Малина Вареньевна

🖼 Каково получить такой билетик?)))

Ответы
Сергей Бутрин

Символы -666 что то значат только для тех,кто свято верит об их предназначении,а тот кто не верит и не заморачивается этим,тот оказывается всегда в выигрыше,так как тратит свои силы и внимание на не конспирологические символы,а на реальные и нужные для него дела.

Малина Вареньевна

С Вами скушно...

Сергей Бутрин

А Вас ,я думаю,слишком занесло в этом направлении,сочувствую.

Малина Вареньевна

да мне просто такой билет попался и всё... редкое сочетание - не больше того... Не зная человека, не вешайте ярлыков, ... тем более - дурацких.. Лишь бы поумничать..

Сергей Бутрин

Я не умничаю,я так думаю.

Малина Вареньевна

не стоит принимать всё буквально, тем более здесь... будьте проще..))

Сергей Бутрин

Ваша самооценка слишком завышена,попробуйте бороться с этим недостатком.

Малина Вареньевна

Это уж точно не Вам судить))))

Igor Mazurin

Ничего страшного! Одно дело дойти до проходной, другое дело пройти через ворота. Не у всякого есть пропуск для прохода. Тут ещё надо в бюро пропусков получить бумажку. Её в местной поликлинике выдают. Но не всем подряд, а только больным и пенсионерам.

Владимир Nemo

Ха ха ха, кошмар, я бы сразу же сошёл не стал бы рисковать =)))))))) А сейчас, хочу Вам, предложить, новую социальную сеть! Аналог VK OK и Фесбука, и много разных других функций, где вы так-же, сможете, задавать свои вопросы! Ссылка: http://www.vs-eti.ru/

Воля

я спросил у священника а как относится к странице 666 в библии. Он ответил, что это только цифры и как ты к ним относишся. А ад мы устраиваем сами себе. Бог создал рай на земле

Александр

А это счастливый билет ?
https://www.google.ru/url?sa=i&rct=j&q=&esrc=s&source=images&cd=&cad=rja&uact=8&ved=2ahUKEwizp53Z9KTaAhUH3iwKHaxPA4UQjRx6BAgAEAU&url=https%3A%2F%2Fpikabu.ru%2Fstory%2Fmoy_schastlivyiy_bilet_2274096&psig=AOvVaw1p95Tw_3Mtn1X4u3-Tmo8U&ust=1523078757748135

Александр

Скопируйте ссылку в адресную строку 😉
Как Вы выкладываете фото . Мне не разрешает , только ссылку .😢

Во
Водяной

Ну это разовое! А очень длительное время, пока я работал рядом, видел жилой дом с вывеской внизу "ТурАгенство АДА"! )))
Ещё подумалось, прости меня Господи, а РАЯ есть?

Малина Вареньевна

разовое, зато - неповторимое))

Михаил Смышляев

МаришаТы куда потерялась? Я уже много раз приезжал в Нижний Тагил. У вас такой чудесный город. А ты хорошая и славная. люблю тебя. Ну. пиши что -нибудь , дорогая.

Елена Веселова

Да уж! Волосы на голове шевелятся. Хотя - просто номер, просто буквы... Ты их зачем складываешь по смыслу, который сам придумал? Живи дальше, радуйся солнышку...

Малина Вареньевна

мне больше 192 нравится))

Efim Certan

НАДО В ТАГИЛ ПОЕХАТЬ И ПОСМОТРЕТЬ КАК МОЖНО ПОЛУЧИТЬ ЦЕЛЫЙ БИЛЕТ НА ХАЛЯВУ ..А У ВАС МОЖНО БУДЕТ НОЧЕВАТЬ .ВЕДЬ ЗА ОДИН ДЕНЬ НЕ УСПЕЮ ТУДА - СЮДА 💐

Efim Certan

ДА ХОЧУ ОТ ДУШИ И СЕРДЦЕ ЧТОБЫ И У ВАС БЫЛО КАК У ЛЮДЕЙ .С КЕМ И ПОБАЛАКАТЬ И В КОНЦЕ КОНЦОВ С КЕМ И СПАТЬ ЧТОБЫ ОДНОЙ НЕ ЗАМЕРЗАТЬ НА ДВУХСПАЛЬНУЮ КРОВАТЬ .💐

Малина Вареньевна

Вы, похоже, по себе судите - такие подробности!)))

