Николай Лаvреноv

Хотите я угощу Вас картошкой с луком? В ней витамины, острота и общественный вызов)))))))))))

Ответы
На
Надюшка

В картошке нет витаминов,излишнее употребление может привезти к возникновению сахарного диабета)

О*
Ольга *******

Ух......такую вкуснятину часто кушаю.....полить маслецом и перчиком черным посыпать... Рахат животику

Mарго Беккер

Мне картошечка нравится...макароны очч редко...да ещёё с лучкоом зелёным...👍 🍷 🍷

Анна Познякова

реально не очень вкусно..вот с грибами поджарить туда можно четверть головки....

Вадя С Хитровки

жареной, с грибочками, на шкварках, то бишь на сале? мням, с удовольствием!

Светлана Строганова

НО ГЕРД УГОЩАЛ ОДНИМ ЛУКОМ, А ТЫ БОЛЕЕ ЛОЯЛЬНЫЙ. ПРИВЕТИКИ, КОЛЯ.🙂

Николай Лаvреноv

ПРивет))) Чей-то мне не спится))))

Загадка

Для остроты всё же чесночок))) А вместе с луком ещё тот вызов🤣🤣🤣

Се
Сергей

)))

Эл
Элина

Селедочки,грибочков.."а ну-ка мечи стаканы на стол и всякую посуду..."

Николай Лаvреноv

🥛 🥛 Понедельник!!!!!!!!!!!! А у меня за столом уже куча народа))))))))))))))

Эл
Элина

Гостеприимный хозяин. 👍

С_
Светлана _

Да соленый огурчик, сальце с чесноком, да под водочку мммммм

Ол
Ольга

главное....луку побольше....и чеснок не забудьте..............

Светлана Бульская

Для усиления эффекта добавьте посеченого чесночка)))

Ан
Анна

А как же сало, селёдочка , солёности и сто грамм???😁

Николай Лаvреноv

А это как само-собой разумеющееся))))))

Ан
Анна

👍

Александр Харитонов

Нет лучше я вас угощу омлетом из яичного порошка

Елена Якимова

Эра милосердия.....я тоже обожаю картошку с луком

Га
Галина

я думаю для вызова еще чесночку надо добавить)))

Николай Лаvреноv

Ок)) Уже есть)))

Галина Юлинова

А ещё шашлычком, коньяч ком и приятной беседой

Николай Лаvреноv

Тоже можно))))

Vladimir Rakivnenko

В Кремль - со сковородой - обычно - не пускают....

Татьяна

Лучше я угощу вас омлетом из яичного порошка))

Николай Лаvреноv

))))))))))))))))))))))))))))))))))) ЭтоПолоцк или Витебск)))?

Татьяна

Дальше,это Мозырь!Гомельская область)

Николай Лаvреноv

Хорошо)) И теперь когда споем?))))

Татьяна

Любая пятница)))

Татьяна

Так долго выбираете?))))))))

Та
Татьяна

Место встречи изменить нельзя. Михал Михалыч.

Николай Лаvреноv

Точно))))))

Нурия Шагабиева

Я сама готовила картошку с луком и с колбасой.