Татьяна Анатольевна

Женщина принадлежит тому мужчине, который лишил её самостоятельности. Владислав Божедай

Ответы
Верховный Инквизитор

А если перефразировать...мужчина принадлежит той женщине которая постоянно вдохновляет

Татьяна Анатольевна

Ну, вряд ли это перефразированный вариант

Скорпион Иванович

Женщины принадлежат собственным фантазиям и личной жизни. Остальное -мужские выдумки!

Татьяна Анатольевна

Интересное мнение,нестандартное...

Скорпион Иванович

Ведь так оно и есть!

Татьяна Анатольевна

Не знаю. В чем-то вы правы, наверно. Вряд ли, по моему мнению, можно женщину заставить принадлежать, но и женщины, как и мужчины, бывают разные...

Скорпион Иванович

Да, личности неповторимы! Каждый по-своему индивидуален!

Иг
Игорь

....ахереть....это как ??? ЗАХОТЕЛ..."ЧПОКНУЛ а ЗАХОТЕЛ...В МАГАЗИН ОТПРАВИЛ....???? 🤷‍♂️😂🤣

Татьяна Анатольевна

Каждый думает в меру своей испорченности. Я подумала, например, о том, что женщина лишается самостоятельности, когда мужчина о ней полностью заботится, Берёт на себя ответственность.

Иг
Игорь

...а это не называется чисто случайно....ЖЕНСКИЙ ЭГОИЗМ ?????🤷‍♂️

Татьяна Анатольевна

Нет, не называется, потому что не всякая женщина желает лишиться самостоятельности))) Иначе бы и вопроса не было...

Иг
Игорь

...так вы-ж по жизни ИЖДЕВЕНКИ.....ну сделала вас природа такими....НЕ ПОРА-БЫ СМИРИТЬСЯ С ЭТИМ !!! 🤣🤷‍♂️😂

Татьяна Анатольевна

Вам не повезло- я это сразу поняла))) Не у всех так!

Иг
Игорь

🤣

Helen Brown

А который не лишил самостоятельности - ее лучший друг, с которым хорошо жить всю жизнь.

Татьяна Анатольевна

С другом?))))

Helen Brown

С мужем, конечно.

Олег Соколов

Женщина - вещь.. и никому не пренадлежит... Чё за идиот это писал?

Алексей

Не знаю кто такой Божедай. Но мысли у него правильные.

..
. . . .

Не хотелось бы лишаться самостоятельности...

..
. . . .

Да и принадлежать... Мне бы не хотелось, чтобы и мужчина мне принадлежал... Быть чей-то собственностью?... Как-то сомнительно...

Татьяна Анатольевна

Я думаю, что здесь речь идёт о готовности мужчины взять на себя всю ответственность, о том, что женщины ждут именно таких мужчин...

..
. . . .

Ну.. Божедай он любитель афоризмов, а ради них чего не сформулируешь. Это-то понятно. Конечно, любая женщина ищет такого мужчину, который сделает все, чтобы женщина забыла словосочетание "Я сама".

..
. . . .

🤝💐

Се
Сергей

А если она от природы не самостоятельна? ))

Татьяна Анатольевна

А мы стараемся правильно воспитывать, чтобы не было желание

Татьяна Анатольевна

желаниЯ лечить

Се
Сергей

Ну да, "воспитывают" как отвечать за то, что ему не принадлежит. ))) Отличное "воспитание". )))) А кстати, кто "воспитывает-то"? ))

Татьяна Анатольевна

Лучшее в мире. У кого право такое есть, подтверденное дипломом.

Се
Сергей

Браво 🤣

Владимир С

Ну ему конечно лучше знать! А кто это?

Серафима

Не надо лишать самостоятельности

..

Ну да... Женщину многого лишают )

Су
Сударыня

👍👍👍👍👍👍👍 где его найти?

Татьяна Анатольевна

А это уже другая история)))

Николай Шакиров

иногда на оборот мужчина перенадлежит женщене и последнее время все чаще это((((((((((

X.
X.а.м.

или лешил её детствености

Татьяна Анатольевна

Ну, если деТствеНости, то да)))

Психолог Знахарь.

ОНА НИКОМУ не принадлежит

Соболев Валерий

а что вы хотели спросить?

Татьяна Анатольевна

А у меня есть вопросы, только вы их не видите)

Соболев Валерий

в данном случае никакого вопроса нет, в окошко с названием "вопрос" вставлена скопированная цитата, являющаяся утверждением. дважды нелогичный поступок.

Татьяна Анатольевна

Я же вам уже сказала, что не нуждаюсь в оценке ни своих действий, ни мнений. А вы упорно пытаетесь это делать. Это логично?

Соболев Валерий

отказываясь от здравого смысла и от правил поведения в каком-либо месте вы объявляете себя героем русской поговорки про тех, кому закон не писан.

Татьяна Анатольевна

Послушайте, здравый смысл отсутствует не у меня, а у вас, потому что вы не желаете слышать. Мне даже отвечать не стоило, ибо "см. выше" вполне бы подошло к любому вашему сообщению. На том и остановимся. Если появится желание ответить, просто прочтите мою предыдущую запись.

Евпатий

Если женщине комфортно...

Владимир

Чё связать её чё ли..? 😂

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....вот это ... ВЕРНО....

Егор

Как девстенности..

Татьяна Анатольевна

Вот ещё...

Егор

Что , еще?

Татьяна Анатольевна

Лишение самостоятельности, я думаю, предполагает мужскую ответственность.

Егор

Да бросьте вы.. понапридумываете себе штампов всяких.. ответственность. должна быть у всех.. а взгромоздится на шею и весело ножками болтать , куда проще..

Татьяна Анатольевна

На всякий случай, я независимая женщина с 18 лет. Можете мне про штампы не рассказывать- проиграете! ) Нет штампов!

Егор

Да я и игать то не стану..не вижк причины..

Татьяна Анатольевна

И это хорошо) 🤝

Nikola Mahkov

-это точно!--