Евгений Антонюк

Такменев: "японские ученые заявили о самоликвидации коронавируса"? коронавирус раскороновали?

Ответы
Eлена Елена

Слышала сегодня. Может перевод с японского неверный сделали? Просто в Японии сейчас эпидемия на спад идёт. Да и на всем Востоке спокойно. Ведут себя правильно .

Марина Матвиенко

Очень интригующая новость, как озвучили по ТВ, из головы не уходит....Как это случилось и почему в Японии?🤷‍♀️

Катерина Горностаева

Читала подобное о штамме дельта, мол, мутировал мутировал и съел сам себя

Майя Зырянова

Думаю, что это очередной слух. Ведь по новостям во всю вещают о новом виде

Константин Саратовцев

Теперь уже японские? Раньше всё английские, да английские.

Лариса Беклемищева

японцы молодцы, очень сильная и дисциплинированная нация.

~E
~ Eva Lansca ~

Модно я матом, грубо , как строитель - электромонтажник, а ?

Любовь

да штамом Омикрон, от него ещё ни один человек не умер

Евгений Антонюк

напоминаю, вы первая стали мериться заслугами и говорить начали о важности своих занятий

Евгений Антонюк

напоминаю, вы первая стали мериться заслугами и говорить начали о важности своих занятий

Любовь

вы спросили я вам ответила. Вот видите насколько вы непонятливый-зачем задавать вопросы? Так и не поняли никаких заслуг-обычна работа, а вы что не работали

Евгений Антонюк

напоминаю, вы первая ...говорить начали о важности своих занятий

Любовь

напоминаю, её раз напоминаю и ещё раз напоминаю (15 раз) Вы спросили я вам ответила. Вот видите насколько вы непонятливый-зачем задавать вопросы? Так и не поняли никаких заслуг-обычна работа, а вы что не работали Вы спросили я вам ответила. Вот видите насколько вы непонятливый-зачем задавать вопросы? Так и не поняли никаких заслуг-обычна работа, а вы что не работали Вы спросили я вам ответила. Вот видите насколько вы непонятливый-зачем задавать вопросы? Так и не поняли никаких заслуг-обычна работа, а вы что не работали и так 15 раз, Дошло?

Чио-Чио-Сан

Сняли корону, а голову отправили на гильотину

Вл
Владимир

Рано праздновать.Ещё не все мутации пройдены.

Любовь

Не переживай...придумают ещё что - нибудь.

Лю
Людмила

В Китае тоже нет ни одного больного.

Наталия Крупская

Какое счастье! А можно по подробнее?

Светлана Васильева

хороший вирус,самоликвидируется

Маша Ерёмина

Надоело им в фарсе участвовать

Ир

Разбили пробирки с антидотом..

Осень

Хватит потравили народ

Тася Гаврик

Закрыли лабораторию)))

Вера Демедюк

Закрыли границы