А Не Скажу

Мой самый короткий рассказ : " Она ждала операцию по удалению груди . Итог "удачного" броска в неё буханкой хлеба по груди ... мужа .. во время ссоры."

Ответы
Надежда Патракова

У меня мама в 75 лет упала неудачно. Ушибла грудь . Синячище был черный огромный. А через год пришлось удалять шишку из этой груди

А Не Скажу

жаль её ..

Ка
Катя

Ой, девочки. Знахарка одна твердила одно, что грудь любят лапать мужчины, а её, как раз трогать надо меньше всего, беспокоить.

А Не Скажу

она была красивая ..статная ..молодая

Ка
Катя

Саида, милая, там дело не в ударе. Это девушка искала причины и простите меня, нашла виноватого. Но мы такие люди. Когда человека вдруг поражает, он ищет во всем объяснение. А объяснение чёткое фактируемое, никто не даёт, ни профессора - светила, ни бог

А Не Скажу

Катя ...не дай вам Боже познать то ...что эти девчата из онкологии ... и у каждой был тот ..кто лишил её здоровья

Ка
Катя

На эту тему очень сложно, больно говорить. Двух девочек по 16 лет проводила в последний путь, Катю, дружили и одноклассницу. Одна с рождения с почками, другая, с парнем навернулись на мотоцикле, опухоль головного мозга, за 4 месяца сгорела. У одноклассницы сестричка в 16 лет, упала, саркома. Кто виноват? Никто. У нейрохирурга главного по нашему региону, была на приёме с результами мамы, прозвучала фраза:"У каждого - рак. Не каждый до него доживает." Врезалось.

На
Наблюдатель

плохих любят, хороших третируют...........люди.........бля!!🤷‍♂️

А Не Скажу

не матерись

Helen Brown

Пошёл такой на... хутор бабочек ловить!

А Не Скажу

да ... и я не видела , чтобы он её проведывал

Ju
Jury

Может-хлеб прошлогодний просто

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Лучше бы ему кое-что удалить.

А Не Скажу

да .

Александр Вяткин

Высокие,высокие отношения...

Евгений Иванов

Сама первая начала.

А Не Скажу

с чего ты взял?..она была вполне уравновешенная женщина

Евгений Иванов

Мужчина первый не будет ни чем кидаться. Только в ответ, и то если от неожиданности. Реакция сработала.

А Не Скажу

почему-то в меня муж не швыряет ничем ..даже если я его допеку

Евгений Иванов

Вы швыряете?

Анатолий Лапшин

Ничего не понял.

Евгений

Он что дебил

А Не Скажу

позже я напишу ещё следующий рассказ

Евгений

Ок

Федя Кукин

Дождалась?

..
...

Че за чушь?