Ольга Фатеева

Ребята. кто по скайпу разговаривает с Америкой? моя сестра молчит уже неделю

Ответы
Владимир Шувалов

В России то проблемы с этим скайпом. Сейчас с этим терроризмом все через жо...... Вы себя не накручивайте "ВСЁ ХОРОШО" напишите ей в соц. сетях ну на крайней случай СМС может просто нет времени у меня дочери так иногда не выходя то же волнуюсь и ворчу.

Ольга Фатеева

у неё что-то случилось

Djenni Djenni L

Ничего не случилось у нее!

Александр Иванович

Ну если она сидит у скайпа и не отвечает, то надо сделать так. Надо нажраться и дыхнуть в скайп, она точно не любит када на неё дышат перегаром, а пол сему срапзу же выразится и в недоброжелательном стиле!!!!!!

Сергей Павлович

Я раньше вёл переписку с Канадой, но теперь что-то всё заглохло. Может и до этого сайта санкции докатились! Правильно Задорнов говорил: "Ну и тупые же эти пиндосы!"

Djenni Djenni L

Я живу в Сша. У вас есть номер ее сот.телефона, если хотите, дайте мне его, я завтра утром ей позвоню и вам сообщу. У нас, по Америке, звонки на сотки, бесплатно.

Ольга Фатеева

уже 10 утра Вы спите?

Djenni Djenni L

Минуту назад звонила сестре,пока связи нет

Ольга Фатеева

благодарю и уповаю

Djenni Djenni L

Успокойтесь, плиз! Все ок! Конкретные идут ливни!

Ольга Фатеева

от Вики никаких сообщений . я не знаю .что думать

Марта Кошка

МОЖЕТ КОНТРАКТ ЗАКОНЧИЛСЯ? Я ТАК СО ШВЕЦИЕЙ РАЗГОВАРИВАЛА. ПОТОМ НАПИСАЛИ МНЕ-КОНТРАКТ ЗАКОНЧИЛСЯ.ТАМ ВРОДЕ НАДО ПРОДЛЕВАТЬ КАЖДЫЙ МЕСЯЦ. КАК-ТО ТАК

Ольга Фатеева

???????????????????????????????????????????? расскажите. что знаете

Марта Кошка

УЖЕ. БОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕ ДОБАВЛЮ. ЖЕНА БРАТА СКАЗАЛА, ЧТО ПРОДЛИТЬ НАДО. У НАС ПРОСТО ПОПОЛНИШЬ ЧЕРЕЗ ТЕРМИНАЛ И ВСЕ. А ТАМ ПО-ДРУГОМУ. НО ЭТО В ШВЕЦИИ. С АМЕРИКОЙ НЕ ПЕРЕПИСЫВАЛАСЬ

Сергей Усольцев

С Нью-Йорком позавчера нормуль,Саарбрюкен (герм)-вчера-великолепно!Правда Скайп предлагает обновления,я отказываюсь.

Андрон Овсянников

а нету америки ! там пролив теперь между Канадой и Мексикой.(Путин неделю назад шибко психанул....)

Ольга Фатеева

сама в шоке

Гудвин

Только с Финляндией,Германией,Испанией,Белоруссией и Украиной. Со скайпом нормально все.

Ольга Фатеева

спасибо

Алекс С

сейчас америкосы навернео заблокировали ато поговаривают атка русских информ война)))

Надежда

скажи сестре чтобы возвращалась домой...богатые америкосы уже в Новую Зеландию убегли.

Сериккан Алимханов

Каждый день разговариваю с другом по скайпу с Чикаго, без проблем связь прекрасная.

Михаил Губанов

Общаюсь регулярно, проблем нет. Видеосвязь практически всегда качественная.

Ольга Фатеева

спасибо

Ипполит Зуров

Я только с Россией. Значит что то с сестрой не так. Скайп нормально работает

Ольга Фатеева

сама в шоке не знаю .что предпринять

Ипполит Зуров

Напишите на почту, попробуйте скайп перезагрузить

Cергей Свириденко

Этот скайп глотает деньги а на терминал не переводит. А было замечательно.

Юрий

Знакомая женщина вчера разговаривала с дочерью ,которая живет в Чикаго

Ольга Фатеева

спасибо

Юрий

Не за что)

Борис Алиев

Может уехала отдыхать? Или компьютер барахлит? У меня пока без проблем.

Тамара Копышева

Мой скайп закрыли синим экраном. Написано -перегрузка. Уже 2 месяца..

Тамара Копышева

Коплю деньги...

Ольга Фатеева

да это не сильно дорого

Тамара Копышева

Шутка...Я чайник в этих делах.......

Константин Кривцов

Вчера одна знакомая не смогла,только переписка,что то там с инетом

Ольга Фатеева

спб

Надежда Генералова

Мне тоже сейчас только переписка доступна.

Ол
Ольга

Видимо Америку торнадо снесло ? Я даже обрадоваться не успела...)))

Yra Kozlov

у них электричество кончилось . негры электростанцию захватили

Djenni Djenni L

Бред несете.