Qqqq Qqqqq

В следующий раз наверное будет самоизоляция, чипизация, самоликвидация

Ответы
Людмила Козина ( Агеева )

Похоже ,пока поживем самоизоляцией ,а уж вышел на улицу ,приди домой постирай маску ,сделай Содовую Ингаляцию ,защити Себя и близких !!!!!!

Qqqq Qqqqq

Откуда такие мысли?

Людмила Козина ( Агеева )

Прислали ,учёный доказал ,что вирус разрушается ....,у нас теперь без маски в транспорт не впускают ,а ведь за границей их перед Метро раздают у нас в три шкуры аптеки дерут....✌️

Qqqq Qqqqq

Ну слушайте больше таких ученых

Людмила Козина ( Агеева )

Прислушиваясь ...хлорку ,в виде белизны ,разобрали ...

Qqqq Qqqqq

Одни междометия

O=
Oljuwka =)

Вот при таких возможностях просто теряется смысл жизни , ты уже не пренадлежишь сам себе , тобой руководят это не жизнь уже

Qqqq Qqqqq

да а все в руках у системного администратора, сильные Мира сего сами об этом не догадываются

O=
Oljuwka =)

Всё происходящее в последнее время вокруг разбивает людей на сильных и слабых , тем самым идёт естественный отбор , зачистка от ненужного биоматерьяла ...

Татьяна

Добрый день. Какая то жизнь пошла....странные события...вполне возможное предположение.

Qqqq Qqqqq

и не говорите потом что не предупреждали

Татьяна

Да мы молча удивляемся

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Ща начнут колоть это чипы под предлогом вакцины или таблеток необходимых

Qqqq Qqqqq

судя по маскам на лицах, многие уже готовы к такому

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Возможно

~E
~ Eva Lansca ~

Так это сейчас самоизоляция . А вот чипизация будет , но чуть позже

Колючка-Это Я)))

но наследство надо будет переписать на луноликих,им всё мало

Гоша Гоша

Бля, баранов пора в следущий раз отправить на бойню!

Alisa Warshavsky

Программа, примерно, такая Билл Гейтс постарался!...

То
Томми

Интернет уже кишит рассказами про самоликвидацию.

Qqqq Qqqqq

у людей есть разум, логика, так что ни чего личного

Владимир Галич

А Вы даже не сумневайтесь..... Будут..... 😉😉😉

Скорпион Иванович

Не переживай-ничего такого не будет!

Qqqq Qqqqq

А чего переживать, слева тайга, справа в 400 милях уже Япония

Ал
Александр

И куда вам будут чипы вставлять?

Qqqq Qqqqq

обычно в кисть левой руки, да какая разница, в этом деле на первом месте контроль

Ал
Александр

Не везёт вам.

Qqqq Qqqqq

у меня нет ЧИПа

Ал
Александр

У меня тоже. И не будет.

Рытzарь Дня

оптимизация санация биолокация

Лена Елена

Самоликвидация-это интересно...

Qqqq Qqqqq

и бюджетно

Лена Елена

Ещё как...

Шагарьян Хайретдинов

дезинтеграция и аннигиляция

Валерик

Развитие самозанятости👌

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Да сразу с последнего начни

Qqqq Qqqqq

зачем задарма врагов радовать

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Просто пиздабол. Враг ты и такие как ты, один хрен на рудники скоро. Так что действуй,веревка с мылом в помощь

Qqqq Qqqqq

ну так начните раздавать винтовки с патронами, тогда и видно будет

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Не надо раздавать. Кому положено они розданы

Та
Татьяна

Так однозначно! Приговор.

Qqqq Qqqqq

Предупреждение

Та
Татьяна

Ещё можно что то изменить?

Qqqq Qqqqq

Конечно, на то и голова чтобы думать

Ракиб Расулов

да так и когда закончится

Серик Рустимов

Следующего раза не будет!

Эп
Эпикуреец

Доживи ... до следующего ...