۩۩
۩۩۩Ίŗίśħķą۩۩۩ ۩۩۩Ģίŏŗģίŏ۩۩۩

Я не люблю тех, кто лижет задницу, шагает строем или играет в команде. Мне нравятся люди, бодающиеся с системой. Индивидуалисты. Юных я часто предупреждаю: «Когда-нибудь в жизни найдется человек, который вам скажет: “В слове «команда» нет буквы «я»”. Вы должны ответить ему: “Пусть так. Зато эта буква ЕСТЬ в словах «самостоятельность», «воля» и «порядочность»”.

Джордж Карлин

Ответы
Колючка-Это Я)))

хорошо, когда команда состоит из состоявшихся индивидуальностей,дружеская поддержка никогда не мешает

; :

Да, только по жизни, страдаешь,даже лишается основной работы,язык мой враг!!!!

Алексей Александрович

У Джордж Карлина свои взгляды на этот счёт. А я скажу, что один в поле не воин!

Серов

👍 🌹 👍 🌹 👍 🌹 👍 🌹 👍 🌹

Аксакал-Хан-Паша

...как бывает... всевышний забирает их первыми...

Сергей Бамбр

А ты согласна быть рядом с таким человеком?

Сергей Бамбр

Вы из какого города?

Сергей Бамбр

Извините

Игорь Валерьевич Горбунов

А чем по жизни, если не секрет занимаетесь?

Верноправ Мутнейший

🖼

Александр Коковин

Да жалко у вас все друзья такие .

Быченко Александр

Я за! Но, живём среди людей!

۩۩
۩۩۩Ίŗίśħķą۩۩۩ ۩۩۩Ģίŏŗģίŏ۩۩۩

Почему но? Это прекрасно

Сергей Цедилов

По нашему!

۩۩
۩۩۩Ίŗίśħķą۩۩۩ ۩۩۩Ģίŏŗģίŏ۩۩۩

Я столько не пью😝😝😝

Сергей Цедилов

А имя зачем шифровать?

۩۩
۩۩۩Ίŗίśħķą۩۩۩ ۩۩۩Ģίŏŗģίŏ۩۩۩

Старый мой ник...лет 15 точно

Сергей Цедилов

А свадьба с новым годом была в этом году или тоже на фото 15 лет тогда?

۩۩
۩۩۩Ίŗίśħķą۩۩۩ ۩۩۩Ģίŏŗģίŏ۩۩۩

Уууу...свадьба... Триста лет тому назад...я была как буратино😉😉😉:bride_with_veil::bride_with_veil::bride_with_veil: А фото этот НГ.