Ав
Автор

Захожу в супермаркет свой любимый...там всегда все виды мяса и классная кулинария..Положил в тележку пирожок горячий на закуску (своя пекарня у них), салат грибной, рыбы копченой.Изучаю мясные вкусности.Доступ к мясному ряду занял дед со своей телегой.Поставил падла так, чтобы никто больше не подобрался к витрине. Наконец я сманеврировал вокруг него, выхватил сала кус с витрины и еду дальше. Тут, пардон,крики раздаются..типа ах ты тварь!!! Я даже не оглянулся,знаю, что если тварь, то это про меня. Догоняет меня баба телегой в жопу и орет что я ей телегу подменил. Смотрю-точно, у нее моя телега,а у меня видимо ее...Вот мразь,думаю. Сама же мою телегу сперла, пока я за сало сражался,а теперь меня же и пинает.И орет так, как будто я у нее украл на улице, а не в торговом зале.Вот я и думаю себе,а что если я подменю телегу какой -нибудь бабе в зале, а потом догоню и буду орать страшно на нее, изображая оскорбленного..Интересно, поддержит ли меня толпа или за бабу заступятся? Как вы думаете?

–1
Ответы
Ка
Катя

Как-то с сыном пошли в магазин, я набираю продукты, он сзади с корзинкой за мной ходит. Я, не оборачиваясь, не глядя, машинально, кидаю продукты, обхожу прилавки. Якобы разговариваю с сыном, он молчит долго, поворачиваюсь, мужчина стоит впритык и улыбается :"Вы, кладите, кладите, я не против, донесу, если что и помогу оплатить." Мой ребёнок где-то завис в другом отделе, а я дяденьку оказывается водила по магазину, посмеялись, разошлись.

Ав
Автор

Немного не по существу моего вопроса, но принимается

Ка
Катя

Это да, вспомнилось просто.

Алина N

абсолютно комичная, нелепая ситуация, хорошо бы посмеяться и забыть. А поведение той бабы говорит о её внутреннем содержании. Представляете что она носит внутри? злость, склоки, крики, болезни....

Ав
Автор

А по существу вопроса?

Алина N

конечно, я поддержала бы Вас. Причём с жёстким юмором в сторону той бабы.😂хотелось бы её умыть по полной!

Ав
Автор

Ох еее...страшно жить...Ну а вариант что б просто не обратить внимание и мимо проскочить имеется?

Алина N

Вы так и сделали. Но вопрос задали другой

Ав
Автор

Не совсем понял

Алина N

Вы же молча поменялись тележками и ушли?

Ав
Автор

ага,молча

Лариса

Как вы, однако, ненавидите друг друга! Это менталитет. Я однажды тоже попутала тележку с продуктами. Так мы хохотали.

Ав
Автор

кто кого ненавидит? Я ту бабу знать не знаю,зачем мне ее ненавидеть?

Татьяна Владимирская

)))))) вот чо мне в вас нравится, так это возможность найти приключения буквально везде, даже с тележкой в маркете))

Ав
Автор

не понимаю искренне, почему надо извиняться перед тем, кто тебя же и оскорбил

Ma
Mascot

👃

Татьяна Владимирская

так вы ее тележку утащили?))

Ав
Автор

она мою

Татьяна Владимирская

ну и ладно))

Николай

всю гадость жрете на пальме и китайских таблетках быстрого роста свиней и мясо крс больных онкологией..

",
",,",,",,",,"

вы всегда в магазинах такие .....почему у вас оказалась чужая тележка? вы не видели, что прихватили?

Ав
Автор

Похожеиклиника тут группповая

",
",,",,",,",,"

может, ваша тележка рядом стояла, а вы схватили, не глядя, чужую...и укатили

Ав
Автор

То есть похрен на моё утверждёние что я взял ту которую оставил на месте. Точно.. Клиника

",
",,",,",,",,"

у вас точно.....такую мелочь обсуждать могут только шизики с бабами

Ав
Автор

Бывайте

Егавар Митасов

За тётку заступятся, такой шаблон годами выработался в обществе, усилиями этих тёток.

Ав
Автор

так и знал

Маруся

Никто ни за кого не заступиться,все будут смотреть на бесплатное шоу))😅🤨🤭

Ав
Автор

Ох,ети его..Разве шоу мало кажут по телеку?

Маруся

Ну вживую ведь интересно))😁😄

Ав
Автор

неее,нормальным людям такое интересно быть не может

Маруся

А где есть нормальные?😆🧐😜

Ав
Автор

может и есть где

Маруся

🤷‍♀️

Эвелина

🤣😂 никто не заступится ,все буду смотреть спектакль двух актеров и ржать

Ге
Геннадий

Ты будешь обязан на этой бабе жениться.

Характер- Не Подарок

Ничего себе , у вас страсти кипят!!!!

Характер- Не Подарок

Я в наших такого не наблюдала)))))

Ав
Автор

Присмотритесь

Характер- Не Подарок

ладно)))). У нас вообще некоторые не только тележку, корзинку не берут. А потом на кассу с охапкой покупок приходят, по пути роняют и т.п.Гневаюсь на таких!

Ав
Автор

Негодяи

Светлана Ли

Я б поддержала. Обожаю такие сцены

Ав
Автор

Охотно верю

Светлана Ли

Только даму нужно потупее найти

Ав
Автор

Они сами меня находят..которые потупее...Которые поумнее..у тех есть чем заняться😀

Мария Баранова

ситуация кошмар, все мимо пройдут

Ав
Автор

Этот хорошо

Мария Баранова

ну это как я вижу

Ан
Анечка

Будут заступаться за женщину)

Ав
Автор

Вот!!! Куда ни кинь-везде карачун мужику...Надо со своей женщиной ходить, что бы она от придурощных защищала

Ан
Анечка

Точно!)

Людмила Львова

не в духе вы сегодня...однако

Ав
Автор

А по существу вопроса?

Людмила Львова

сало несоленое выбрать бы...не спеша

Ав
Автор

понятно...ответа нет

Игорь Николаевич.

Баля, ты сказочник!😁😁😁

Ав
Автор

Странно...рассказываю об обычной бытовухе...это им кажется сказкой...Значит мы сказку сделали былью

Ботzман Барисыч

а попробуй!

Nikola Mahkov

-молчит-

Никифоров Валерий

Бывает.