Лепрекон

?Ездили как-то летом компанией отдыхать на природу. Увидели дерево подточенное бобром. Толстый ствол по всей длине,а в том месте где работал бобер ствол толщиной с карандаш. Выглядит странно, но дерево держится на этой спичке, потом бобер делает контрольный кус и дерево валится в воду. Так вот эти придурки толкнули дерево в другую сторону и оно упало в сторону леса. Бобер, который за этим наблюдал, орал и свистел как бешеный. Мой друг уверял что отчетливо слышал слово "пи***асы" и "сволочи"

Ответы
Владимир

Бобры смешные. У них есть свои тропинки и если человек встанет на его тропу и мешает бобру пройти, то тот начинает плакать,прямо как человек и будет плакать пока не освободишь дорогу.

Сергей Чемшит

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Евгений Иванов

Конечно. А как он должен был их называть. Ещё бы братанов позвал и пилюлей раздал. Добрый, наверное.

Татьяна Литвинова

Конечно, придурки! Бобёр же делал плотину... Вся работа насмарку!

Sizova Julia

Как всегда пришел Иван-дурак и годовую работу похерил

Елена Зуева

Да кого то посещает белочка, а кого то бобер.☺️

Егор

этот бобрик в прошлой жизни был строителем

Галина Ерошенко

правильно сказал,надо было еще пи..лей дать

Vika Petrenko

все возможно)))надеюсь бобер их не побил))))

Альбина Полушкина

молодец друг осознал кто есть кто

Добрый День

Бедненький, вся работа на смарку

Nikolay Pupkin

Мда...изверги

Ленточка В Косе

Человек-плесень на теле природы

Ольга

От сволочи! Зверек же трудился!!!

Антонина Д.

сочувствую бобру всей душой!

Ирина

Грибы друг потреблял😉?

Лепрекон

Грибы - они такие разные: один - накормит, другой - мультфильм покажет.

Ирина

Видать вторые были. ..

Максим Исаев

😂😀😂Так и есть..

Гряк

в хохоте уже 3 минуты))

Ольга

Жаль бобра и его труд

Елена

Правильно орал!

Юрий Малиновский

👍 Браво!