Вл
Владимир.

Когда исполнилась мечта Л.О. Утёсова, как каждого женатого мужчины, уйти от жены к любимой женщине, он не задумываясь перебрался в её квартиру.
Жена Утёсова сделала следующее:
1. Прислала вслед все его вещи.
2. Позвонила сопернице и велела вернуть мужа.
3. Прислала его любимые соленья.
4. Прислала телегу дров к зиме.
5. Прислала список любимых блюд Утёсова.
6. Пришла и забрала его домой.
-------------------------------------
Как Вы думаете, что именно? 🦧

Ответы
Татьяна Царькова

Елена Голдина была талантливой актрисой и потрясающей женщиной. Когда её муж (кобель каких мало) Леонид Утёсов зимой ушёл из семьи жить к любовнице, Елена купила машину дров и отправила новоиспечённой парочке, с просьбой к сопернице топить в доме и беречь Лёнечку. Сейчас, наверное , это выглядело бы так - оплачивать счета за отопление... Кстати, когда Утёсов узнал о поступке жены, он тут же собрал вещи и вернулся к ней. Встречный вопрос : с чего бы это? 🤔

Вл
Владимир.

Это не моё собачье дело. Шаляпин тоже всячески ругали за измену Родине. Где те, кто ругал?😜

Татьяна Царькова

Я не о том, что бы ругать. Но со считов то не сбросишь... Кстати, Шаляпин не только Родине изменил, он предал семью... вобщем, ещё та талантливая сволочь. Простите за грубость, но я привыкла называть вещи своими именами.

Вл
Владимир.

Мне лично всё равно, даже если бы он был серийным убийцей. Меньше всего я буду думать о его моральном облике, слушая его "Ныне отпущаеши".
Увы! Такая я беспринципная личность. Надеюсь, Вы мне простите это, как я Фёдору Ивановичу.🙊🍫

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

О времена... О нравы! Тогда люди были и добрее и любовь была Любовью! Жена Леонида Осиповича любила его и заботилась о нём... И не смотря на его поступок, прислала дров на зиму, что бы не простыл

Вл
Владимир.

Хорошего вечера!

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

И вам всех благ!

Вл
Владимир.

За сбычу наших мечт!😍

Наталья Попова

Дрова прислала. Был вариант- про соленья. Но ,отпал. Поскольку, в те времена банки не крутили. А в бочках - вряд ли где было их держать. Ну, разве, что на даче.

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Она послала телегу дров и записку: "Лиза! Топи лучше, чтобы Лёня не простудился".🙊🌹

Валентина Пакшина

Прислала вслед все его вещи,любимые соления, телегу дров к зиме, список любимых блюд Утёсова‼️‼️‼️ Изменившему единожды доверия - УЖЕ НЕ ВЕРНУТЬ‼️

Валентина Пакшина

И вам! Чтобы любое дело спорилось в ваших руках (без ошибок!😜) ‼️🙏

Вл
Владимир.

Спасибо. Это фантастика, но буду стараться, ощущая за спиной Вас и Сталина.
" А кура варится и варится...
Ну просто полный Пал-Секам.
И Из рук ничто не валится,
А всё просится к рукам!"🤝🍫

Валентина Пакшина

Шутить изволите⁉️ Бог в помощь🙏

Елена Z

Думаю,как умная женщина прислала список любимых блюд Утесова..Я еще бы и рецептики прислала))

Вл
Владимир.

Спасибо, Леночка! Почти. Она послала телегу дров и записку: "Лиза! Топи лучше, чтобы Лёня не простудился, и не корми его котлетами, от которых он толстеет"."🌹

Елена Z

🤣остроумно))

Вл
Владимир.

Это их круг, их жизнь и их манера общаться. С Лизой они были подруги.🍫

Елена Z

Хороша подруга))

Вл
Владимир.

Настоящие - всё пополам.
Хорошего вечера, Леночка!🌹

Елена Z

Не,мужчину не делила..Хорошего вечера))

Ир
Ирина

я бы послала на три буквы, а что обычно делают жертвенницы-не буду пытаться отгадать

Вл
Владимир.

Спасибо. Будет интересно - я Вам скажу.🌹

Во
Вовочка

Она сделала мделующее - и идет перечень всего что она сделала. Тогда о чем речь ?

Вл
Владимир.

А вот и всего перечисленного надо найти одно - правильное. Так вопрос и поставлен.

Ви
Вика

Главное для Лени тепло.Прислала дрова,что бы Леня не простудился.🤷‍♀️😂

Вл
Владимир.

Хорошо, непременно. Попрошу подругу её - так будет вернее.🙊

Ви
Вика

🤝☺️🙏

Вл
Владимир.

Хорошего Вам вечера!😍

Ви
Вика

Спасибо. И Вам Доброй Ночи.

Андрей Крамер

его сбер книжку ее на что то нужно было жить...😀😀😀

Вл
Владимир.

