Кр
Красавчик

Вы обратили внимание, что куда Кремль нос сунет( СССР, ВС РФ, МВД, отраслевое и крестьянское хозяйство, образование и наука, Украина, Кавказ, семья и дети, медицина и социальные структуры), там разруха?

Ответы
Иори

Я заметил, куда США нос сунут - Ирак, Ливия, Вьетнам, Югославия, Украина - везде разруха.

Кр
Красавчик

Ага. И беженцы бегут в Европу об бегая дружественную со всем миром Россию.

Иори

Бегут туда где больше пособие, в Казахстан и Украину тоже никто не бежал. Хотя в Россию много понаехали за лучшей жизнью из азиатских республик

Кр
Красавчик

Понаехали не за жизнью , а за заработком. И об этом говорили в путинских СМИ, когда посчитали какое количества денег ушло из России за кордон.

Иори

Ну и в Европу понаехали за деньгами. Я сам жил в Роттердаме, ничего хорошего там, кроме зарплаты, не было.

Владимир Калеганов

Это не разруха. Это обогащение других, пока ты клювом щёлкаешь

Кр
Красавчик

Аа. Разбогатели?

Arsen Beisenov

Остается разрушить Кремль изнутри)))

Татьяна Тышкевич

Есть такое. Как чёрная дыра. 🤷‍♀️

Кр
Красавчик

Это нормально для чиновничьего аппарата в РФ

Татьяна Тышкевич

Для них то нормально, а для вас.

Кр
Красавчик

Для нас по хую. Слова Сталина вечны...Путиным приходят и уходят, а народ Германии будет всегда

Кр
Красавчик

Вот так

Михаил Цветаев

А СССР то здесь при чём?

Кр
Красавчик

Где находится место который просрали Горбачёв?

Михаил Цветаев

Понятно,Горбатый и компашка просрали СССР..с этим соглашусь.

Кр
Красавчик

Рыба гниёт с головы

Михаил Цветаев

Это известный факт..👆

Николай

ну ка фЕДЯ ПОДОРНЕЕ

Кр
Красавчик

Сердюков, Нургалиев,череда министров в медицине и в образовании я уже всех и не помню. Нанотехнологий Чубайс

Дедушка Старенький

Да!

Кр
Красавчик

Профессионалы. Не то что эти пиндосов и пидорасы живущие на западе.

Кр
Красавчик

За 30 лет дерьмократии всё под ноль.

Просто Г.а.в.

Чё нюхаете?думаю, не у Казьки?