Игорь

Вот интерестно
если открыть экстремальный тур по сибирской тайге, без отелей икомфорта
были бы желающие:
а то все кипр,тайланд . . и.т.д

Ответы
Клара К.

я в Сибирь только на Байкал, но есть наверное желающие на такие экстремальные туры : пешие туры или верхом на лошади по сибирской тайге

Игорь

подумаю

Aisha Aisha

Приедут все кто живёт на Кипре , Тайланде и др.стран, за экзотикой и запахом тайги 🙂

Надежда Шкред

Были бы, есть такие . кто уже присытился Кипрами , Таиландами.

Игорь

да я так если будет востребовано то будем думать как реально, конкретно в жизьнь воплотить
ведь очень опасно всякие неприятности, дикие животные, не погода и.т.д
а отвечать кто будет

Надежда Шкред

Но если Вы такое организуете. то и за безопасность придется отвечать, какие то гарантии должны быть, оружие проводник и связь на всякий случай. это все равно надо будет продумать.

Игорь

вот и я про тоже

Елена Прекрасная

Я была в тайге месяц! Классно. Есть что вспомнить

Оксана Львова

Я думаю, да. Экстрималов очень много.

Иван Колганов

Хорошая мысль. желающих будет много

Сергей Остёрский

За хорошие деньги были бы.

Розалия Файзуллина

Холодно минус 50.....НЕТ

Игорь

да холодно но понятно в такой мороз не катит

Аксакал-Хан-Паша

...и есть...

Ирина

Да, будут.

ОК
Ольга Кочергина

Были бы...

Марина П.

Да,я

Игорь

и не боишься?

Марина П.

Нет

Игорь

приезжай . . . .

Марина П.

Адрес

Оля Оля

Я)))