Проходите мимо. У меня собирается приличное общество, в которое Вас дальше мусорного бачка не пускают.
Свободны!
Антисемиты на другом сайте.

Андрей Крамер

свободны в тюрьме если что

Вл
Владимир.

Возможно.

Андрей Крамер

не возможно а так и есть

Вл
Владимир.

А! То есть мои слова подвергать сомнению можно Вам, а мне Ваши нельзя. Не по-честному как-то.😍

Юлия Тарасова (Раковская)

Наверное 6.Нечего шляться по чужим квартирам....😁😅

Юлия Тарасова (Раковская)

У каждой истории своя трагедия Сложно что то сказать ничего не зная А я не знаю их историю...😔Но мне жаль что такое к сожалению бывает...☺️🤝

Вл
Владимир.

"Жизнь диктует нам свои суровые законы".🙊🌹

Юлия Тарасова (Раковская)

Конечно .Не судить ! Судим не будешь.☺️🌞❄️

Юлия Тарасова (Раковская)

Благо дарю..🌞🌲

Al
Ali

прислала мухоморы ..и приятного аппетита пожелала

Вл
Владимир.

Спасибо. Не совсем. Она послала повозку дров и записку: "Лиза! Топи лучше, чтобы Лёня не простудился".🙊

Al
Ali

вот , настоящая жена

Вл
Владимир.

Он прочёл записку и вернулся. И они прожили вместе ещё 40 лет, а потом 20 он один.

Al
Ali

вот и я об этом, лучшее враг хорошего

Ир

Думаю пятый вариант, так поступит мудрая женщина..

Вл
Владимир.

Спасибо. Не совсем. Она послала повозку дров и записку: "Лиза! Топи лучше, чтобы Лёня не простудился".🌹

Ир

Ну да, женщины корыстны- он мог потерять голос..

Вл
Владимир.

Просто у них была 6-летняя дочка, которую надо было кормить. А шёл 1921 год.🙊

Ир

🙂

Ек
Екатерина

Вот не знаю🤷‍♀️ Может забрала домой?

Вл
Владимир.

Спасибо.Не совсем. Она послала телегу дров и записку: "Лиза! Топи лучше, чтобы Лёня не простудился".🌹

Ек
Екатерина

Здорово! Но лучше бы забрала😀

Вл
Владимир.

Он прочёл записку и вернулся. И они прожили вместе ещё 40 лет, а потом 20 он один.🙊

Тина Тим

Уже думала,дрова, что Леня не замерз.😄

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Она послала телегу дров и записку: "Лиза! Топи лучше, чтобы Лёня не простудился".🌹

Юрий Ласковец

святая женщина!! мне б такую.................

Вл
Владимир.

Дочь осталась с ней шестилетняя, деньги были нужны, а простуженный певец - плохой добытчик.
Прочитав записку, Утёсов вернулся к ней, они прожили ещё 40 лет вместе, а потом 20 он один.🤝

Николай

у меня женщи ны забрали все свое...

Вл
Владимир.

Сочувствую.🤝

Ма
Марыся

Его забрала. Только это напрасно.

Ма
Марыся

бывают мужчины говорят стерпится, слюбится и живут ради детей.

Вл
Владимир.

Увижу Утёсова - обязательно спрошу.🌹

Ма
Марыся

Только попозже

Вл
Владимир.

Спасибо. Теперь от Вас я не тороплюсь к нему. Да и ориентация у меня правильная.😍

Михаил Аврех

Обычно работает первый вариант

Вл
Владимир.

Спасибо. Не совсем. Она послала повозку дров и записку: "Лиза! Топи лучше, чтобы Лёня не простудился".🙊

Граф Д’ Артуа )

Прислала телегу дров к зиме.😂

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Она послала телегу дров и записку: "Лиза! Топи лучше, чтобы Лёня не простудился".🙊

Камилов Камил Хамзаевич

Утёсова самого наверное

Вл
Владимир.

Спасибо. Не совсем. Она послала повозку дров и записку: "Лиза! Топи лучше, чтобы Лёня не простудился".🙊

Камилов Камил Хамзаевич

И чём всё закончилось, Лёня к жене вернулся или так и остался у любовницы, что говорит история?

Вл
Владимир.

С ней дочь осталась шестилетняя. А простуженный певец кому нужен. Ни концертов, ни денег.
Он прочёл записку и вернулся. И они вместе ещё прожили 40 лет, а потом 20 он один.🙊

Вл
Владимир.

Да, жизнь - она не так проста, как кажется.

Ирина Гавриловна

Забрала его домой😅😂

Вл
Владимир.

Лошади были в доисторические времена. Конёк-Горбунок.🙊

Ирина Гавриловна

Это уродец какой то.. Недоделанный фашист

Вл
Владимир.

Это мутант-инопланетянин.

Ирина Гавриловна

Будем знать🤭