Kristina Suleimanowa

В моей маске ничего сверхъестественного нет, её мне рисовали моя дочь и крестница. Интересненько получается, а почему мужчины реагируют на маску положительно, а все девушки пишут всякие оскорбления?

Ответы · страница 2
Тимофей Курчавый

очень даже симпатишненько)))))а девушки завидуют))))))))

Антон Бураков

Они не понимают людей которые вне рамок. Их жалко

Kristina Suleimanowa

Рамки есть всегда, просто некоторые их делают настолько узкими, что реально, их становится жалко!😉

Антон Бураков

Бог нас нагродил вооброжением

Adam //////////////

Потому что им их мужчины не делают причёски 😊

Сергей Серёга

не обращай внимания! нет у них чувства юмора

Игорь Тишковец

👍 принимайте только положительное)))

Наталья Клюс

Прикольная маска,твои девочки молодцы.

Kristina Suleimanowa

Спасибо, они у нас творческие хулиганки!👯

Карней Корнеев

Завидуют что тебе есть кому рисовать

Kristina Suleimanowa

В точку!!! Это реально весело и забавно, дать волю деткам покуражиться с твоей внешностью, только нельзя давать ножницы!😆😆😆

Kristina Suleimanowa

А ну да, чтобы не остаться с жжённым ёжиком!😆😉😆

Наше Благородие

нормальная маска.........прикольная

Елена

ну может дело не в маске?)

Kristina Suleimanowa

Да мне уже писали, что прежде чем дать себя раскрасить, я должна была переодеть домашнюю футболку на нарядное платье, плотно закрывающее моё тело. И это при том, что это лето, т.е. сезон, когда лямки, бретельки, и даже их отсутствие вообще - думаю не дикость... 😉

Елена

да дело в том ,что мужчины это кабели)))а женщины-завистливы))))

Kristina Suleimanowa

Куда мы катимся, когда люди ищут за что зацепиться? Ведь есть много большее ЗЛО, чем моё плечо - маты, девчата малолетки с сигаретами, бутылками, в мини-юбках, в кофтах-сетках и т.д. А меня так критикуют как будто я не в гриме и футболке, а голая с кожаными ремнями😗 Я в шоке😆😀😀

Елена

пропускайте это мимо себя))) если Вам нравиться это фото, то кайфуйте и будте счастливы)

Kristina Suleimanowa

Спасибо за понимание!!!🌹🌹🌹

Елена

в любой ситуации нужно оставаться ЧЕЛОВЕКОМ))

Michail Reznikov

Завидуют, сучары.