Ки
Кисуля

Легко ли вам извиниться и попросить прощения ?

Ответы · страница 2
Изя Поцман

Нелегко.... А потому стараюсь избегать ситуаций, после которых приходится это делать...

Татьяна Шитикова

только перед определенным кругом лиц : сын, сестра, мама ВСЕ остальные хрен дождутся!!!

Наталья Тюленева

Особенно когда сама виновата.... иногда не очень просто, но знаю, что надо извиниться...

Елена Задорожная

Предпочитаю не делать таких вещей, из за которых потом, приходится просить прощение

Дмитрий Панков

Запросто! Гадишь и извиняешься, гадишь и извиняешься)) А на душе так легко-легко))

Дмитрий Панков

Нееее...)) Я хороший...) Это на примере мультика «Гадкий я») Только он не извинялся...

Эльнур Мусаев

Если я виноват то с удовольствием извиняюсь. И на душе как то легче становится...

Кириллов Сергей

Кисуля! Предпочитаю делать так, что-бы не перед кем извиняться не приходилось.

Ки
Кисуля

Но иногда ведь приходится... ?

Кириллов Сергей

Да, приходится. Прощение и извинения, разные слова.

Кириллов Сергей

Прощение очень редко Извинения часто.(Рожей не вышел и, фамилия не та).(((

Wladus

Если в течение 10-ти минут не исправить сделанное. то ОНО переходит в КАРМУ.🤓

Вадим Матов

Если считаю себя виновным - очень легко! После этого будет чище на душе!

Oleg Selkovski

Извиниться и простить? Тут нужен талант и личная к себе откровенность.

Бо
Борис

Раньше было сложно, сейчас нет. Только такие ситуации, такая редкость..

Алексей Александрович

Да. Мужчина всегда просит прощения у женщины, когда она не права..) 😉

Ки
Кисуля

Всё правильно 🙂

Алексей Александрович

Кися, с наступающим Старым Новым Годом!))

Ки
Кисуля

И вас с праздником 🙂

Ma
Mass.terr

Если виноват, то да. Если не виноват, но перед женщиной - то тем более.

Ки
Кисуля

Вы умница и поступаете очень мудро

**
***

неет к сожалению, очень трудно дается особенно перед близкими😔

Ки
Кисуля

Вооот... у меня та же фигня.. Гордость..

Нормальный Пацан.

не за что извиняться,не обижаю,и не порю боков перед близкими🙂 😉

..
.....

легко. жаль только те кто виноват. не просят..а считают себя правыми

Konstantin Zavyalov

Лучше конечно не делать так чтоб пришлось но уж есле так то легко!!!

Ольга Усольцева

Если виновата..то извинюсь и попрошу прощения... даже если не легко

Андрей Заруба

Нет мне это очень легко. Поэтому мои извинения не воспринимаются.

Пт
Птичка

Да, запросто. Даже если не виновата, попрошу, если надо для дела.

Ки
Кисуля

Уважаю... но так не умею... увы.

Пт
Птичка

А Вы не считайте это унижением. Если не права, просто признаться: да, ошибалась, исправлюсь

Ки
Кисуля

Я всё понимаю... но не могу..

Давуд Меджидов

если виноват то обизательно! но стараюсь не пропускать ошибок