Малина Вареньевна

🖼 Каково получить такой билетик?)))

Ответы · страница 3
Анатолий Лапшин

Ерунда какая то. Но помню времена, когда счастливые билетики ели!

Малина Вареньевна

почему ерунда, если билет - реальность?))

Анатолий Лапшин

Не билет не реальный. А постановка вопроса ерунда!

Анатолий Лапшин

Билетик один. Я не уверен, что он ваш. Пыль в глаза пускаете тем что кто то их тиражирует на всех. Вот я уже третий раз говорю. Ерунда. Могу добавить. На постном масле!

Малина Вареньевна

Ну, во-первых, билет, действительно, мой)) мне его вручили в 13-м году при единственной, за пару десятков лет, поездке в трамвае)))... и он, естественно, один такой))).. Вам такой получить - не грозит, так что не злитесь))

Анатолий Лапшин

А вы его не думаете съесть на счастье?

Малина Вареньевна

я и раньше то их не ела)))

Владимир Зайцев

не обращай внимания. ад возникает в самом человеке по его грехам

Малина Вареньевна

ужасно.... меня точно накажут((.....

Евгений Кирьянов

https://pp.userapi.com/c841626/v841626134/5584f/WN56FOxp-gI.jpgлет 5 искал одинаковые номера

Григорий Земцов

Нормально, зато знаешь конечный пункт и можешь сойти пораньше...

Не Путевый Провокатор

скоро познакомитесь с 🖼

Геннадий ----

ВАУ ! Крутой билетик ! Контролёры должны стороной обходить !😁

Малина Вареньевна

так они ж такие и выдают!!))

Геннадий ----

Так наверное сами избавляются от них ! Боятся !😂

Малина Вареньевна

Вы думаете, они номера смотрят перед тем как продать билет?))) сомневаюся я чёта..)))

Геннадий ----

Могет быть ! Тогда они сами из серии билета !😁

Makhmud Kaldybayev

Лучше подальше от подобных человеческих предрассудков ☹️

Makhmud Kaldybayev

😉 есть чувство юмора, как и чувство меры.

Малина Вареньевна

мне этот билет в трамвае дали - насильно))

Олег Сороченко

Было такое. В детстве, если серийные совпадали, то съедал.)))))))))

Олег Сороченко

Я то взрослый. А так детские шалости.

Руслан Нурмагомедов

а что, для кого-то это счастливый билетик))...только не для меня!

Валентин Клюжев

Храните как зеницу ока. Возможно это проездной туда и обратно

Валентин Клюжев

Возможно, вы единственный на планете человек, которому выпал уникмльный шанс, съездить на экскурсию туда и вернуться назад

Валентин Клюжев

Не забудьте написать об этом книгу

Малина Вареньевна

я рисую лучше чем пишу)))... пускай Д.Роулинг не переживает))

Валентин Клюжев

А как же мы, простые читатели, мы все хотим знать

Валентин Клюжев

Мы хотим знать правду! Вы избранная. Вы просто обязаны рассказать правду людям

Малина Вареньевна

я ее нарисую!)).. потом.. если захотите!)))

Лю
Людмила

Да глазастик. ну и билет тебе достался. Нарочно не придумаешь.

Малина Вареньевна

а мне интересно число 192)).. в нумеролоргии - детское начало, дружба, радость, позитивность, оптимизм, удача, везение, романтика, общительность, беззаботность, творчество))).. ЭТО - Я!)))

Лю
Людмила

Замечательно. Удачи тебе Глазастик.

Лю
Людмила

Спокойной ночи Глазастик. Иду спать. Унас уже ночь.

Владимир Лысов

Аномально , отдал этот билетик проводнику душ в царствие Аида

Малина Вареньевна

это просто типографическое совпадение))

Анатолий Муйтуев

Вы суеверны! Верная добыча для аферистов и попов.🌹 🍹

Анатолий Муйтуев

У каждого свои тараканы в голове...😁 👋

Павел Мизрахи

Трамвай в Ад, с числом "ЗВЕРЯ" вместо флага - чёрная романтика.

Владимир Винокуров

Главное не уехать до конечной остановки.Надо вовремя сойти...

Иг
Игорь

Глупости и ерунда! Надо быть выше суеверий!!! Тьфу-тьфу-тьфу...

Денис Петров

Караул!!! Это фотошоп? "Счастливый билетик" (тьфу-тьфу-тьфу)

Малина Вареньевна

не фотошоп))) ... в 13-м году тетенька-кондуктор вручила...

Денис Петров

13+53= Сейчас какой год?😜

Денис Петров

Вы так молодо выглядите если, вам -53 , а в 13 году вам дали этот билет. Или я что-то не правильно понял?

Малина Вареньевна

фото сделано год назад.. в 53))..а в 13-м году мне, соответственно, было 49.. в чем интрига?))

Денис Петров

Вот я тормоз. Просто, для меня время перестаёт существовать и я потерялся маленько. Ты классно выглядишь!

Денис Петров

На фото видно душу, ей 5 лет. А вообще, для души время не существует

Малина Вареньевна

душа существует в прекрасном возрасте)))

Сергей Молодов

мне попался бы я соседям подарил бы😁 😁 😁 😁 😁 😁

Александр Петров

Улыбнуться и сказать. Товарищ смерть, приходи лет через 70.

Михаил Мних

зато точно знаешь куда попадешь и твое место не занят !!!!

Малина Вареньевна

да я итак не сомневалась)))