Ма
Маргарита

Скажите честно женщины, простившие все причуды мужей, вы потом об этом не жалели? Если нет, то почему?

Ответы
Не Зли Котика

Загадочная душа русской женщины- сначала выбрать мужчину с причудами, а потом ломать себе голову, прощать ему эти причуды или нет.))

Ма
Маргарита

Есть такое)

Елена Якимова

Я не простила... сначала пожалела..теперь вижу нет..правильно сделала, что не простила.

Ма
Маргарита

Понятно спасибо

Юрий Астахов

Прощают не причуды(их терпят), а проступки. Их прощают крайне редко

Анастасия Овсянникова

Жалела...) что по велась на лесть и лож вместе взятые..

Ма
Маргарита

Или принимать любимого человека со всеми его слабостями и недостатками

Анастасия Овсянникова

А если человек не хочет менять свой образ жизни...

Ма
Маргарита

Это его дело, вам главное сохранить отца для детей

Анастасия Овсянникова

Отцом он останется!! И так....но мама она дас ребёнку все то что даже отец не сможет дать если дажи и будет в семье и рядом!!!

Ма
Маргарита

Надо девочки прощать, надо...

Ольга*** ***

простить можно, забыть не получится. не жалею.

На
Надюшка

Такое не прощается к сожалению

Ма
Маргарита

Что не прощается, измена?

На
Надюшка

Да

Ма
Маргарита

А может стоило простить?

На
Надюшка

Душа не принимает

Ма
Маргарита

понятно спасибо

На
Надюшка

Не за что)

Людмила Труханова

Просто любим.🌹 🌞 💐

Галина Костюкова

НЕТ НИ КОГДА НЕ ЖАЛЕЮ.

Галина Мазяркина

🤔 🤔 🤔

Анатолий Музыченко

😍