Остап Бендера

- Что вы сейчас читаете? - Роман... - А как называется? - "Виктюк"...

Ответы
Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Що, Остапчик,как ночька прошла? Не сильно твой сон беспокоили ваши сирены и наши ракеты? Опять поди всё сбили... аэродрома то в Староконстантинове тю-тю...нету! И Харьков и вся западная украинушка полыхат...спи спокойно,друг! Наши идут!!! Остапчик,а ты в зоне кем хочешь работать...какие у тебя есть способности к труду?

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Зайди в библиотеку конгресса США и прочитай личное дело вашего кумира Стёпы...там его дело в свободном доступе...нацисты освободить могут только своего нациста

Остап Бендера

Приказа Геббельса не существует. И ты сам об этом знаешь.Если бы он был, был бы скан документа или показания свидетелей.

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Так кто ж тогда его освободил...ты в школе точно учился? Или опять дурку включил?

Остап Бендера

покажи скан докумнета - приказ Геббельса.

Остап Бендера

Евздрочий, ты на фоне провалов армии РФ во взятии Харьковской области стал очень скучный. Пока.

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

О, Остапчик...чо сука слился? А вот твоя фотка это супер! Как она точно характеризует таких как ты Шариковых...более того эксперимент над собакой это точная копия что над вами пиндосы сделали и конец пророческий: нельзя из хохла сделать человека... видно из-за этого вы Булгакова запретили...не любил он хохлов

Остап Бендера

По подсчетам DW, c февраля 2022 года, когда началось полномасштабное вторжение армии РФ в Украину, российские энергетические объекты были атакованы не менее 37 раз, в 80% случаев боевые дроны достигли цели. Ущерб для российской инфраструктуры оказался таким, что существенная часть мощностей российских НПЗ была переведена в режим аварийного простоя, а правительство РФ ввело запрет на экспорт бензина.

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

ДВ это пропагандистская русофобская блядь...где адрес НПЗ?

Остап Бендера

https://forbes.ua/ru/news/ataki-ukraini-na-rosiyski-npz-mozhut-pidirvati-svitoviy-rinok-naftoproduktiv-zvit-mea-12042024-20516

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Чо ты тут мне подсунул,дурилка картонная...обосрался с НПЗ?..упс... Одессу бомбят... радуйся урод что пока тебя не бомбят

Остап Бендера

Это форбс, недоумок, ты и слов таких не знаешь? Там все адреса поражённых НПЗ перечислены.Радуйся, что ты не морячок, а то бы же калекой стал или трупом- Крымские корыта опять бомбили.Хотя там уже кроме катеров ничего нет.

Андрей Григорьянц

Чё Шариков Майн Кайнф Зеленсково уже прочёл?

До Элвиса Не Было Ничего

О анекдотик переписал.. Про пидора

Остап Бендера

про тебя

Остап Бендера

ты ли чо ли

Александр

Это диалог или вопрос?

Остап Бендера

#какаяразница?

Александр

#вашвопрос😳😂

Александр

!

Александр Мамедов

Нет. Волчанск.

Остап Бендера

по бане соскучился, пидарок?

Александр Мамедов

И не только А Часов Яр?

Остап Бендера

покажи флаг в администрации.

Александр Мамедов

Так он уже стоит.

Ок
Оксана

Романтика🤣

Остап Бендера

украл-выпил-в тюрьму

Ок
Оксана

Знаменитый алгоритм))

Янг Николсон

Маяковского

Эвелина

Пратер 5 том

Татьяна Ковалева (Павлова)

хорошо

Остап Бендера

да уж

Татьяна Ковалева (Павлова)

назыаетсяя Безусловная любовь

Ирина Гавриловна

Смешно

Марианна Бородина

🥹