Al
Aleksandr

Путинский режим готовит Россию к самоликвидации
Начался очередное призыв на моГилизацию мужиков по всей РФ на удобрение ....
Когда уже успокоиться кремлёвский дьявол 😈😈😈. ???

Ответы
Дедушка Старенький

Когда до народа дойдет, что с ним делают. Но пока телевизор побеждает.

Эд
Эдуард

Васёк ты б перестал бухать, а то загнешься раньше чем тебя мобтлизуют

Ча
Чака

да у нас этого добра хватает... а у вас укры уже закончились))

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤦‍♂️

Al
Aleksandr

Молодые ребята РФ против идти на мясо умирать за коррупцию старого тупого 3.14дараса
Куча ролико₽ на Ÿóu-Tube...
Видимо молодежь рф нахлопает по ушам силовикам иначе будет МЛНы трупов .... и хаос

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Очень боюсь,что будет.Старый я уже.