Татьяна Никитина

Вопросы показывают глубину ума, а ответы остроту ?

Ответы
Григорий

"знание в широте, сила в высоте, а радость в глубине" - так мудрецы говорили, но у вас видимо свой взгляд, свой всё-таки, не чужой... 😊

Надежда Лебедева

Обычно,индивидуй задающий вопрос знает и ответ на него... и что тогда?!( как с глубиной и остротой) Кому их отдать предпочтительнее...

Виктор Пузарин

Я думаю, что серьезные ответы на серьезные вопросы показывают глубину ума, а серьезные вопросы - тягу к знаниям или интерес к теме.

Aleksei Sirbu

Нет .Вопросы показывают, ум, честь и совесть человека.А ответы ,доказывают их отсутсвие у тех, кто не правилно задает вопросы.

Александр Волосков

на неправильный вопрос нельзя дать правильный ответ, поэтому как вопросы так и ответы имеют и глубину и остроту.

Виталий Левчик

Татьяна не будем углублятся в проблемы банальных эрудиций касаемых степени интеграции мозговых извилин 🙂

Татьяна Никитина

Это зависит от особенности организации борозд и извилин медиальной и нижней поверхности правого полушария большого мозга

Наталия Трухачева

ЕСЛИ БЫ ТАК, БОЛЬШИНСТВО, ПО-МОЕМУ, ПРОСТО РАЗВЛ. ОСОБО НЕ ЗАМОРАЧИВАЯСЬ НИ ОБ УМЕ, НИ ОБ ЭТИКЕТЕ? СОГЛАСНЫ

Александр Кадацкий

Таня--- никто не знает не остраты ни глубины вопроса --- это настолько глубако плюс то , что Вы думаете......

Дмитрий Попов

тут как в указе Перта Первого: "Боярам в думе говорить по ненаписанному, дабы дурь каждого видна была..."

Вячеслав Протасов

Скорее, вопросы показывают личность собеседника, а ответы - желание оппонента с тобой общаться.

Бесик

Научись причины всех своих проблем в себе находить. Тогда и проблем меньше станет.

Татьяна Никитина

вы о чем? где это я жалуюсь? фантазия у вас однако...

Бесик

снова и снова

Татьяна Никитина

вот и я о том же ))))) Вы бездельник-бедолага.

Бесик

Несдержанный человек может сказать грубость в сильном эмоциональном порыве, о чем потом будет сожалеть.

Татьяна Никитина

так и я бездельник (ца) )))))

Ол
Ольга

Хотелось, чтобы это было именно так. А, то зачем мы все здесь сидим? ( в интернете).

Леонид Астахов

Если человек может правильно сформулировать вопрос - он уже знает на него ответ

Леонид Фамилия-Хорошая

И неговорите...так иногда чешиться внутри, а как, внутри черепа незалезешь))))

Шагарьян Хайретдинов

в математике важней не тот, кто решил задачу, а тот, кто её сформулировал

Светлана Муханова

Ответы показывают на сколько человек развит ,на уровне знаний конечно.

Сергей Коноваленко

Я так не думаю. Бывает множество глупых вопросов. Так же как и ответов.

Александр Игрицкий

Я лично вопросы не задаю, а ответы нахожу в интернете и выдаю за свои.

Анна Сова

Можно и поменять местами: Вопросы остроту, а ответы глубину ума

Oltaviro

У многих вопросы показывают, долго ли они искали вопрос в сети.