Эл
Эльвира

Напомните мне анекдот, как еврей фамилию менял, чтобы не поняли, что он еврей.

Ответы
Александр Елтышев

Еврей приходит в ЗАГС и говорит: - Хочу изменить фамилию. - Какая у вас фамилия? - Иванов. - А какую вы хотите? - Петров. - Зачем вам это? - Спросят у меня: "Как фамилия?", отвечу: "Петров", спросят: "А какая раньше была?", отвечу: "Иванов", а то теперь на этот вопрос приходится отвечать: "Рабинович".

Эл
Эльвира

Да! Спасибо! 👍🙂

Валерий Киселев

Ваша фамилия? - Сахаров, а точнее? - Сахарович, а ещё точнее? - Цукерман. Простите родственники академика Сахарова. Не хотел его и вас обидеть.

Эл
Эльвира

Нет, не то.

Ма
Маруся

приходит еврей к своим и говорит,мне теперь бояться нечего я паспорт с фамилией поменял, а евреи говорят а пиздят же не по паспорту

Эл
Эльвира

Нет )

Геннадий Митин

не бывает такого анекдота.. еврей - ежели хороший человек - он везде еврей.. как собственно и русский

Эл
Эльвира

Да нет, хорошесть там ни при чём. Там какая-то дискриминация была, что ли. И в общем-то смешно.

Геннадий Митин

сори.. я уже лет сорок ищу анекдот - когда -то Рейган рассказал - будучи еще не президентом... Не нашел

Алла Синицкая

Еврей первым шутит над собой ... что бы не слушать оскорбление 😯.

Эл
Эльвира

Мне анекдот надо вспомнить.

Наталья Саломатина

ВАША ФАМИЛИЯ САХАРОВ А ТОЧНЕЕ САХАРЕВИЧ А ЕЩЕ ТОЧНЕЕ ЦУКЕРМАН

Эл
Эльвира

Не. Не тот. Спасибо.

Владимир Слепнев

как фамилия сахаров а точнее сахарович а еще точнее цукерман

Эл
Эльвира

Ну, типа того.

Владимир Слепнев

эти евреи они как змееныши выворачиваються из любых положений

Эл
Эльвира

Да. Мы такие.

Владимир Слепнев

значить ты евреечка у меня друзья сейчас живут в Израиле один в Аждоде а другого не помню названия

Эл
Эльвира

Да я вообще не оттуда. Какие-то европейские евреи.

Al
Ali

Не знаю, но хотел бы тоже послушать

Эл
Эльвира

Не могу вспомнить.

Телефонист Вася.а

Бьют не по паспорту,а по морде...)))

Эл
Эльвира

Нет. Там то ли на работу брать не хотели, то ли что.
Спрашивают, какая фамилия. Говорит, что Петров. А до этого какая была? А он: Сидоров.

Олег Мирошников

Сахаров - Сахарович - Цукерман

Эл
Эльвира

Нет, с Петрова на Сидорова.

Насима Костикова

😀интересно, но не знаю

Насима Костикова

Да, жаль🤔

Он

Блин,долго писать..

Эл
Эльвира

Ну хоть начало надиктуйте в диктофон на клаве.

Он

Жена спит,да и ребенок тоже..Завтра если не забуду..

Эл
Эльвира

Хорошо.

Бабайкин Юрий

Кац на Кацманавт

Эл
Эльвира

Нет. Два раза фамилию менял.

Михаил Антонов

Сахоров,,

Эл
Эльвира

Лучше быть честным.

Михаил Антонов

Я стараюсь,

Эл
Эльвира

Хорошо.

Михаил Антонов

Антонов,,