Алексей Balu

Ну и кто глосовал?Повышение тарифов ЖКХ,газ,свет порядка пяти прцентов,то что в этом году повысили оказалось недостаточно.Мало того ,вводят налог на Ростуризм.Куда едем отдыхать?

Ответы
Колокольчик.

Я не голосовала! Да и зачем?Всё равно по нашему уже ничего и не будет...(((ПРавительство не понимает,а зарплата-то на одном уровне стоит!!!В Белоруссии есть даже налог-кто не работает.....И у нас поговаривают в России хотят сделать....Как-то считали в год 14 т.р. обойдётся......А не многовато ли?И где найти эту работу?

Алексей Артемов

Какие 5%?У меня сумма в платежке еще до выборов увеличилась больше,чем на треть.Я голосовал за Яблоко и кого не спрошу тоже так или не ходили.Голосовавших за ЕР ни одного не нашел,а у них больше 50%.В России честные выборы - это,когда фальсификаций не 100%,а только 98%.

Владимир Безручко

... гибель крейсера " ВАРЯГ " НИКТО не обсуждает .... кингстоны открыть ни кто не желает ! Все Вымпелы вьются вьются , и цепи гремят наверх якоря подымают .... наверх вы товарищи ! Все по местам ! Последний Парад Наступает ! Пощады никто не желает !

Наталья Троценко

А еще с нового года будут отбирать квартиры за огромные долги по ЖКХ! Сама слышала по ящику-организуют что-то вроде тех ,кто выбивает с народа деньги кредитные! будут на улицу выселять и квартиры забирать!Я и не удивлюсь даже!

Алексей Balu

У них программа была выселять в ветхое жильё,почемуто она не прошла,теперь такую выдумали.

Наталья Троценко

теперь пройдет любая программа!

Алексей Balu

Не хотелось бы.

Наталья Троценко

Ведь в думе у нас почти одни единоросы-а среди них большая половина миллионеров,а разве они будут думать о народе?

Алексей Balu

Согласен.

Наталия Матюшина

Абракадабра...Повышение тарифов на коммунальные услуги и тут же сетуете, что налог на Ростуризм вводят. Кто обеспокоен повышением тарифов уже давно не планирует турпоездки...Не согласны?!

Софья Смирнова

А сейчас зарплаты маленькие,да и многие сидят без работы,а кого и сократили,так что едем отдыхать на дачу ну это у кого она есть а у когоеё нет с палаткой на берег реки дёшево и хорошо.

Александра Третьякова

Если бы от нас проголосовавших что то бы зависило то нас просто бы не допустили до голосования а так это подтасовка неужели все еще розовые очки на глазах или шоры сбоков головы???????

Екатерина Страшко( Шибина)

Слушайте ребята Россия такая огромная!!!!! Вам все завидуют а вы куда-то ездить хотите! Вам все египтяни и Турки завидуют какая у вас Красотища.!!!! Сколько у вас волшебных мест!!!

Алексей Balu

Согласен.

Екатерина Страшко( Шибина)

Доброе утро!!! Развивайте свой туризм!!! Выкладывайте деньги в свою страну! А то сколько денег уплывает за границу а рядом чудесный поселок умирает а. Если там приборохлить источники облогородить. Убрать мусор!!! Построить что то необычное!!! И вуаля!!!!! Чудо!!!!!! Развести питомники! Возродить русскую охоту рыбалу!!!! Таверны!!!! Господи сколько всего!!!!!! Да иностранцы обзавидуются и наоборот к нам потекут!!!!

Аля

жизнь продолжается,надо рапзвиваться.меня больше волнует КОГДА будет контроль за деньгами.которые получает государство?ЖКХ,налоги,капитальный ремонт?

Алексей Balu

Контроль есть,своровали и контролируют.

Елена Медведева

Турция кричала: "Приезжай загорать!"
Париж кричал: "Приезжай фоткаться!"
А зарплата сказала: "Иди за грибами, фантазерка!"

Вартан Гевенян

Езжайте в Грузию ) там красиво , тепло , вкусно , не дорого и досих пор гостипоимно не слушайте ящик , приятного отдыха )))

Надежда Карымова

Тарифы ЖКХ по воле президента всемогущего повышаются с 1 июля. Это до выборов было. А сечас что вас так взволновало?

Алексей Balu

Так они уже думают на сколько ещё поднять в январе.

Надежда Карымова

Два раза в год не поднимают. Это регулируемые виды деятельности. И без постаговления регионального регулятора не имеют права поднять. Прокуратура порвет как тряпку.

Нина Пенцаль

Опять любимые Карпаты весной и Азовское море летом .И не очень дорого и без дополнительной бумажной волокиты.

Наталия Никитич

я не голосовала там без нас решили а так сидим дома без света плита по часам стираем ночью не жизнь сказка!!!!!

Наталия Никитич

вот и я так говорю

Алексей Balu

А голосовать я тоже не ходил.

Наталия Никитич

молодец

Алексей Balu

Всё украдено до нас.

Наталия Никитич

ой а то

Алла Красикова

Сейчас отпуск. Сижу дома и хожу на процедуры в свой санаторий. Не заробатываю так чтобы поехать куда нибудь.

Алексей Balu

Рядом санаторий,тоже не плохо.

Оксана Внукова

Пока не знаю. Еду ли вообще. Возможно, поеду просто в деревню в Алтайском крае - натуральные продукты, воля...

Алексей Balu

Молодец!!!Удачи!!!

Оксана Внукова

Спасибо.

Ирина Карбутович

Выборы прошли удачно! Чего вы ждали? Так оно всегда! Хорошего уже не ждем! Как говорят,лиш бы не было войны!

Сибирячка

ГОЛОСОВАЛИ!!!!! Только результату все избиратели удивились на УТРО... ОТКУДА НАБРАЛИ СТОЛЬКО ГОЛОСОВ ЕР ???

Вера Казанцева

Полно вам, господа пессимисты. Дома развлекайтесь, мало ли у нас прекрасных мест. Вам бы всё на чужбину.

М=
Михаиl = R

ОТДЫХАЕМ У СЕБЯ - НЕФИГ ВКЛАДЫВАТЬ ДЕНЬГИ В ДУБАИ И ТД. РАЗВИВАЕМ СВОЙ ТУРИЗМ - СКОРО ШЕЙХИ К НАМ ПОЕДУТ