Юлия

Почему людям так интересны интриги, расследования?

Ответы
Есадзе Искендер

....занятие - чтобы убить время.... Собаки тоже с упоением ищут блох в своей шерсти или обезьяны.... Интриги -это несколько другое... Это дача противнику заведомо ложную информации (дезинформация) для анализа картины происходящих позднее событий....

Юлия

🤝

Ирина Цыкунова

Людям необходим внешний враг. Как только они его создают или находят, у них появляется основание для внеочередного праздника. ))) Я всегда удивляюсь тому наслаждению, с которым они его празднуют.)))

Юлия

)))

Ал
Александр

потому, что элементы опасности.. опасное всегда привлекает внимание. а шоу-бизнес научился это эксплуатировать.. как говорится: секс, экстрим и стильный юмор. на это держатся все медиа

Юлия

🤝

Акмаль Закирович

Женщина... Как запертая дверца...
К каждой нужно ключик подобрать...
И, проникнув в трепетное сердце,
Никогда его не покидать!

Дмитрий Игнатьев

Своя-то жизнь скучная ))) Ладно еще, если "товар-деньги-товар", как по Марксу... А то в основном, "работа-дом-работа"...

Kirill Kirillov

если в книжках. то это захватывающе + еще к этому добавить магию и многе другое. и получиться неплохой роман

Юлия

В реале

Kirill Kirillov

в реале тоже свои изюменки

Юлия

Главное не в ущерб другим)

Kirill Kirillov

ну а как же

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Товарищ мой поведал мне
о важной умственной находке,
что если истина – в вине,
то правда – только в водке.

Ruslan Dmitrenko

потому что любопытство и лень два главных порока человека и они же два главных двигателя прогресса

Кактус Горшочкин

мож быть им есть что хранить в душах--но это может оказаться и светлая сторона...🤔 👍

Алексей Смирнов

Потому что своего геморроя мало)))))А че есть чего порасследовать?!)))))Я за любой кипишь!))))

Юлия

Попробуй меня расследовать))

Иван Ручкин

возможно в этот момент чел в собственных глазах выглядит лучше того, кого расследуют

Генрих Золотарёв

В них динамика,работа мысли,воображения,захватывающая обстановка(опасность).

Ол
Олег

Вот не знаю !! Шерлокы Холмсы наверное ! Какая вы интересная женщина Юлия .!! )))

Юлия

Чем?))

Ол
Олег

Всем. )) Вы очень интересны , ))

Юлия

Спасибо))

Vlad Berezin

Потому как мосх просыпается и пытается заняться делом - немного подумать.

Гуля А

Потому что в своей жизни ничего не происходит-вот и живут чужими жизнями

Николай Новиков

Любопытство,скука однообразия,а тут вдруг что то новое в уши залетело 🙂

Бушнева Алена

В этот момент такие люди забывают о собственных интригах и проблемах...

Бушнева Алена

Просто я ответила почему мне интересны расследования....Все.

Юлия

Надо было писать...для меня расследование это....и т.д. я имела ввиду сплетников вообще то

Бушнева Алена

Простите🙂.В вопросе было слово расследования..

Бушнева Алена

А еще фильм довольно старый есть "Стакан воды",в нем интриги..я не поняла...что Вы о сплетниках...

Юлия

🌺

Дмитрий В.

такова суть человеческой натуры ,человек от природы очень любопытен.

Сергей Анахин

У самих -то ничего не происходит. Скучно. А тут такое.☺️ ☺️ ☺️

Юлия

И я про тоже))

Игорь Довгиленко

страстей в жизни не хватает, замкнулось кольцо дом-работа-дом))))