Efim Certan

ДА ПО СЕБЕ .НО АНАЛОГИЧНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ И У ВАС .ТАК ЧТО ДАВАЙТЕ НЕ БУДЕМ МУДРИТЬ 🌹

Малина Вареньевна

О моем положении Вам откуда знать?.. и зачем?))... Мне вот Ваша личная жизнь не интересеа)))

Efim Certan

ВЫ ТАК СРАЗУ И РЕШИЛИ . ВЫ ЖЕ НЕ ЗНАЕТЕ СКОЛЬКО ИНТЕРЕСНОГО БЫЛО В МОЕЙ ДОЛГОЙ ЖИЗНИ..УДИВИТЕСЬ ЕСЛИ КОЕ ЧТО УЗНАЕТЕ .ПОВЕРЬТЕ НА СЛОВА .А РАССКАЖУ МАРИНА ВИДИМО КОГДА СЯДЕМ ЗА СТОЛ ПРИ СВЕЧАХ И ПОБАЛАКАЕМ ОТ ДУШИ .И ВАМ ЗАХОЧЕТСЯ ОСВЯТИТЬ КОЕ КАКИЕ ПРИКОЛЬНЫЕ ЭПИЗОДЫ . А Я ВНИМАТЕЛЬНО ПОСЛУШАЮ НЕ ПЕРЕБИВАЯ . НУ КАК КЛЕВО БУДЕТ .ПОЖИВЕМ .УВИДИМ . КТО ЗНАЕТ. КТО ЗНАЕТ ЧТО НАС ОЖИДАЕТ 💐

Цветочекаленький Аленькийцветочек

ну замечательно! мне лично, весело. и фото у Вас такое милое-веселое! вообще в самих цифрах нет ничего отрицательного, мы,люди наделяем их этим!

Малина Вареньевна

ну и замечательно))

Цветочекаленький Аленькийцветочек

ад - это название болот в Иудее. если вы знаете. тот, кто совершил что-то нехорошее, должен был пройти через эти болота. и если оставался цел и невредим, то значит и безгрешен! 😁

Малина Вареньевна

Пути господни не исповедимы))

Цветочекаленький Аленькийцветочек

этот Ваш трамвай, он там не через болота шастает?

Малина Вареньевна

у нас - горы)) уральские))

Цветочекаленький Аленькийцветочек

Аркаим, стало быть. тоже круто...

Ilia Katcnelson(Numerolog)(Israel)

НУМЕРОЛОГИЯ СЧИТАЕТ ВСЕ ЦИФРЫ НОМЕРА МАШИНЫ ЖИЛЬЯ И ПРОЧЕГО) ИТОГ ЗНАЧИМАЯ ВЕЛИЧИНА А ЧТО ТАМ ВНУТРИ НУМЕРОЛОГА ВОЛНУЕТ ГОРАЗДО МЕНЬШЕ

Павел Филатов

в трамвае ездил лет двадцать назад. во Владивостоке. билеты не хранил. Но у вас все же нормально в жизни? не повлияло это направление?

Малина Вареньевна

уже почти 5 лет прошло... не знаю...

Павел Филатов

ХРАНИ ТЕБЯ БОГ!

Малина Вареньевна

Вашими молитвами..)) спасибо

Haydarbek Bababekov

Сначала проложите трамвайную линию и пустите новый трамвай, а потом уж получайте такой билетик сколько угодно 🙏 😃 👍

Малина Вареньевна

В Тагиле так и есть)) и трамваи новые))

Haydarbek Bababekov

Тогда ждите. 🐍 🦂

Малина Вареньевна

так - уже)))

Haydarbek Bababekov

Куй железо пока горячо ... 😃

Юрий Гаськов

ну блин начитаются и насмотрятся всяких ужастиков потом придумают всякие суеверия и пошло и понеслось...🤣 🤣 🤣

Малина Вареньевна

ну прикольно же)))

Юрий Гаськов

смотря как к этому относится, если с юмором, то да!!! а если с дибилизмом... то извиняйте)))

Малина Вареньевна

а Вы как?

Юрий Гаськов

Я с юмарком)))

Соколова🇷🇺

хороший билетик.☺️ ☺️ ☺️ Его надо сохранить в кошельке. Три шестерки притягивают в кошелек деньги.

Малина Вареньевна

правда!!!??))

Соколова🇷🇺

вполне.

Владимир Кузьминых

можно поверить....а можно и не верить....не потеряете....билетику до Слова Божия....как до Китая....☺️ 🌈

Sergey Ша

Тайное предзнаменование. Прислушайся, оглянись, что-то произойдет в твоей жизни кардинальное...!

Малина Вареньевна

это быдло еще в 13-м году..

Димитрий Шумейко

Нужно срочно его съесть. Подействует как противоядие и средство от сглаза одновременно. Верняк!

Григорий Хасбулатов

Ха! Я и под столбом пройду усмехаясь. А чёрная кошка?... Как перешла, так пусть и выкручивается.

Ирина ****

Главное не зацыкливаться на этом, просто билет. Перевернули страницу жизни и живёте дальше.

Малина Вареньевна

Так и есть)))