~Кареглазая~

Детей нужно рожать для себя. Не для мужа, не для свекрови или других родственников, ни ради зависти бездетных подруг. Если муж хочет уйти к другой, очень глупо считать, что ребёнок сможет его вернуть. Если любовник не хочет на вас жениться, тоже неверное решение пытаться привязать его ребёнком. Любой, даже очень хороший муж — существо непостоянное, а дети… Они всегда будут с вами, потому что они — частичка вас.

Ответы
Константин Лисицын

Вы в 6-го этажа роддома не кидались,такой бред нести,Кареглазая?(Мнение Ваше не всегда верно.Только по случаю Вашей жизни соответствует.Простите!Сыну 4 месяца.Мамы у нас не стало через 3 дня после рождения.Гражданский брак.)

~Кареглазая~

Нельзя судить обо всех по одной

Константин Лисицын

И по одному -тоже!

Ал
Александр

Всмысле не постоянное существо муж?))) Офигеть,оскорбила прям наглядно,матерью нормальной стать нужно еще,а то наоборот получится,что ты сама и будешь существом и дети бросят тебя...

~Кареглазая~

Не злитесь вы так)) И я хорошая мама...

~Кареглазая~

Вот смотрите: кто такой муж? Жена? Ведь они по сути даже не родственники😅 А в детях наша кровь))) Так что ближе них никого нет..

Ал
Александр

Я не злюсь,я на вопрос тот ответил)))который Вы скопировали и вставили сюда))) Вы же мужу не сказали,что он существо надеюсь?)))

~Кареглазая~

Да конечно нет)) это же шутка.... А вот по поводу второго своего коммента был разговор))) Они с соседом просто умничать начали по поводу жен))

Ал
Александр

Ясненько)))

Лева Правая

Ура! Только "для себя" это эгоистично по отношению к детям. Детей надо просто РОЖАТЬ ради самих детей и беречь их каждую слезинку-чтоб потом пролили их на вашей могилке.

Дмитрий Васюков

частичка моя (4 годика) живёт со мной, а не с бывшей шмарой... вот так вот... и ложил я на все эти высказывания...

~Кареглазая~

Я рада за вас! Честное слово. Редкость, когда мужчина старается отвоевать своих детей у бывшей... Уважаю Вас! А она просто не достойна называться матерью, раз так легко сдалась.

Дмитрий Васюков

спасибо приятно!!! очень даже легко... уже 2,5 года так живу

~Кареглазая~

Счастье вам и вашему солнышку)

Дмитрий Васюков

СПАСИБО!!!

Фердинанд Франц Иосифовович

Тем более по гражданскому кодексу, дети являются родственниками а муж нет!

~Кареглазая~

Да да дв

Александр Кривцов

нормальный мужик не бросит,а дети да это ради того чего стоит жить

Сергей Сазонов

вы рожаете детей для бога который вас создал

Карина А-А

Всё верно, кроме последнего предложения))

Марина Матвиенко

Многие думают иначе, и жаль их деток....

Елена

Да, дети это большое счастье))🙂

~Кареглазая~

Еще какое

Елена

У вас есть?)у меня двое-сынулька и дочурка)

~Кареглазая~

У меня две дочки 14 и 5 лет.. и сынуля 13 лет

Елена

А моему сыну 19, а доче 3,9 скоро))

Граф Пупыркин

Нигилизм какой то скорее даже эгоизм

Валентина Рязанова

👍 👵 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Ка-Валерчик Гузенко

Зеркало ! Пусть и не ровное .

Юр
Юрий

Не только Вас но и их отца!

Татьяна

дети вырастут и уйдут

~Кареглазая~

Ну да

Татьяна

вот и опять одна

Ле
Лена

Да, дети наше счастье)

Олег Смирнов

По сути, правда! Но веет феминизмом!

Shahin Kerimov

какие слова.

Людмила Кишмерешкина

Правильно!!!

Лариса

Конечно!

Евпатий

Не факт.