Ст
Стервозная

С годами начинаешь осознавать, что излишняя откровенность ни к чему хорошему не приводит,согласны?

Ответы
Михаил Купцов

Никогда этим не заморачивался. Согласен с тем, что не всё о тебе должно быть достоянием всех. Просто когда живёшь открыто без подстав и подлостей, то можно и открыться чужому человеку, при чём это чаще сделать проще, потому, что ты больше никогда с ним не пересечёшься. Ну, а если встретитесь очно или в чатах, то ничего страшного не произойдёт, если ты не врёшь на каждом шагу.

Виталий

просто нужно знать кому можно доверить свои секреты, недосказанность трактуется как скрытность и вызывает недоверие

Амирани

Со мной воюет сатана.. а сатана это она.... И мне не помощи .. покой....Ох как смертоносна любовь.....

Виталий Петровец

Прислушаюсь к этим словам,а то я думал что если быть откровенным с другими,то это оценят

Павел

я с детства это знаю.как откровенным судья срок накапал.а кто в отказе те на свободе

Ст
Стервозная

Вот и я о том же

Love Rice

Чем меньше окружающие знают о твоей личной жизни,тем удачнее она складывается..

Людмила ***

Да полностью согласна эта откровенность оборачивается потом против себя

Yra Kozlov

исповедь не декретом сиюминутным учреждалась а веками. мятежной душой

Alex Yesa

излишества всегда ток минус ,,, ну то мы просто этой моралью ограничены

Seregaf

Но, зато как весело и легко дышиться когда все поо всех расскажешь)))

Денис Тлявлин

мож и приводит не кривишь душой. но надо знать кому что говорить.

Владимир Кержаков

Излишняя да. Многие не умеют быть откровенными вообще, никогда.

Ст
Стервозная

Спасибо порадовал, я думала что здесь только обижают и хамят

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

ДОБРЕ ДУШЕНЬКА ДОБРОЕ СОЛНЫШКО ЯРКОЕ СТЕРВОЗНАЯ ПО ЗДОРОВЬЕ ПОЖИВАЕТЕ 🖼

Ст
Стервозная

Ты реально не с этой планеты

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

🖼 С ПЛАНЕТЫ ВЕЖЛИВОСТИ И ДОБРОГО СЛОВА

Ол
Олег

С годами пора научиться с кем можно откровенничать ,а с кем нет

Людмила Канивец

Моя свекровь говорила : " Нельзя быть открытой книгой для всех"

Руслан

Без таких людей социальная инженерия потеряла бы свой смысл )

Игорь Кольцов

" ибо все что вы скажете, обязательно используем против вас!"

Геннадий Кириченко

Нет. Жить во лжи, не понимании, не доверии - ни чего хорошего.

Олег Семченко

Откровенность это обоюдоострый нож обязательно порежешся

Акулина

Смотря с кем, где и в какой ситуации - это иногда ваш козырь