Ешкмн Кот

Вопрос путиноидом))) готовы идти в рай за своим идолом???)))

Ответы
Андрей

путиноидАм- научишься грамотно писать - возьмём вас товарищ ельциноид в рай!!!!!😇

Ешкмн Кот

Да мне с вами дебилами не по пути как то!))

Андрей

тогда сиди дома !

Ешкмн Кот

До поры до времени..побудем дома..

Андрей

уговорил !

Се
Серафим

В рай идти готов за всеми кого туда ведут и если придложат в месте то я с радостью.

Ешкмн Кот

Извени не выездной( грехов много) но в принципе Рига- Казен

Се
Серафим

Причём тут рига. Тупой старпёр. В Литву едь. Мозг пропил сука.

Ешкмн Кот

Казань)) жду!)мы не дикари .зарывать не будем. Цинк и поехали.. Извени но по авгану у меня друзей много.. и в Литве и в Латвии..

Се
Серафим

Повесим всех на берёзах

Ешкмн Кот

Кого???😈😈😈..сука ты поганая????!!!!

Ир
Ирина***Z

Главное без навального и грудинина. У этих чмошников ад увидели бы при жизни.

Ешкмн Кот

Ну кто бы не пришол..такого издевательство над народом уж точно не будет (((

Ир
Ирина***Z

Не точно.

Ешкмн Кот

Я как то не собирался вступать с вами в дискуссии..так что 👋👋👋

Ир
Ирина***Z

ИМХО

Ешкмн Кот

Клаву почени,или у него((( попроси новую..

Ирина

Когда вопрос политический,пишите хотя бы без грамматических ошибок...

Ешкмн Кот

Только тебя не спросил как мне писать 👎👎👎

Ирина

Мало того,что вопрос неэтичный,так еще и с ошибками.Противно!😡 👎 👎 👎

Ешкмн Кот

А как мне противно читать твои нравоучения..жаль нет такого смайла((((

Ирина

надо принимать правдивую критику

Ешкмн Кот

Ну тогда принимай..ты страшная толстая дура!!!!

Ирина

самому не противно? я на страшная и не толстая...Тупой мужлан!!!!

Николай Шаранов

Они больные на всю голову, пойдут куда скажете луноликий, это секта

Ешкмн Кот

Спасибо за правильный ответ 👍👍✊

Колючка-Это Я)))

я вежливо пропущу вперед вышеуказанных граждан😀

Бо
Борис

Хрен они тебе ответят. Они себя считают выше (нас)

Ешкмн Кот

Правильная поговорка..мудак мудака видеть из долека))) И нам жить с этими....сука)))

Бо
Борис

Прикинь, когда Русские перестанут платить дань? Это опять война и пиздец, для молодых солдат((

Ешкмн Кот

Этого не кто не знает..

Бо
Борис

Видно одно, что будет только хуже. Я про путина

Ешкмн Кот

Про все..и о

Фаина Geko

Я не сторонник Путинизма. Путиноидам место в аду.

Ешкмн Кот

Спасибо за ответ 👍✊✊✊🌷

Виктор Иванов

Это не его мысль ее изрек давно Бисмарк.....

Ешкмн Кот

Да ты что... значит зомбоящик с картинкой его((( опять нас обманул???!!!

Александр Массажист

вы неправильно поняли его слова (позицию)

Ешкмн Кот

Да ты что???!!! А как его надо было понять???

Александр Массажист

есть два глобальных типа (позиции, философии) противонаступательной защиты
1) развитие ПРО (противоракетная оборона), суть ее в то, чтобы защититься от люббых ракет из любых сторон
и 2) орудие возмездия... принцип его не в защите от ракт противника, а в срабатывании наступательного вооружения, если будет пративником применено наступление...
...
чтобы не вдаваться в подробности, первый вариант очень трудоемки, очень дорогостоящий, и очень не совершенный...
На много проще создать ракету которая долетит до цели, чем сосзать систему которая будет перехватывать ракету
...
Россия уже давно , со времен СССР выбрало 2 вариант защиты...
его суть не в том чтобы перехватить ракеты противника, а в том, чтобы любому противнику показать, если вы начнете бомбить нас, мы начнем бомбить вас...
это сдерживающий фактор СТРАХА ВОЗМЕЗДИЯ...
именно поэтому это называется оружие возмездия...
система его управления посторна таким образом, что даже если будут уничтожены все люди государста, ракеты сами полетят.. куда ранее им было запланировано...
..
так вот..
в таком способе защиты, если вдруг произойдет конфликт ВЫЖИВШИХ ПРОСТО НЕ БУДЕТ...
Путину задали вопрос.. зачем такая защита? ведь все умрут???
он ответил единственно правильным способом!!!! другого ответа не существует мы все умрём.!!!! но, коли мы не начали ту войну, мы умпес
но все президенты, и все военные, и наши , и военные наших врагов, знают о чем идет речь...
возмождно благодаря тому что существует оруджие возмездия, до сих пор нет войны между США и Россией...
...

