🇬🇷
🇬🇷Шалом 🇷🇺

Хотелось бы узнать в каких регионах России и за её пределами существуют большие летучие тараканы? И как они попали на ту территорию где есть холода, так как они "любят тепло "

Ответы
Ро
Роксана

Сбежали у кого-то, кто их содержит и разводит. У моего друга жили одно время и даже пели, если им как-то по особому брюшко потереть.

Z-Мимокрокодил-V

Большие летучие тараканы - это подарочек из Америки по ленд-лизу во время войны. Как-то приспособились.

Aleksei Kovalenko

они летучие - на севере жарче чем на юге 😂

Ка-Валерчик Гузенко

Так в голова зимовали !

Константин

В посылках кочуют

Nikola Mahkov

-это в интернет--

Алексей

Приехали