Видмет Лапатыч Бизульо

Один из моих коллег по работе пару лет подходил ко мне и заводил очень умные разговоры. Теперь уже с месяц не здоровается и ничего не объясняет. Неужели всё из-за того, что я его нах послал? Дело-то житейское!

Ответы
Му
Мужчина

Не поэтому! Че ему с таким ущербным типом общаться, пишешь то картавя, а говоришь наверняка ещё невнятнее, плюс отсутствие серой жидкости в голове, но ты себя утешай, чудак.., тем, что вроде как послал его)))

Видмет Лапатыч Бизульо

Ыды книму. Уваз фсё палучиццо.

Фердинанд Франц Иосифовович

Я тут написал Патамушта. И узнал, что я хам, мужлан, не уважаю женщин... неужели ещё кто то так думает? (стоит такой вопрос задать?)

Видмет Лапатыч Бизульо

Тибе хатяба абисниле.

Фердинанд Франц Иосифовович

Я расстроился и выпил...
🖼

Самый Средний Человек

видать очень ронимый чел. У меня есть подобная ситуация, правда я не посылал, а сказал что он дурак. (при политичекском споре)

Самый Средний Человек

? это к вопросу в догонку?

Самый Средний Человек

А какой критерий вумности?

Ко
Константин

Посылы разные бывают .которые просто походя, можно поржать,а вот те что от души .это уже серьезно

Ко
Константин

Значит посчитал что ты не шуткой,а на полном серьезе послал

Александра

Эх, не умеете вы правильно посылать! И я тоже не умею, если решите спросить, как правильно😀

Александра

😂 Не понятно я рассказала?

Видмет Лапатыч Бизульо

Унийо фшкофу свед. Йапаняль

Александра

Свет теперь я назло ей включаю😂 А у нее шкаф в общем межквартирном коридоре

Александра

Получается, что так😔

Людмила Ваулина

Может и быть такое, не кидайтесь такими фразами, а так и можно растерять всех друзей.

Видмет Лапатыч Бизульо

Не друг он. Только коллега.

Малина Вареньевна

А может, этот Ваш знакомый понял, наконец, что пару лет жизни зря потерял?..)))

Владимир Асиновский

А он ходил ? Сейчас ведь демократия. Его послали на х..., а он идёт куда хочет

Александр Максимов

Ваших познаний не хватило? Решили не уронить лицо и по тихой его слить?

Александр Максимов

Это же сколько Нужно выпить, чтобы напечатанные слова заплетались!!!

Видмет Лапатыч Бизульо

Тибе ведней.

Александр Максимов

Мине конечно видней, я ведь смотрю глазами моего Бога!

Видмет Лапатыч Бизульо

Крут еси госссспади.

Александр Максимов

Он конечно Крут!!!

Ба
Бастет

Лапатыч, ты бы его сюда отправил, как раз место для умных разговоров:))

Galina Bei

А может там не оказалось того,куда послали.Обиделся.Он ведь надеялся!

Наталья Сенчило

Просто он не спрашивал куда бы ему пойти? А ты ответил не в тему.

Наталья Сенчило

Что теперь? Спроси его сам

Наталья Сенчило

Азачемводнослово?

Наталья Сенчило

Это тебе решать. Может и нет., а может и да

Максим Jw

Иной, говоря бездумно, ранит, как мечом, а язык мудрых исцеляет.

Видмет Лапатыч Бизульо

Цылидь ныбуду.

Вл
Владимир.

ДА. ЛЮДЕЙ ЧАСТО ВВОДИТ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ УМНОЕ ЛИЦО. СОЧУВСТВУЮ.

Ка-Валерчик Гузенко

Так дорогу следовало в навигаторе указать ! Я его понимаю ...

Видмет Лапатыч Бизульо

Онжы вумный.

Ка-Валерчик Гузенко

Любой вумный в навигаторе запутается !

Ка-Валерчик Гузенко

Этточно !

Валентина Баженова

если бы послал не так далеко, то может быть и разговаривал .

Андрей Толстый

да, странный люди пошли, в морду плюнешь - драться лезут.)))

Люба Проходова

О какой гадкий поступок ты совершил,сам то как думаешь?

Люба Проходова

Это твоя правда,а у него своя

Видмет Лапатыч Бизульо

А правда здесь вааааще никаким боком.

Ta
Tatyana

Да уж, хорошие у вас коллеги и хорошие взаимоотношения)

Елена Семенова

Действительно, и что это он?.. Тут и идти-то недалеко...