****** ********

есть фанаты Пугачевой?)

Ответы
Io
Ioan

... Встретились два приятеля ...Один из них рассказал историю которая с ним приключилась: командировка в Владивосток, поездом!В купе с ним оказалась молодая, красивая женщина! С помощью бутылки коньяка удалось её уговорить... После секса с ней случилась истерика : у меня муж -прекрасный , умный человек !А я дрянь , с первым встречным , в купе... Сидит рыдает... Мне стало стыдно и жаль её, обнял за плечи и тоже заплакал... И что ???... Да ничего. Так неделю до Владивостока трахались и плакали...

Олеся Панина

Со времен Орбакайте, Пугачева не подпускает к сцене тех певцов, кто лучше чем ее дочь поет. Эстраду превратила в невесть что. Поэтому и слушаем РЕТРО. Нет талантов на сцене. А уж если Пугачева появляется на экране, так все нормальные люди переключают каналы.

****** ********

+

Владимир

Каждому отведён свой срок для популярности ! Унеё срок годности давно вышел, а она всё цепляется за эстраду и хочет быть кому то нужной и этим вызывает смех. Она типа Брежнева в последние годы.

Ольга

к фанатам я себя не отнесу (я вообще не понимаю этого), но в своё время она была вне конкуренции на эстраде и её творчество тех лет мне очень нравится

Ирина Малышева

уйти ВОВРЕМЯ СО СЦЕНЫ...будь то просто сцена или политическая сцена-на это нужен ТАЛАНТ...он увы присущ немногим...даже талантливым людям

Лариса Деменева

она оскорбительно хороша и счастлива, чтобы нравиться её постаревшим, подряхлевшим, обиженным жизнью её бывшим фанатам.

Лариса Деменева

по честному, она должна сидеть в своем замке тихонько-притихонько

Ир
Ирина

Она своими выходками всех разражает. Хрипит. Пора бы и на покой достойно. Моя бабушка ее тож перестала уважать

****** ********

Это правильно

Алла Дьючкова

Всему свое время, но к сожалению многие не понимают и выглядят смешно, в своем то возрасте надо уже понимать...

Сергей Остёрский

Были, когда она была натуральная. А сейчас у нее искусственные зубы, искусственное лицо...

Любовь Извекова

я думаю ,что есть .но это её ровесники.я лично её фанатом не являюсь,она меня стала бесить.

Кино

Я не фанат..,! Но мне нравятся ее песни и я считаю ее Сильной личностью и Женщиной

Со
София

Песни можно слушать, но видеть нет,мы для нее быдло,поэтому и они для нас отстой

****** ********

+

Натка М_Мак

Раньше - да, сейчас все, что с ней связано, больше похоже на дешевый фарс

****** ********

Ну да...надо вовремя было уйти)

Сергей Петрович

К сожалению время уходит очень быстро .а прошедший год не вернуть .

Нина Шапкина

Голос хороший. Песни со смыслом. А как человек...мне это ни к чему...

Татьяна Тышкевич

Я не фанатка, но песни в ее исполнении мне нравятся.🙂

****** ********

вот кстати да..некоторые песни полностью отражают некоторые периоды жизни (как жалко, что ничего у нас летом не вышло)

Alexandra

Наверное за пенсионным стоят , не могут сейчас ответить 😂

****** ********

галкин с киркоровым тоже в очереди?)

Alexandra

Те в другой очереди 😂Мужской

Людмила Ловянникова

Вау, это та с варикозными ножищами в говорящих тапочках?

****** ********

вот у вас фантазия)))

Людмила Ловянникова

Почему фантазия? Посмотрите : опухшие , варикозностарческие девичьи копыта

****** ********

хаха))

****** ********

дык..ничо)

Николай Вяткин (Таначев)

Я не фанат. Хоть и в детстве меня прикалывали её песни.