Юрий Котляров

Недавно с ужасом узнал , что помирают даже старые, больные миллиардеры !

Ответы
Елена Зорина

есть такая притча , один мудрый правитель приказал , когда я умру , пусть меня несут на кладбище самые Знаменитые Доктора , и чтобы руки у меня были подняты к верху , чтобы все видели , что я с собой НИЧЕГО НЕ УНЕС , ... вот и вся житейская мудрость , не жадничай , , а живи здесь и сейчас ....

Юрий Котляров

Пусть и меня несут доктора ...

Елена Зорина

хм ... а руки ? ..замылил что-то ?

Юрий Котляров

Руки я приберегу для подарков !

Елена Зорина

на фигу ж они тебе там-то ?

Юрий Котляров

Такова тр

Алла Гайворонская

Береги здоровье смолоду!Больным и семь сердец новых не помогло! Потихоньку, нужно омолаживаться ЛивЛоном,мне понравился. ищите http://goo.gl/GEc1aq

Анастасия Бали

Да вы правы ужасно . Но у них есть надежда на принтер человеческих органов . Уже успешно копируют печень и люди живут с новой печенью

Любовь

Ну да, гениально сказала дочь моей подруги, утешая её по поводу смерти бабушки: "Мамочка, не плачь! На земле 100 %-ная смертность.

Ольга Гринева

Да каким бы ты не был -красавец или урод,умный или дурак,нищий или богатый, смерти никому не избежать

Галина Капитанова

Ну если им по 102 года, то и помереть можно. Причём спокойно. С достоинством миллиардера...

Ольга Ващенко

им во всем везет.. они старыми умирают))) кто из бедных прожил 101 год, можете назвать?

Рома Роман.

Рокфеллер помер, перенес пять пересадок сердца, бежал от смерти, и так и не смог.

Анатолий Гусаров

радоваться надо,что такая мразь,как Рокфеллер,наконец-то перестал смердеть

Виталий Молчановский

Да,но Девид ... 7 сердец заменил и прожил 102 года. Я понимаю,что тебе обидно

Юрий Котляров

Да, но он же в Законе !

Марина Мышкина

вот Ужас то после этого....сколько борьбы и грязи среди наследников!!!

Владон Разгильдяй

пфф умрут все ,бессмертных не бывает ,и миллиарды никому не помогут.

Пан Стефа́н

Но они по сто лет живут перед тем как умереть. Вот ведь в чём фишка!

Любовь

живее всех живых.... в Мавзолее..... двигается.....! фильм в инете.....

Никифоров Валерий

Да как же это ? Как это может быть ! Какая несправедливость...

Андрей Берзенин

Успокойся, молодые миллиардеры не умирают. Живи спокойно)))

Алина Заборская

Вы думали, что они бессмертны? Глупо на это вам надеяться!

Галина Архипова

ОНИ ЧТО --ВЕЧНЫ??? ИМ ЖАЛКО ДЕНЕГ С СОБОЙ ИМ НЕ ПОЛОЖАТ

Владимир Жданов

да рокфеллер откнулся 101 год эксплуатировал народ...

Марина Матвиенко

Заметьте, причём 5 раз делавшие пересадку сердца.....

Юрий Котляров

Да, я учитывал это !

Марина Матвиенко

Ну и в чём смысл, все там будем. А он выглядел, просто жутковато, стоило это того?