Ешкмн Кот

Спасибо понятно!)

Александр Массажист

я не смог тогда дописать, ответ улетел...
этот ответ Путина не ГЛУПЫЙ... а просто единственно возможный
Мы создаем свои наступательные типы вооружения, не для того чтобы ВЫЖИТЬ... а для того чтобы ГОРАНТИРОВАННО УНИЧТОЖИТЬ противника, того кто убьет нас!"!!
...
выживших не будут... но именно это и есть сдерживающий фактор нападения на нас....
....
но эту ГОРЬКУЮ правду необходимо было подстластить...
ведь... если умирают все... чем отличается тот кто нападал от того на кого нападали????
а отличается именно тем::: тот на кого напали умрет, но как мученник и поэтому возродимтся в раю...
а тот кто нападал, пидор просто подохнет!!!... и возрадится в АДУ!!!
....
даже если не верить в бога и в рай и в ад...
это необходимо было сказать, по другому никак

Юлия По

Такой вопрос уже видела у Дарка

Сергей Янков

Уж лучше в рай, чем прогибаться.

Ешкмн Кот

Ну если этот утырок будет тоже там . тогда я лучше здесь побуду .

Сергей Янков

Да оставайся писю курить, курилка драная.

Ешкмн Кот

ООО ещё одно хуйло старое пробилось))) Когда же вы суки старые подохните???)) Без вас жить будет лучше твари !!!

Ешкмн Кот

Ну до тебя мне ещё не близко..так что пока 👋👋👋 не хочу переходить на мат

На
Наталия

Кастрюлеголовые точно пойдут.

Ешкмн Кот

И таких70-80%..и это уже не смешно!!!

На
Наталия

Согласна НЕ смешно. Что предлагаете?

Ешкмн Кот

Не знаю..а про себя..получится будем уезжать..

На
Наталия

Дай Бог, чтобы получилось.

Ешкмн Кот

Спасибо 🌷

Такой Один

За Родину! За Сталина! ....мля!

Ешкмн Кот

Чють не правильный ответ)))

Рафидин Меджидов

А ты готов,просто сдохнуть?

Ешкмн Кот

А что??

Сергей Дворянинов

мы пока Здесь.....................

Сергей Дворянинов

И выпил.............

Ешкмн Кот

Это уже твое дело..

Сергей Дворянинов

Ну Венечка ну примитив..............

Ешкмн Кот

Для особо тупых..👋👋👋👋!!!!

Сергей Дворянинов

Ну да, примитив...........

Николай Шаранов

Они больные все на рюго

Ешкмн Кот

👍👍✊..а что такое рюго??))

Николай Шаранов

Это так случайно получилось, хотел сказать что они все больные на голову и пойдут за своим луноликим куда он позовет, шли бы быстрей

Ешкмн Кот

Я уже прочитал ваш ответ,и ответил!)👍

Am
Amid.

Где вас делают таких ,

Ешкмн Кот

Каких???

Am
Amid.

Не умных и глухих

Ешкмн Кот

Ну судя по тебе дебил .мы то как раз и нормальные !)

Am
Amid.

Ты себя осла к одекватным руппам граждан не приписывай,знаем мы вас войнов диванных))))

Ольга Жогова

Приколы городка?

Ешкмн Кот

Какие??

Луиzа Каzти

а кто твой идол?

Ешкмн Кот

Ты его не знаешь )

Луиzа Каzти

а

Янина Гаевская

А он в рай идет?

Ешкмн Кот

Нет..он скорее на острова сбежит..