То
Томми

Вы ещё помните какая главная функция тлефона?

Ответы
Александра

Да, помню, телефон на проводе, когда с этим проводом как привязанные сидели и трепались часами)))

То
Томми

А потом появились радиотелефоны.правда с трубкой далеко не пойдёшь. У моего знакомого был. Он от силы месяц породовался. В ттоге закинул его в кладовку когда трубкастала быстро разряжаться.

Валериан Инжуваткин

в Салонах связи предлагают кучу функции Кроме Хорошая слышимость, и большая зона покрытия

Валериан Инжуваткин

СУПЕР ОПЦИЯ!!!!

Сергей Радиевич Фасулати

Я только ими и пользуюсь: звонки и СМСки))) Других "наворотов" в моём телефоне просто нет.

Nataly🌺

Конечно, фото, видео, кино, ютуб, да много))))) и конечно переписка в сетях

Ирина

смотря какого. Кнопочный для позвонить, смартфон для интернета.

Dainius Gr

да и практически кажкаждый день пользуюсь

Светлана Степанова

я только ей и пользуюсь-разговариваю!

Марго Беккер

у меня одна звонить и отвечать+смски

Та
Татьяна

У телефона и сейчас та же функция.

Z*
Z *Ирина*

не скучать рядом с тлф?😆😆😆

Екатерина Беляева

Блин, с трудом вспоминается)))

Андрей Мацнев

Да)) У меня - кнопочный)))

То
Томми

У меня кнопочный как запасной.

Андрей Мацнев

Не, у меня основной)) Интернет - через планшет.

То
Томми

Планшет не в каждый карман влезет.

Андрей Мацнев

Согласен))

Cviyатыiy Гнэзд

Космос главная функция

Handyman

передача информации

Людмила Мила

Помним)))но чаще...ух.)

Ма
Марина🍁🍁🍁

Конечно) позвонить

Наталья Романова- Z

отож...будильник)

Сергей Остёрский

Для связи. Я еще помню.

Южный Урал

музон слушать

Александр Паук

У телефона одна функция -соединять людей по всему миру, а теперишние телефоны это ведь уже ГАД ЖЕ ТЫ.

Сергей Остёрский

Вы еще скажите - фильмы смотреть. Это какой-то ужас - смотреть кино на крохотном экранчике с писклявым звуком.

Александр Паук

Потому их и назвали Ну не ГАД ЖЕ ТЫ!!! просто первые два слова потерялись...

Сергей Остёрский

Правильно назвали.

Ку
Кукулькан

А какае ещё есть?

Владимир Забродин

Соединять людей

Нина Капкина

конечно- звонки

То
Томми

Да.