Marck Aurelий

Мне пора, разбудить своё сердце окружить себя сотню лиц, и хватит прятаться по углам, ты помнишь, девочка... моя любовь к тебе без границ, истаяла, как мелкий призрачный дождь. Я помню, ты мне нагло лгала... ты видишь сучка, она какая твоя ложь любого раздела бы догола...

Ответы
Оленка

И ты такую еще любишь?

Marck Aurelий

Сегодня ты приснилась, спокойная, как вначале. Сказала, на**й любовь - звучало это убойно. Ты опять изменилась... вижу что не скучала. И тебе не стыдно... и тебе не больно... полагаю, что это факт, это так становится интересно, ты не изменяла, оказывала заботу.
И пришло время вернуть долги. Не тебе, а мне — к черту такт... я покидаю опасную местность.
И Ты шепчешь, малыш,
началась охота.
беги,
беги...

Оленка

Жесть.

Marck Aurelий

Неа

Оленка

Марк, цените свое время.

Marck Aurelий

А то что случится? Но вы можете не терять его со мной, без обид

Оленка

Могу, если мне с Вами хорошо и комфортно будет)

Vi

Вот, и у вас сучка)))