Галина Александрова

Украинские дивчины стеклянными банками с соленьями сбивают квадрокоптеры. Русские парни голыми руками ловят гранаты и беспилотники. *** Кто несогласен,что русские и украинцы ,это один и тот же народ?

Ответы
Brian-Ed Volkonski- Corvyn

если без шуток-то разные. "генетических чистых" славянских народов вообще не существует, а украинцы по представительству славянской первоосновы немного уступают русским. И тем более беларусам, которые, по сути и являются славянами. у украинцев более заметно влияние Балкан и Западной и Восточной Азии - скорее всего азиатские гены достались украинцам от тюркских народов, поскольку тюрки Черноморско-Каспийской степи сами есть генетическая смесь Восточной и Западной Азии, Кавказа и Европы. И какие они братья? Дикари-сарматы. роксоланы, отсюда и их животная злоба.

Галина Александрова

Если чисто этнически,не спорю!

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

А отсюда и вся их дурь, ненависть, нацизм.

Z-Мимокрокодил-V

Я. Тупость, жадность и подлость, а также звериная жестокость - это не про русских.

Галина Александрова

Конечно нет! А сей мой вопросик, таакоой маленький стеб.😉

Ботzман Барисыч

если бы сбивали и ловили одни и те же квадрокоптеры может я бы и согласился

Галина Александрова

В первом случае,с банкой ,шутка от укро. Униан. Второе,про квадрокоптеры,реальность. Т.к. показана вся картина ловли.

Дедушка Старенький

Лингвисты. Украинцы - существительное. Русские - прилагательное.

Галина Смирнова

Сами украинцы не признают.Они рвутся в ЕВ,НАТО,а там их не ждут.

Галина Александрова

Не все,не все украинцы. Галичане,однозначно. Они ближе всех в Европе и там их работа. Дальше,по разному.

Галина Смирнова

Их же всех зомбировали столько лет!! Получается ни одно поколение.

Галина Александрова

Выпускники украинских школ будут сдавать экзамен по польскому языку, поскольку это необходимо для "объединения с поляками.*** Вот что я нашла. Не хотели говорить по русски,будут шпрехать по полоски.

Галина Смирнова

Как раз Западенты и уходят под крыло поляков.Зеленский и Рада подписали документ еще летом.

Галина Александрова

Я в спрашке вас нашла и добавила в друзья. Ещё и ответила.

Галина Смирнова

Я тоже нашла.

Юл
Юлия

Возможно, но как говорится :В семье не без урода,,

Юл
Юлия

Боятся видимо!

Галина Александрова

Нет конечно. Просто не выносят правду.

Юл
Юлия

А может ищут целевую аудиторию для себя и всех неподходящих для них убирают с дороги, В любом случаи ,нам с ними не по пути,

Галина Александрова

Они давно бы нас,россиян турнули. Да на нас зарабатывают!

Юл
Юлия

Это да,

Виссарион

но в результате должен остаться кто то один

Галина Александрова

Ладушки будут потом! Когда поляки укажут быдлу,где их стойло. Все!

Виссарион

а ваша какая забота?

Галина Александрова

Через ваши ответы пыталась понять среднестатического современного украинца.

Виссарион

у среднестатистического современного украинца терерь для вас только один посыл - идите нахуй!

Галина Александрова

Ответ засчитан! Вы меня не разочаровали. В ответ я никогда не ругаюсь.

Максим Jw

Один, но разделенный политиками.

Галина Александрова

Не совсем один,как утверждают. Но близкий. Сейчас кардинально чужой...пока ещё!

Евпатий

Воот, а Вы зла им желаете...

Евпатий

Вам виднее.

Галина Александрова

Вижу,не желаю. А они мне?

Kr
Kris

По ходу зла они сами себе желают. Попали в ловушку. Налево пойдешь -огребёшь, направо пойдешь-тоже огребешь. Загнались в угол(

Анатолий Паулкин

Nikola Mahkov

-есть такие!--👌

Галина Александрова

Да,есть и много.

Владимир Просто

Был... один...

Владимир Просто

Стадный психоз, я думаю...

Галина Александрова

И агрессивная пропаганда.

Владимир Просто

... и пропаганда, само-собой.

Галина Александрова

Профессиональная.

Владимир Просто

Оголтелая.🤝

Александр Вяткин

🤣🤣🤣

Галина Александрова

Нну,вы поняли,надеюсь!

Александр Вяткин

Два подвида...

Галина Александрова

Если вам так угодно,не спорю.

Света Дмитренко

👏