Наталья)))

С девяностых у нас САМОвыживание , теперь у нас САМОизоляция. Как думаете ,до САМОликвидации, много времени осталось?🧐🤨

Ответы
Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

Текст песни неизвестен - Пока стучат часы (из к/ф "Пока бьют часы" (1976), муз. В. Шаинского, сл. М. Ножкина)
Стучат часы, стучат часы,
Тик так, тик так
И циферблат глядит на нас серьезно
Подумайте, что так, а что не так,
Тик так
Подумайте, пока еще не поздно
Пр.: Пока стучат часы,
Пока стучат часы,
Не вешайте носы!
Пока стучат сердца,
За лучшее сражайтесь до конца!
Есть время людям радость подарить,
Тик так
Есть время, чтоб исправить все ошибки
Найти друзей и чудо сотворить,
Тик так
И целый Мир открыть простой улыбке
Источник teksty-pesenok.ru
Пр.: Пока стучат часы,
Пока стучат часы,
Не вешайте носы!
Пока стучат сердца,
За лучшее сражайтесь до конца!
Пусть сердце как часы стучит в груди,
Тик так
Спеши узнать, увидеть, удивиться
Скорее дело нужное найди,
Тик так
Не дай своим часам остановиться
Пр.: Пока стучат часы,
Пока стучат часы,
Не вешайте носы!
Пока стучат сердца,
За лучшее сражайтесь до конца!

Игорь Кольцов

Самоизоляция - бред. Вы вынуждены самоизолироваться, потому что кто-то или что-то заставило вас так поступить. И вы правы))) Если человек с такими выкрутасами над самим собой согласен мириться, то и до СКЛОНЕНИЯ его к самоликвидации - один шаг. Хотя по моему те, кто говорит что они САМОИЗОЛИРОВАЛИСЬ ОТ ОБЩЕСТВА, преследуют скорее всего свои интересы, как правило шкурные)))

Indees Rybckin

Я в шоке от законов некоторых стран! Самоизоляция, но за ее нарушение штраф! Штраф может быть только за нарушение карантина! Но при карантине гос. Должно платить компенсацию. Вот совкоаые мудрецы не раздают деньги, а ещё на штрафах зарабатывают!

Владислав Борисов

САМОизоляцию прошли вроде, САМообразование, САМОобучение и САМОорганизацию ещë нужно пройти!!! Когда станем САМОстоятельными и САМОдостаточными там видно будет! Будет решать каждый САМ!!! САМОубийца он или САМОродок!!!

Владислав Борисов

Забыл ещë САМОлюбование, чем сейчас все занимаются!

Владислав Борисов

А еще интересная игра слов в выражениях: РАЙком, РАЙсовет, РАЙпотребсоюз, и т.д., что было при СССР, а сейчас - АДминистрация........

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

А самоликвидация не понадобится. Понаедут чурки и китайцы, потом, возможно, арабы и будут тут размножаться со скоростью новозеландских кроликов. Русские же бабы будут охать о том, как им не хочется рожать в нищету.

Yura Smirnov

До самоликвидации еще далеко. Это ведь самому нужно ликвидироваться. А это огромный труд. Скорее всего будут запросы ликвидировать себя за счет государства, чтобы веревка и мыло тоже было государственным

Антон Захватаев

Я выживал в 90 , самоизоляцию даже не заметил 😂 а самоликвидация пуля в лоб или купатся с камнем на шее проше простого , можно и сейчас это сделать , так что не думаю что такое будет )

Вероника Стрельцова

НЕ ДОЖДУТСЯ! И ДАЖЕ ХРЕН ИМ ФИГ ДАДИМ! РОССИЯ ЖИЛА ЖИВЁТ И БУДЕТ ЖИТЬ! А ЭТИМ КРОВОСОСАМ САМИМ ПОРА ЧЕСАТЬ МОЗГИ КОИХ У НИХ НЕТ ПРО ТО КАК ОНИ БЕЗ НАС ПРОЖИВУТ!

Dima Slizoy

👍👍👍

Эдуард Чёрный

Человечество бьётся над третьим вопросом с его появления, пока не решило, но всяко может быть, западная реформа "защиты" уже близка к достижении этой цели.

Сергей Левченко

В связи с последними событиями,я тоже подумал в шутку,что сначала самоизолируемся,а потом что ли самоликвидируется,но нет нам этого не надо,будем жить.)

Наталья)))

Живите Сергей ,живите.

Татьяна Ларина

Так процесс уже запущен. Вы посмотрите как человек уничтожает природу, на наше питание, на отношение друг к другу...🥺😢 Что это, если не самоликвидация?

Наталья)))

🥺Что есть , то есть.

Татьяна Ларина

Какая грустная тема получилась

Наталья)))

Это не тема грустная. Это реальность такова , что не до смеха.

Dato Dan

В СССР началось с 17-го, в России еще раньше. Скоро закончится. Когда население упадет ниже 100 млн и воспроизводство не компенсирует естественную убыль

Владимир Гулинский

Если ты не видишь разницы между 90-ми и сегодняшним днём, то ты давно самоликвидировалась, разложилась и отравляешь всё вокруг своим смрадом.

Владимир Гулинский

Похоже ты там была, но так повезло не всем. Большинство - народ адекватный и на призывы провокаторов не ведутся.

Наталья)))

😀Да , да , видели мы этот цирк с конями. Из каждого утюга транслировалось это шоу самоубийц и такие владимирыгулинские завсегда в первых рядах были.

Владимир Гулинский

Крепко тебя видать тогда утюжком по ушам приложило, ну да ничего не поделаешь, живи с тем, что осталось, да свою страну не раскачивай, к утюгу иногда прислушивайся, вдруг чё умное скажут.

Наталья)))

Господи!))))чья бы корова мычала😱🤣

Николай Кочубей

Уже недолго осталось. По прогнозам в июне в России появится "вакцина" от ковида 19, и сразу же начнут делать принудительную "вакцинацию".

Александр Родионов

я думаю что в 90-х уже была самоликвидация- тут одни покойники- можете спокойно сексом заняться с ними без угрызений совести...🙂

Vi
Viktor

Каждый из них схватит своего ближнего за руку, и его рука поднимется против руки ближнего. Совсем немного осталось, пару лет.

Ма
Марго

Так это и есть самоликвидация. Загадили, планету и за это получили вирус. Теперь самоизолировались и по тихоньку вымираем.))

Наталья)))

Вас это улыбнуло? Скобки в конце тирады именно это и обозначают.

Ма
Марго

Печальная улыбка😔

Михаил Гагарин

Думаю, то до этг не дойдёт. САМОВЫЖИЛИ, САМОИЗОЛИРОВАЛИСЬ. А вот САМОЛИКВИДАЦИИ не будет. Не допустит этого народ

Asmadey Richard's

Старайтесь не думать о плохом, всевышний любит тех кто любит жизнь, особенно тех кто делает её лучше и красочней

Наталья)))

Да , Бог любит убогих.

Юр
Юрий

Чуть-чуть. Скоро объявят крепостное право,по просьбе В.Терешковой и..............процесс пойдёт!😜

Наталья)))

Не , по просьбе трудящихся)))Терешкова только ретранслятор.

Юр
Юрий

Вот-вот!😀