто в выходной спим до обеда, вместо того, что бы вместе с дочкой или сыном приготовить маме на завтрак вкусняшку… вот так и укрепляется в юных душах эгоизм

Эл
Элина

Мы учим их манипулировать с помощью подарков. Сначала мы обещаем им подарок за что-то, что они должны сделать. Потом они обещают сделать это за подарки.

Fr
Franck

🤦‍♂️

Эл
Элина

Даже птицы лучше людей

Fr
Franck

Да я согласен

Марго Беккер

ооч *слезлииво😆😆😆

Fr
Franck

большинству людей это непосильная задача

Мысли Вслух

Добрая история😁

0Лег Л0К0С

Молодцы они‼️

Ал
Александр

👁️‍🗨️

Александр Чайка

👍👍👍👍

Кошка На Раскаленной Крыше.

👍👍👍

Мохарям Ханипов

👍🌹

Та
Татьяна

🙂👍

Ахим Ноел

☺️

Ол
Ольга

☺️

Анна К.

👍

Fr
Franck

🏝️🙏

Максим Jw

...