Люби Мое Творение

Если вам снова повторить тяжелую моральную ситуацию, такую же по остроте чувств, вы уже более спокойно среагируете??? Или еще больше взорветесь?

Ответы
Владимир Юшин

В суде мужчине задают вопрос; скажите подозреваемый, за что Вы убили потерпевшую? Вы сами подумайте, я работаю гинекологом, прихожу домой усталый а тут звонок в дверь, открываю, стоит женщина и говорит : дай денег, пи%ду покажу!

Ка
Катя

Это уже опыт. На подсознании защита , малой кровью обойдётся, а вот не промолчишь и не стерпишь это уже точно, кому- то " мало" не покажется

Люби Мое Творение

Согласна

Сергей Анахин

Намного спокойнее, Марина. Преимущество возраста. Все, что тревожило даже 5 лет назад- теперь смехотворно.

Люби Мое Творение

Понимаю. Меня тоже лет через 5 смех разбирать будет

Ег
Егор

Если вас ударят раз-вы воскликните невольно ... Если вас ударят два- вам уже не будет больно .. Конфуций

Александр Усов

Нифига себе...идёт уже 15 минута,а я никак не могу преодолеть третий вопросительный знак(((

Александр Усов

Да нет..скорее диагноз))

Александр Усов

Иногда))))

Юрий Ерилов

Если Вы уже забыли о случившемся, то лучше отказаться от встречи...

Люби Мое Творение

Встреча здесь не причем..

Юрий Ерилов

Так забудьте!

Ви
Виталий

Даже не знаю...не было такого, но скорее спокойно отреагирую.

Люби Мое Творение

Во второй то раз наверное - да..

Ви
Виталий

Да Марина.

Люби Мое Творение

Но лучше б такого было поменьше)) приятного общения) убегаю

Ви
Виталий

Пока Марина!

Anatolij Dridzo

Странные эксперименты, сударыня, проводить изволите.

Люби Мое Творение

Это мне могут

Же
Жека

Я взорвусь. Не люблю когда повторяют дважды. Привет.

Люби Мое Творение

Привет. А я по прошествии времени - нет. Потому что в гневе мы не думаем, а потом все равно проворачиваем ситуацию в себе им размышляем.

Же
Жека

Так то оно так. Но дважды повторять и напоминать старое? Сам выводы сделаю.

Же
Жека

Кому чего?

Люби Мое Творение

Примерно так.

Св
Светлана_Светлана

Среагирую спокойно. Кто предупрежден, тот вооружен.

Гоша Гоша

Плюну на эту ситуацию как на отработанный вариант!

Люби Мое Творение

Правильно

Люби Мое Творение

Благодарю)

Тамара Нелаева

Скорей всего уверенней. Ко всему привыкаешь.

Тамара Нелаева

Жизнь лучший учитель и воспитатель. Если уметь делать правельные выводы .

Тамара Нелаева

Правильные.

Сергей Дейкин

мой ДОДЫР страшнее))) пусть уж он взрывается)

Сергей

достану , недавно купленный мною пистолет !!!

Станислав Носов

Надоело уже бороться с этим .....😫😪

Люби Мое Творение

С повторением????

Станислав Носов

С семейным дебилизмом .....😫👎

Люби Мое Творение

Не повезло...

Vlad Berezin

Если взорвётесь, значит урок прошёл мимо.

Газу Бензин

Не...отмирает все после первого раза

Газу Бензин

Мариш,я тебя обожаю

Газу Бензин

ну,правда)

Люби Мое Творение

Оу...как неожиданно

Он

Более спокойно среагирую.(наверное)

Люби Мое Творение

Вот и я так же. Правда, повтора не будет, но вопрос возник уже при анализе той ситуации)))

Он

Кто знает,будет повтор,не будет повтора...

Люби Мое Творение

Вы правы

Он

А то...

Женя Джон

не знаю может махну рукой да и уйду.

Игорь Яигорь

если урок усвоил то более спокойно